'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лопнувшее терпение или торпеда нужного цвета  (Прочитано 54127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость

Жек, а мне нравиЦа что у тя получаеЦа. Стока терпелки у тя. Круто! Всегда, когда 120-й был смотрел на этот пластик/винил как на что то чужеродное. В чёрном цвете, относительно бежевой кожи, смотриЦа обсолютно нормально! Зачётно Жень!
Записан

м-и-ш-а-н-я

  • Мишаня
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Город: Московская область
  • Город:красногорск
    • Прадо 90

Евгений без обид работу твою ценю если что нетак сказал звиняй . Мож просто невдухе был а хотел по подробней про углы спросить да про царапины под пленкой видны будут или нет. а критика не к тебе относилась а так по теме по отзывам.
Записан
Любите жизнь как она есть

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

царапины на виниле оставить довольно сложно. Я если честно еще не видел поцарапанную торпеду 120-ого:) Бороду можно предварительно зашкурить если уж там кто- то ножовкой прошелся:) Но вообще сложно представить царапину, которая будет проявляться сквозь пленку. Тем более используемая мной довольно толстая и предназначена для кузова. Продавцы очень выразительно на меня смотрели когда я им рассказывал что и куда я клею:)
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

Жек, а мне нравиЦа что у тя получаеЦа. Стока терпелки у тя. Круто! Всегда, когда 120-й был смотрел на этот пластик/винил как на что то чужеродное. В чёрном цвете, относительно бежевой кожи, смотриЦа обсолютно нормально! Зачётно Жень!
спасибо:)) меня рендж дискавери вдохновлял:)
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

м-и-ш-а-н-я

  • Мишаня
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Город: Московская область
  • Город:красногорск
    • Прадо 90

все решил буду обновлять своего коня а то в следующем году машине 18 лет исполняется соответственно выглядеть должна как человек в восемнадцать!!!!! 8D
Записан
Любите жизнь как она есть

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

F117,
А я панельки оклеил пленкой под карбон без доп клея.
А вот если такие работы как Вы сделали чую без него не обойтись.
Вы здорово сделали! плюсанул.
Думаю панели дверей обтянуть такой же пленкой как у вас, они царапаются. С них начну. Вопросик - пленку наклеил, на изгибах и стыках момент-гель, где клей и где тянем, греем феном, так? клей через сколько её фиксирует? Клей наносим при поклейке пленки, в процессе?
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

Наблюдал! Во! ^-^ (с)
Очень понравилось!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

F117,
А я панельки оклеил пленкой под карбон без доп клея.
А вот если такие работы как Вы сделали чую без него не обойтись.
Вы здорово сделали! плюсанул.
Думаю панели дверей обтянуть такой же пленкой как у вас, они царапаются. С них начну. Вопросик - пленку наклеил, на изгибах и стыках момент-гель, где клей и где тянем, греем феном, так? клей через сколько её фиксирует? Клей наносим при поклейке пленки, в процессе?
клея на торпеде небыло вообще. Клей использовал только на пластмассовых боковинах бороды, те что снизу, которые типа под алюминий. Там на подьеме изгиб в трех проекциях и без клея не обойтись. Предварительно мазал, давал выдержку 10-15 минут и потом пленку. сверху фен и плавно разглаживать чтобы валики клея не остались..Главная проблема это выбор клея. Лично я перепробовал все. Остановился на модельном, супержидком, фирмы Тамия (Япония) Идеально клеит, выдержка практически не нужна, зайдет в любой шов.
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

F117,
А я панельки оклеил пленкой под карбон без доп клея.
А вот если такие работы как Вы сделали чую без него не обойтись.
Вы здорово сделали! плюсанул.
Думаю панели дверей обтянуть такой же пленкой как у вас, они царапаются. С них начну. Вопросик - пленку наклеил, на изгибах и стыках момент-гель, где клей и где тянем, греем феном, так? клей через сколько её фиксирует? Клей наносим при поклейке пленки, в процессе?
клея на торпеде небыло вообще. Клей использовал только на пластмассовых боковинах бороды, те что снизу, которые типа под алюминий. Там на подьеме изгиб в трех проекциях и без клея не обойтись. Предварительно мазал, давал выдержку 10-15 минут и потом пленку. сверху фен и плавно разглаживать чтобы валики клея не остались..Главная проблема это выбор клея. Лично я перепробовал все. Остановился на модельном, супержидком, фирмы Тамия (Япония) Идеально клеит, выдержка практически не нужна, зайдет в любой шов.

Понял) Вы писали в первом посте про клей момент, значит клеим не им а Японским. можно точно название?)
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

моментом тоже многие пользуются. Насколько я знаю проф. мастерские именно его и используют. Но у меня была возможность сравнить, поэтому предпочтение отдал Томии. Название не помню, но решается просто - в любом магазине хобби ищем супержидкий клей Тамия, в квадратных прозрачных пузырьках с зеленой этикеткой. По консистенции и виду как вода
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген