'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какие бывают арабские комплектации?  (Прочитано 36662 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ

Комплектации для стран ближнего востока фиксированные с Тахары. Только их большое разнообразие. А то, что паки или индусы ставят по дешёвке-так это максимум кожа сомнительного качества, DVD с камерой ЗВ, парктроники, дерево, да рейлинги. Побеседуй с менеджерами, они все объяснят, скажут сколько стоит обвес оригинал, и сколько подделка...8)
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

На 2. 7 было - деревянный руль,трехзонный климат контроль,парктроник задний, третий ряд сидений, остальное уже доустанавливал сам - кожа/подогрев сидений/резина/сигналка/ксенон/тонировка/ГУ/коврики шмоврики ну итд
Записан
El sol luce para todos igualmente

k-o-s-t-i-k

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +358/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1822
  • Город:

На арабской?
Записан

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

Вот берегу, как память. Когда-то тоже рассматривал эмиратский вариант.
_http://zalil.ru/33578004
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

На 2. 7 было - деревянный руль,трехзонный климат контроль,парктроник задний, третий ряд сидений, остальное уже доустанавливал сам - кожа/подогрев сидений/резина/сигналка/ксенон/тонировка/ГУ/коврики шмоврики ну итд
А можно ценник вопроса перевоплащения )))) плиззззз и изначальную цену агрегата!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Tay

  • Гость

На 2. 7 было - деревянный руль,трехзонный климат контроль,парктроник задний, третий ряд сидений, остальное уже доустанавливал сам - кожа/подогрев сидений/резина/сигналка/ксенон/тонировка/ГУ/коврики шмоврики ну итд
Не поверишь всё тоже самое в Элеганс.Только третьго ряда сидений не было,деревяного руля тоже.Зато парктроники были все  :)
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

Не поверишь всё тоже самое в Элеганс.Только третьго ряда сидений не было,деревяного руля тоже.Зато парктроники были все  :)

То же, да не то же)) Присмотритесь повнимательнее - найдете десятки отличий на кучу денег
Записан

Tay

  • Гость

Не поверишь всё тоже самое в Элеганс.Только третьго ряда сидений не было,деревяного руля тоже.Зато парктроники были все  :)

То же, да не то же)) Присмотритесь повнимательнее - найдете десятки отличий на кучу денег
Вижу для себя только.
1.КДСС (не сильно и нужна) и то на арабах она тоже присутвует но не на всех.
2.Ксенон адаптивный (разницы не вижу)
3.Датчик света и дождя (со светом надо ездить и так всегда,датчик срабатывает частенько только дождик брызнет и по сухому ёрзает лучше уж вручную.)
4.Оптитрон (на любителя)
Всё вроде в чём ещё отличия.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Видно сКДСС не ездил, раз такая скептика, а почему молчёк про зеркала без подогрева , 1 аккумулятор , отсутствие ПОВЕр хет, и подогрев топленого фильтра????
Размерность колёс--- на любителя

Тоже я так понял для вас это херня не стоящая ничего ))))))
Подогрев сидений легко поставить самому, когда совсем замёрзнешь)))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Tay

  • Гость

Видно сКДСС не ездил, раз такая скептика, а почему молчёк про зеркала без подогрева , 1 аккумулятор , отсутствие ПОВЕр хет, и подогрев топленого фильтра????

Тоже я так понял для вас это херня не стоящая ничего ))))))
Араб он просто 2,7 бензин в основном не нужно ему два АКБ и остального перечисленого.Поэтому на это внимания и не обращаю. С КДСС как понять не ездил? На Элегансах её что отменили что ли.К слову 150-й у меня второй уже,первый был без КДСС.Негатив к системе ещё с Лексуса пошёл у кого она стояла при поломке скидывали машины за копейки (никто сделать не мог) лампочки давили типа нет её.Здесь может начатся тоже самое но после прошествия гарантии 3-5 лет.Как в ОД общался они и сейчас о ней довольно далеко чтоб понятьчто это такое и с чём её едят,спасает то что машины новые поломок пока практически нет.Хорошо! если прямо такие различия с официалами ,то что интересно комплектация араба это тот же Стандарт и Комфорт у нас только за меньшие деньги и без дерев. руля третьего ряда сидений и т.д. и т.п..Но и у арабов тоже есть очень сильные комплектации.
Записан