'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: КОЖАный салон, Да или Нет??? Её качество?  (Прочитано 23383 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155

вообщем думаю что машина это здорово !!!! но несерьееееееезно!!!
авот бутылочку коньячка хорошего надо соспорщика под контролем Минина стребовать обязательно ))))))вообщем как и говорилось коже не вся конечно побокам и сзади кресел кожзам (кстати вэтомникто и не сомневался)))

Требуй с Ильи(CUSCO)- это он кричал про дермантин по всему сиденью!

Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Согласен с коллегами, которые считают, что Китай ушел очень далеко, работали с экокожей Бренди(Индия), даже спецы затруднялись с тем, что она исскуственная, все, структура, толщина, запах, изнаночная часть - один в один натуральная кожа, и не специалисту не отличить), единственное отличие, что она не расстягивается, в процессе эксплуатации как натуралка и не содится при термообработке, как натуральная кожа, а по остальным параметрам не отличишь!)
ну прям  алькантра сцуко ))))))))

Увы, алькантра много интереснее - она воду/влагу пропускает, а сама не смачивается. Так-что любая кожа просто отдыхает.
Цитировать
да и куда с запахом деваться ????? он натуральный
Я плакалъ - запах продается в аэрозольных балончиках :).
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Я про запах горелой кожи )))))) его то как подделать ))))))
Если просто , то она вообще ничем не пахнет )
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

вообщем думаю что машина это здорово !!!! но несерьееееееезно!!!
авот бутылочку коньячка хорошего надо соспорщика под контролем Минина стребовать обязательно ))))))вообщем как и говорилось коже не вся конечно побокам и сзади кресел кожзам (кстати вэтомникто и не сомневался)))

Требуй с Ильи(CUSCO)- это он кричал про дермантин по всему сиденью!


Ну это на его совести останется )))) я ж с него машину не требую ))))))
Я ж говорю , если захочет , сам в теме объявится
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Я про запах горелой кожи )))))) его то как подделать ))))))
Понял :)
Цитировать
Если просто , то она вообще ничем не пахнет )
А по идее должна :(. Кстати, у кого-нибудь новый салон кожей пах? У меня нет :(. В смысле на TLC нет. На других было!
P.S.
Только сейчас сообразил,что это задние сидения на фото. Еще не смотрел, какие у меня, но передние аж их ЧЕТЫРЕХ видов чего-то сшиты!
P.P.S.
А добавить в опрос Алькантару? А еще у меня как-то была обивка из какой-то английской ткани - смесь шерсти с синтетикой на формованном гигроскопичном пористом материале. Очень понравилось! Но более такого и близко не видел. Итальянская работа была.




Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Кожа  И кожзам на передних и задних сидениях полностью идентичны )))) теснёные уголки с арнаментом, тоже кожа !!!
Правда у нас только 2 разных материала! А ты уже четыре разные фактуры насчитал (((

Давай фоты ! Без фот никуда)
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Правда у нас только 2 разных материала! А ты уже четыре разные фактуры насчитал (((
Двай фоты ! Без фот никуда)
Цифрами 1-2-3-4 отмечены разные! материалы.
У 1 и 2 разные фактуры, оттенок, но почти одинаковая плотность. 3 - вообще явно сероватый, самый гладкий и как тонкая тряпочка. Ну четвертый очевидно другой. Да, это я еще на спинке не смотрел :)
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость

Правда у нас только 2 разных материала! А ты уже четыре разные фактуры насчитал (((
Двай фоты ! Без фот никуда)
Цифрами 1-2-3-4 отмечены разные! материалы.
У 1 и 2 разные фактуры, оттенок, но почти одинаковая плотность. 3 - вообще явно сероватый, самый гладкий и как тонкая тряпочка. Ну четвертый очевидно другой. Да, это я еще на спинке не смотрел :)

Если в негодность придёт перетяну опять в кожу.Но вставки №4 оставлю нравятся они мне.Голосую кожа штатная.
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

Ярослав - респект за отчет!!))))
Я тоже спорил с товарищем)) Проводил как то аналогичную процедуру)) Подтверждаю твои слова - кожа там натуральная. Кож зам только по краям и сзади сидушек.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

 Не верю (имею право?), что материал №4 - кожа. Кто-нибудь до него добирался?
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!