'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Усыновление малыша: за и против  (Прочитано 74264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Усыновление малыша: за и против
« Ответ #70 : 04 08 2012, 23:51:33 »

"не хочет" - вот это как раз вопрос личного комфорта  :)
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Усыновление малыша: за и против
« Ответ #71 : 04 08 2012, 23:53:16 »

ЛЕШИЙ, Серый в нормальной славянской семье должно быть 16 детей, минимум 9, а мне хотябы пяток))))), а то что я в старости то делать буду
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Усыновление малыша: за и против
« Ответ #72 : 04 08 2012, 23:54:01 »

ЛЕШИЙ, Серый в нормальной славянской семье должно быть 16 детей, минимум 9, а мне хотябы пяток))))), а то что я в старости то делать буду
искренне желаю вам удачи ))
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Усыновление малыша: за и против
« Ответ #73 : 04 08 2012, 23:55:56 »

"не хочет" - вот это как раз вопрос личного комфорта  :)

Лен это из серии "все мужики сволочи и опять нечего одеть"))))), со временем мы привыкаем к определенным жизненным условиям и не хотим их менять...))))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Усыновление малыша: за и против
« Ответ #74 : 04 08 2012, 23:57:00 »

ЛЕШИЙ, Серый в нормальной славянской семье должно быть 16 детей, минимум 9, а мне хотябы пяток))))), а то что я в старости то делать буду
искренне желаю вам удачи ))

Пасиб, вам тоже удачи и исполнения задуманных желаний)))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

vb57

  • Подпись над аватаром
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +530/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28409
  • Город: Siberia
Re: Усыновление малыша: за и против
« Ответ #75 : 05 08 2012, 16:46:38 »

Добавлю от себя несколько слов.

Пример с фашистами конечно хороший, но из разряда задач о сферическом коне в вакууме, т.е. ничего общего с действительностью не имеющий. Это ни чего не показывает и не доказывает.
Есть целая куча таких морально-этических задач, но соотносить их к реальной жизни бессмысленно.

Вопрос на счет любить кого-то больше или меньше, приемного или родного, для меня лично не стоит, тут либо любишь ты детей либо нет. Другое дело что ты к ним по разному относишься, что естественно, это обусловлено возрастными, половыми, характерными отличиями детей друг от друга.


В любом случае это произойдет не завтра и не послезавтра, и произойдет только года будут все условия для счастливого роста двоих детей (и физические условия, и морально-психологические).
Записан
Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки
          

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: Усыновление малыша: за и против
« Ответ #76 : 06 08 2012, 12:43:05 »

Я считаю, что усыновление детей - благое дело, сложное, но очень нужное....если есть материальная и моральная возможность сделать хоть одного маленького человечка счастливым... воспитать в добре, ласке... надо это делать.... я всегда мечтала взять девочку из ДД, но муж был против, а одной страшно....
Записан

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: Усыновление малыша: за и против
« Ответ #77 : 06 08 2012, 12:50:58 »

Я считаю, что усыновление детей - благое дело, сложное, но очень нужное....если есть материальная и моральная возможность сделать хоть одного маленького человечка счастливым... воспитать в добре, ласке... надо это делать....
Лучше вроде и не скажешь.
Записан

PersеLena

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +96/-40
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 843
    • Прадик
Re: Усыновление малыша: за и против
« Ответ #78 : 02 05 2013, 08:48:24 »

Вырастила дочь от 1 года до 23 лет, много пришлось думать и работать над собой... На сегодняшний день она любит меня больше, чем родная... Хотите, берите, ни чего не бойтесь, не та мать которая родила, а та которая воспитала... Самый достойный труд для женщины - воспитание детей... Если у Вас проблемы с самой собой, не переносите их на ребёнка... не портите... Дочь знает, что не родная, но постоянно говорит: мама посмотри, у нас даже родинка на одном и том же месте.... А я ей отвечаю: люблю тебя больше на 3 года, чем младшую... на которую не надеялась, что будет... А как взяла девочку, "БОГ дал......"
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Усыновление малыша: за и против
« Ответ #79 : 02 05 2013, 09:01:00 »

Вырастила дочь от 1 года до 23 лет, много пришлось думать и работать над собой... На сегодняшний день она любит меня больше, чем родная... Хотите, берите, ни чего не бойтесь, не та мать которая родила, а та которая воспитала... Самый достойный труд для женщины - воспитание детей... Если у Вас проблемы с самой собой, не переносите их на ребёнка... не портите... Дочь знает, что не родная, но постоянно говорит: мама посмотри, у нас даже родинка на одном и том же месте.... А я ей отвечаю: люблю тебя больше на 3 года, чем младшую... на которую не надеялась, что будет... А как взяла девочку, "БОГ дал......"
Вы заслуживаете Уважения. Молодец!
Записан