'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лопнувшее терпение или торпеда нужного цвета  (Прочитано 54137 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

grekrimskiy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +172/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1425
  • Город: москва
  • Город:

если не в лом сообщи пож артикулы или названия пленки(что бы не эксперементировать) ,чем двери перетягивать (автокожа или что?).. в гараже все делал или домой таскал или мастерская во дворе?? .т.е. условия должны быть или на коленке мастырить?
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

По пленке не помню, честно. Вроде 3М, структурированная и довольно толстая - Но тут уже кому как. На вкус и цвет как говориться. И эксперимент можно как и я проводить на куске (верхняя сьемная крышка трипкомпа) - обтянул, посмотрел как легла, покатался чуток - понравилось? - тяни все остальное. Нет? - меняй. Единственно не советую - пленки под карбон - во первых уже не тема, во вторых - если нет опыта работы с пленкой то есть риск перетянуть - она в местах перетяжки или перегрева теряет рисунок и начинает ацко глянцевать.
Двери - вся панель замечательно раскидывается на составляющие. Самый верх аккуратно отсоединяется по местам запайки, тянется опять-же хоть во что (у меня пленка) и потом в местах бывшей запайки (там посадочные места) прекрасно садится на саморезы-коротыши.
С автокожей на верхней части двери будет гемор - она толще пленки. Если обтянуть, то потом дверь у стойки будет упираться в торпеду (там зазоры буквально в миллиметр) - Единственный выход -  надо сдирать родной винил до пластмассовой основы клеить кожу (к торпеде ее можно по форме тянуть, а вот к центральной стойке только шов)
Все делал дома, на балконе. Снимал панели и монтировал - прямо во дворе. Тут особых условий в принципе не нужно
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

grekrimskiy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +172/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1425
  • Город: москва
  • Город:

спасибо....сколько из москвы к тебе ехать??))))
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

ехать в принципе не долго:)) Ты сам попробуй. знаешь же как говорят- глаза боятся...Ну не понравится, обдерешь нахер и всего дел!:)
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Олег69

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +409/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13613
  • Город: Тверь
    • RX 300

оч.интересно!молодец
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

А на какой краске для рамки трип компьютера в итоге остановился?
черная матовая, аэрозольная, в баллонах.

Жека, чей-то не понял, а почему не аэографом, а балоном?)
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

А на какой краске для рамки трип компьютера в итоге остановился?
черная матовая, аэрозольная, в баллонах.

Жека, чей-то не понял, а почему не аэографом, а балоном?)
Не стал заморачиваться ибо лучшее враг хорошего. Под аэр у меня только либо глянец либо мат есть черный. Но там такой аЦкий мат что он с остальной панелью не совпадает. Модельный мат даже под лаком внешне как кусок черного бархата. Поэтому и пришлось не заморачиваться, а дунуть баллоном.
Кстати ребята просили выложить марку краски которой я дул рамку трипкомпа: На фото СЛЕВА. СПРАВА взял на пробу новую тему - нечто среднее между пленкой, краской и авточехлом - Держится до трех лет, керхер не страшен, на кузове дает глубокий мат как пленка. Хочу ей зимние дисочки задуть ибо покоцал, а качественной порошковой покраски с пескоструем у нас в городе нет.
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Soll

  • Маршал Путешествий
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +27/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 171
  • Город: Москва
    • Toyota Prado 120 4,0 R2

Автор молодец!Респект! ^-^Сам ремесленик и все понимаю.Хотя меня и так всё устраивает,тож светлый салон.Плёнку берите только 3М!!!!Никакой не Китай,Тайланд и др.,даже дорогую.Проверено и доказано.Через год мах. все поползёт в сложных местах!!!
Очень удивило как руль стёрся за 78 000 км.У меня 101 000 км и всё нормально,правда руль держу одним пальцем(привычка),но поворачиваю то и разворачиваюсь руками конкретно.
Записан
Если у кого и есть другое мнение,оно никогда не обидит меня,а только обогатит.
                                                                                                            Антуан де Сент-Экзюпери

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

про руль...проблема не в километраже, а в длительности эксплуатации:)) а это несколько разные вещи:)) Моему авто например седьмой год пошел.... а кто-то и за год сотку на одометр вколачивает:) Поэтому в местах где руки на руле лежат появились черные затертости.
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Soll

  • Маршал Путешествий
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +27/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 171
  • Город: Москва
    • Toyota Prado 120 4,0 R2

Согласен!
А моему 31 мая - 8 лет будет!Тоже хочу оставить надолго,очень уж люблю красавца!!!!!!!!!!!! :)
Записан
Если у кого и есть другое мнение,оно никогда не обидит меня,а только обогатит.
                                                                                                            Антуан де Сент-Экзюпери