'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Клинит ключ(оба) в замке зажигания. Не заводится.  (Прочитано 16172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pushkin

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Фрязино
  • Город:

товарищ из аналогичной темы как то же снял его блин!  ;D отписал ему в личку, пока тишина.
фотки уг временно, раздал свои фотики по просьбе друзей...с грядущих выходных все фотки будут на зеркалку...но хрен редьки слаще не станет ;D
есть какие-нибудь соображения..как выкрутить то ?:)
кто такие шурики? :D
шуруповерт, да сверни ты его как угоншики делают ,там в АСС выставишь и шпонка нажмется
нечем сворачивать пробовал отвертку внутрь и с усилием более чем приличным, все равно сцуко на месте.
Записан
95, 1997г.в. 3,4 АТ

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22409
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

товарищ из аналогичной темы как то же снял его блин!  ;D отписал ему в личку, пока тишина.
фотки уг временно, раздал свои фотики по просьбе друзей...с грядущих выходных все фотки будут на зеркалку...но хрен редьки слаще не станет ;D
есть какие-нибудь соображения..как выкрутить то ?:)
кто такие шурики? :D
шуруповерт, да сверни ты его как угоншики делают ,там в АСС выставишь и шпонка нажмется
нечем сворачивать пробовал отвертку внутрь и с усилием более чем приличным, все равно сцуко на месте.
ШУРИК СВЕРЛО 4КУи в замке пройтись чтоб штонки повылетали , дальше крутиться будет
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Катафей дело глаголет. Так и надо)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Pushkin

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Фрязино
  • Город:

товарищ из аналогичной темы как то же снял его блин!  ;D отписал ему в личку, пока тишина.
фотки уг временно, раздал свои фотики по просьбе друзей...с грядущих выходных все фотки будут на зеркалку...но хрен редьки слаще не станет ;D
есть какие-нибудь соображения..как выкрутить то ?:)
кто такие шурики? :D
шуруповерт, да сверни ты его как угоншики делают ,там в АСС выставишь и шпонка нажмется
нечем сворачивать пробовал отвертку внутрь и с усилием более чем приличным, все равно сцуко на месте.
ШУРИК СВЕРЛО 4КУи в замке пройтись чтоб штонки повылетали , дальше крутиться будет

ИТИТЬ!!!  ;D ;D ;Dну я тупой  icon_crazy2
Записан
95, 1997г.в. 3,4 АТ

Бочков

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
  • Город: Москва
  • Город:

Pushkin, если замок снимать хочешь то эти болты я свернул сверлом... как раз дальний.. молоток+сверло... несколько раз ударил а дальше от-руки идет... может и стамеска маленькая помочь... но у меня не было такой..
Записан

IriDium999

  • Всегда где-то рядом..... ;)
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +77/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 506
  • Город: из Rеальной жизни
  • Русские НЕ сдаются!
    • All kind of JapaneseSUV Expert

господа хорошие, дайте номер дешевой личинки. пажалуйста.
и тот партнамбер где все личинки за пять тысч подойдет?
залил свою личинку смазкой с ног до головы...не помогло :'(

так партнамбер всего комплекта что я выложил подойдет на мое ведерко или нет? неграмотный я....


День Добрый всем, Уважаемые! :)

Сорри, ток щаz заглянул в темку......

Ув.Топикстартер,
пользуясь случаем, позвольте поздравить Вас с обретением одного из сааамых надежнейших и достойшейших Автомобилей! ok
Почти живой Легенды!

В этой связи, ваш эпитет.... "ведерко" >:D , в контексте данного респектуального Автомобиля считаю НЕ уместным,
- "ведра" эт на форуме ИНОГО , уже ..английского бренда :-X)))),

а к Крузеру эпитет сей НЕ приемлем и НЕ применим - прошу это учесть!

Просто Вам, как Вы уже поняли, несколько НЕ повезло - предыдущий хозяин, имхо, убивал машинку несщадно, видимо, вот и полезли после него косяки....

на этом искрометную преамбулу вершу и к делу:

в Вашем случае, как Парни правильно и советовали, остаеЦо 4мм сверлышком чуть "вбуравиЦо" и затем, с ключом в положении АСС, извлечь личину.

Но, ключевой (в прямом смысле) момент, если , как Вы хотели, минимизировать лавэ на обретение сего девайса,
то:
заказывайте, хотя бы в том же экзисте личину замка зажигания НЕ как Вам советовали, т.е. НЕ 69057-60230(прежний номер 69057-60170 ) за 3,5тыр,

а 69057-60160  :-X это ТА ЖЕ личина (с ключом в сэте), отличная ЛИШЬ парт номером, а также более приятный прайс имеющая :-X
(для нашей конторы, ща пробил, экзист, так как мы поставщики их по иной марке, выдает чуть более косаря руб. за эту 69057-60160 позицию,
соответственно для Вас они розницу в районе 1,5 тыр выкатят , что в 2,5 раза приятней прайса 69057-60230, которую Вам рекомендовали.....).
Отличий НЕТ (фффсе одинаковые) + этот "тайный"))) парт номер 69057-60160, как можете увидеть из микроскриншота ниже,
идет на все года выпуска 90 и 95 Прадо(и на дизель и на бензиновый), параллельно с "дорогим" парт номером 69057-60230...... Дык, зачем платить больше ;))))))
Аплодисментов не нада ;))))) - просто более Прадо "ведерком" не называйте...... >:D


Записан
С Уважением, Дмитрий.

Pushkin

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Фрязино
  • Город:

БОльшое спасибо! Ведерком я называю его любя, ведерком и я свой новый аккорд называю  icon_crazy2
Я заказал комплект ВСЕХ личинок, ибо моим всем ЛИЧИНКАМ уже "привет" настал :)

пс: я вот только не вразумлю... вот вы все говорите что-то там поддеть(какую то шпонку) надо после высверливания личинки и перевода ключа в полоджение АСС, а где она и как вообще туда попасть ?  :-[
Записан
95, 1997г.в. 3,4 АТ

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22409
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

БОльшое спасибо! Ведерком я называю его любя, ведерком и я свой новый аккорд называю  icon_crazy2
Я заказал комплект ВСЕХ личинок, ибо моим всем ЛИЧИНКАМ уже "привет" настал :)

пс: я вот только не вразумлю... вот вы все говорите что-то там поддеть(какую то шпонку) надо после высверливания личинки и перевода ключа в полоджение АСС, а где она и как вообще туда попасть ?  :-[
ставишь в асс в низу шпонка котарая всю личину в сборе держит, нажимается тока в ацц, посленажима дергаешь , и опа , оно в руках
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Нажимаеца сверху, аха.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

IriDium999

  • Всегда где-то рядом..... ;)
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +77/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 506
  • Город: из Rеальной жизни
  • Русские НЕ сдаются!
    • All kind of JapaneseSUV Expert

Нажимаеца сверху, аха.

Так точно! ok
P.S.
Ниже специально для Топикстартера запикчил для наглядности (куда уж нагляднее-то))):
Записан
С Уважением, Дмитрий.