'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лопнувшее терпение или торпеда нужного цвета  (Прочитано 54136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

Братан не обижайся, но не по мне, все красиво сделал, блин, но вот что-то не хватает, мне кажется дисбаланс цвета, беж и черный... Не сочетается имХо, особенно вставки под динамики
:) А почему я должен обижаться?:) Я же не для тебя делал, а для себя:)) Главное что мне по нраву:)) Вот если бы я для тебя делал и ты бы мне сказал что это не по тебе - вот тогда другое дело:)
Далее - ну тогда можешь плюнуть в дизайнеров Мерса, БМВ и Рэнж Ровера - я ничего не придумывал - тупо копировал их стиль и гамму:)
Еще - рамка динамика в черных салонах - хромированная - вот это на мой взгляд чистая цыганщина:) А я просто ее выделил цветом, иначе у япов она, бежевое на бежевом, просто тупо сливалась.
...хотя к мнению прислушаюсь - нет предела совершенству:))
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Евгений154

  • Гость

Красиво!! Вот только с дверями ...как будто чегото нехватает или наоборот много..А так здорово необычно..  ok
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

Красиво!! Вот только с дверями ...как будто чегото нехватает или наоборот много..А так здорово необычно..  ok
с дверями скажу что - вставка (бывшая под дерево) - нахрен там черная теперь не нужна. Как раз ее там и много. Но какой ее сделать я пока не решил. Если сохранять два цвета то ее только бежевой осталось сделать.... не знаю пока короче
...или все-таки рамку динамика в беж оставить...... Даже скорее всего. Завтра попробую - там делов ободрать на 2 минуты:)
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

F117

Молодец! Руки точно, откуда надо растут!
Поглядел темку и тоже захотелось себе что-то похожее изобразить. Жаль, изображать нечего.  ;)  У меня салон матерчатый. Однако, давно есть интерес руль перетянуть. Может, потом ещё до чего доберусь.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи

Слов-нет.БОМБА
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом

Ахренеть, ощущение нового авто!!!!!! Молоток в двери подсветку бы провести как на 150м или бэхе, у бэхи мягкий такой оранжевый цвет, смотрится супер. Ты знаешь салон как новый а вот кожа на сиденье уже видно годками потрепана, не хочешь салон перешить? А так респектище!!! Делай для себя и как нравится!
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом

Кстати боковые дефлекторы красить будешь?
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

Ахренеть, ощущение нового авто!!!!!! Молоток в двери подсветку бы провести как на 150м или бэхе, у бэхи мягкий такой оранжевый цвет, смотрится супер. Ты знаешь салон как новый а вот кожа на сиденье уже видно годками потрепана, не хочешь салон перешить? А так респектище!!! Делай для себя и как нравится!
Кожа как обычно - на сидухе с краев - уставшая:(  - Одна проблема  -у нас в городе качественного перешива как и материала не найти:(
Так что об этом буду думать позже:)
Про подсветку - об этом и писал уже, именно так и хочу по всей ширине обшивы сделать мягкий свет. Только оранж не катит - куда его? - там только либо белый в цвет оптитрона либо мягко-зеленый в цвет основной подсветки.
Боковые дефлекторы красить понты - от передвижения начнут появляться потертости и следы. Есть два варианта - либо купить родные черные, либо оставить так  и играть на контрасте что мне если честно нравится
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом

У тебя центральные просто черные а боковые светлые, сделай симметрию либо все светлым либо черным, тогда будет контраст с панелью)
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом

Отправь в центральный город на перешив, кожу купи сам, оптом дешевле) можешь даже двери перешить и потолок
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея