'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лопнувшее терпение или торпеда нужного цвета  (Прочитано 54129 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Rockhight

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Нижний Новгород

Подпишусь, классная тема)))
Записан
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!

GIN

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +244/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1917
  • Город: Новосибирск
    • ковер самолет

Подпишусь, классная тема)))
Плюсану, автору!
Записан

м-и-ш-а-н-я

  • Мишаня
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Город: Московская область
  • Город:красногорск
    • Прадо 90

молодец но мне кажется при таком объеме работ много подводных камней и важных мелочей упущено всю тему только поздравления прям новый год какой то но это не упрек так просто мнение . А хотелось бы больше детальности по выполненым работам .
Записан
Любите жизнь как она есть

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

любое мнение уважаемо...при одном условии - если оно обосновано:) Как определить при каком обьеме работ пояаляются подводные камни? что вообще под этим подрозумевается? Какие на ваш взгляд Важные мелочи упущены? Какой конкретно детальности лично вам не хватило в данном обзоре? - скрина технического фена? температуры воздуха? Начнем с того что я подробно описал основные моменты, а что было непонятно - истинно интересующиеся люди уточнили для себя своими вопросами.
Пост я выложил не для поздравлений, и даже не для оценки своей работы - мне она в хрен не брякала. А лишь для того, чтобы у кого-то кто решит повторить, был перед глазами один из возможных конечных результатов.
В свете всего сказанного, ваш коммент чистой воды троллинг.
Это не упрек, просто мнение:)) причем четко обоснованное:))
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

fax

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: Казахстан
  • Город:
    • Land Cruiser Prado 120

А не мог бы ты подробней рассказать про обклейку пленкой панельки под трип-компьютер, на мой взгляд это самая трудоемкая деталь.
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

А не мог бы ты подробней рассказать про обклейку пленкой панельки под трип-компьютер, на мой взгляд это самая трудоемкая деталь.
панель трипкомпа вообще не обклеивалась. Об этом я достаточно подробно рассказал. Панель красилась матовой краской не оставляющей следов от пальцев. Скрин банки с краской на предыдущих страницах. Самая трудоемкая деталь это обклйека всей торпеды единым листом:)
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Жень Привет! А ты не пробовал шпоном оклеивать пластик в салоне?) Вот заинтересовала меня эта тема, технологию не знаешь?)
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

fax

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: Казахстан
  • Город:
    • Land Cruiser Prado 120

А не мог бы ты подробней рассказать про обклейку пленкой панельки под трип-компьютер, на мой взгляд это самая трудоемкая деталь.
панель трипкомпа вообще не обклеивалась. Об этом я достаточно подробно рассказал. Панель красилась матовой краской не оставляющей следов от пальцев. Скрин банки с краской на предыдущих страницах. Самая трудоемкая деталь это обклйека всей торпеды единым листом:)

Все теперь ясно, я сначала неправильно понял - показалось что ты потом ее переклеил, чтобы не царапалась.
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

А не мог бы ты подробней рассказать про обклейку пленкой панельки под трип-компьютер, на мой взгляд это самая трудоемкая деталь.
панель трипкомпа вообще не обклеивалась. Об этом я достаточно подробно рассказал. Панель красилась матовой краской не оставляющей следов от пальцев. Скрин банки с краской на предыдущих страницах. Самая трудоемкая деталь это обклйека всей торпеды единым листом:)

Все теперь ясно, я сначала неправильно понял - показалось что ты потом ее переклеил, чтобы не царапалась.
наоборот, сначала тоже обклеивал...три раза. цельный лист на лицевую сторону, потом под феном вытягивал внутрь центр и потом надрезал и укладывал по периметру. Смотрелось хорошо...до первого солнца. Потом по углам, там где изгиб в три проекции, пленка дыбилась. Клей особо не помогает. Потом клеил двумя лоскутами в нахлест - рамка внешняя одним куском и потом отдельным куском внутренняя. Лежит хорошо НО тогда нужно клеить весь центр бороды, чтобы рамка не выпадала - от магнитофона до регуляторов подогрева сидений. И тогда получаем одноцветный, однофактурный монолит из тореды и бороды. Все сольется. Мне не нравится, поэтому от этой затеи вообще отказался.
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

Жень Привет! А ты не пробовал шпоном оклеивать пластик в салоне?) Вот заинтересовала меня эта тема, технологию не знаешь?)
не, не знаю, дружище. Не прикалывает меня древесина в салоне внедорога. А на фантом я еще не заработал:)))
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген