'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: На днях беру Прадика 2.7. Тему про арабов прочитал, но во  (Прочитано 4688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва

да нэма за што :).
Записан
"Остановите землю - я сойду"

GCC

  • Гость

Кстати - VIN=JTEBL29J595143075

Что полезного можно сказать по этому VINу? 

сборка ноябрь 2008!
Записан

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)

по винам Минин отдельную тему делал.
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

Штуша-Кутуша

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город: Москва
  • Студент, ВЕЧНЫЙ студент

В первый день реального использования машины выяснилось, что печка дует только холодным. Зашел к официалам в кунцево. Мастер с приемки, не поднимаясь со стула, говорит, что это нормально для арабов - картонка перед радиатором рулит... Я ему не поверил и нашел сервис попроще, который был готов меня принять.

 В итоге выяснилось, что есть проблемы с приводом заслонки в печке.  Заодно подняли на подъемник и посмотрели машину снизу. Как сказал мастер - состояние, по сути, новой машины.  Осталось мало передних колодок, да воздушные фильтры (двигателя и салонный)требуют замены. На первый взгляд, масла, охлаждающая жидкость в очень хорошем состоянии. Но с этим буду разбираться после - через неделю-другую реальной езды. Пока понятно, что ездить можно - ничего криминального снизу не увидели.

Пока впечатления от езды только позитивные - ожидал худшего. Собственно, напрягался по поводу автомата. У меня было несколько попыток пересесть на автомат, но неудачные - дольше полугода не выдерживал я его "самостийности" и "резиновости".

Здесь пока отторжения нет - видимо, уже сказывается возраст и московские пробки. Да и автомат, видимо, неплохой.

Кстати, он адаптивный или простой? Можно ли его "выдрессировать"?
Записан
С уважением, Штуша.   TLC Prado 120, 2.7 '09
Люблю и строю правильные теплые каркасные домики - можно легко жить без магистрального газа.

GCC

  • Гость

Штуша-Кутуша, тебе че в ПТС вписали 2009г.в., по номеру кузова же 2008?
Записан

Штуша-Кутуша

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город: Москва
  • Студент, ВЕЧНЫЙ студент

В ПТС - 2009, видимо на основании каких то тамошних докУментов. Иначе откуда бы я взял 2009 год? Из ПТС-а...
Записан
С уважением, Штуша.   TLC Prado 120, 2.7 '09
Люблю и строю правильные теплые каркасные домики - можно легко жить без магистрального газа.