'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сенаторы предложили разрешить "короткоствол"  (Прочитано 12342 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

Молодежь копить не на айфон будет а на ствол. Когда есть ствол все пох. Улицы кровью залиты будут. Травматику и вывели из свободного обращения из за количеств необоснованных применений, калеченья и травм. Дети наши тоже по этим улицам ходят.
а легче, когда малолетка сзади бъет бутылкой из под шампаского в висок, и ты труп???? тот же результат, какая разница от чего падать, от пули быстро и не так больно
Пример из жизни недели, 2х
Записан
Будем жить!

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

Вечно мы ищем свой путь, в США продается оружие в Европе тоже, мы что хуже??? Законы развития общества одинаковые, у меня одна надежда, что жадные наши алигархи не откажутся от такого вкусного пирога, дающего баснословные прибыли, как торговля оружием, подкупят кого надо и нам тоже можно будет иметь средство для защиты
Записан
Будем жить!

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

отговорки про менталитет Русского народа это отговорки из ружей друг по дружке очень редко стреляют и из КС при грамотной выдаче разрешений будет не больше, другое дело власть боиться вооружать народ
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

buragoz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 518
  • Город: г. Владимир
  • Место сдается

а что первичней по вашему
1. право защитить свою жизнь?
2. ответственность за лишение жизни?

достоинство или страх?
Записан
безлошадный

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

При нынешнем законодательстве первично ответственность.
Если осознанно готов сесть, то достоинство.
Записан
Игорь

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

отговорки про менталитет Русского народа это отговорки из ружей друг по дружке очень редко стреляют и из КС при грамотной выдаче разрешений будет не больше, другое дело власть боиться вооружать народ

Т.е. надо теперь официально вооружить народы северного кавказа и различные преступные элементы
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

aik

  • Гость

Кино не будет. В Денвере на премьере Бэтмена расстреляли 14 человек

Премьера нового фильма о Бэтмене под названием Темный Рыцарь: Возрождение легенды была омрачена стрельбой в пригороде Денвера. В местном кинотеатре Century 16 Movie во время сеанса неизвестный открыл огонь по зрителям. В результате инцидента погибли 14 человек. Президент США Барак Обама пообещал сделать все для наказания виновных в трагедии. Представитель ФБР Джейсон Пэк сообщил, что хотя расследование все еще ведется, по предварительным данным, инцидент не является терактом. Позже полиция сообщила, что удалось задержать подозреваемого в стрельбе. Злоумышленник, открывший стрельбу в кинотеатре, действовал один, сообщили СМИ со ссылкой на представителей правоохранительных органов. СМИ также выяснили, что подозреваемого зовут Джеймс Холмс, он гражданин США и ему 24 года.
Записан

Exocet

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1260/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4159
  • Город: Москва
  • Над тучами чистое небо.
    • LC 200

Самым первым и самым важным условием выдачи оружия должна быть психическая вменяемость.Для этого необходимо серьезно ужесточить психиатрическую проверку кандидата на получения оружия,разработать новые методики для этого или заимствовать,уверен,что они есть.Привязать к спорту и к спортивным стрелковым клубам,бизнесу это будет выгодно,естественно,под строгим гос контролем.Там правильно обучать стрельбе и обращению с оружием,воспитывать оружейную культуру.Должен быть введен жесткий принцип:если ты с оружием и ты пьяный или под кайфом-немедленный арест и уголовное наказание
Записан
С Уваженим,Эдуард.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

Самым первым и самым важным условием выдачи оружия должна быть психическая вменяемость.Для этого необходимо серьезно ужесточить психиатрическую проверку кандидата на получения оружия,разработать новые методики для этого или заимствовать,уверен,что они есть.Привязать к спорту и к спортивным стрелковым клубам,бизнесу это будет выгодно,естественно,под строгим гос контролем.Там правильно обучать стрельбе и обращению с оружием,воспитывать оружейную культуру.Должен быть введен жесткий принцип:если ты с оружием и ты пьяный или под кайфом-немедленный арест и уголовное наказание

Ты меня игнорируешь или не слышишь, как все это реализовать, к примеру в той же чечне или дагестане или кчр кбр????!!!
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Exocet

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1260/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4159
  • Город: Москва
  • Над тучами чистое небо.
    • LC 200

Так же,как и везде,или по твоему можно как то иначе?
Записан
С Уваженим,Эдуард.