'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Насос Гур на 1KZ  (Прочитано 5483 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

тройчанин

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 359
  • Город: Московская обл. г. Троицк
Re: Насос Гур на 1KZ
« Ответ #10 : 08 08 2012, 09:36:27 »

Огромное спаибо за исчерпывающий ответ. Закажу лопасти и подшипник и ремкомплект резинок.
Записан
не задавайте мне провокационные вопросы и я не буду ставить Вас в неудобные позы....

KoJI9H23

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: Петропавловск, kz
Re: Насос Гур на 1KZ
« Ответ #11 : 08 08 2012, 09:52:57 »

Лопасти тоже по номеру ротора заказывают (от 0 до 4)!! Забыл написать
Записан

тройчанин

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 359
  • Город: Московская обл. г. Троицк
Re: Насос Гур на 1KZ
« Ответ #12 : 08 08 2012, 13:10:44 »

Это хуже, тогда придётся переворачивать.
Записан
не задавайте мне провокационные вопросы и я не буду ставить Вас в неудобные позы....

victoricus

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: г.Киров
  • Город:Киров
    • ЛК Прадо95
Re: Насос Гур на 1KZ
« Ответ #13 : 09 08 2012, 14:44:57 »

Привет. Недавно ремонтировал гур гудел на горячую. Ротор с лопатками не успело раз-ть а статор набило ступенек собственно они и гудят.Заказал из Имиратов статор 2600р.пришел за неделю собрал заменил жижу 2 раза и забыл.Статор родный был с цифрой 3 ,на КЗ у знакомого 1, на эмиратовском 0или ваще нету эта считается рем.деталь.Заказывал на свой риск не зная подайдетли подошла.Задавал на форуме вонрос но чота ниодин умник ничего не ответил полезного кроме как купи контрактный. Вобщем ты не заморачивайся с номерами все равно нигде про них не написано .Да ,знакомый поставил от Авенсиса дизельного подошло у него дв.КЗ.Успехов!
Записан

тройчанин

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 359
  • Город: Московская обл. г. Троицк
Re: Насос Гур на 1KZ
« Ответ #14 : 10 08 2012, 10:05:54 »

Коллеги спасибо. Буду дерзать. А результатах напишу.
Записан
не задавайте мне провокационные вопросы и я не буду ставить Вас в неудобные позы....

тройчанин

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 359
  • Город: Московская обл. г. Троицк
Re: Насос Гур на 1KZ
« Ответ #15 : 06 09 2012, 15:18:03 »

Привет. Недавно ремонтировал гур гудел на горячую. Ротор с лопатками не успело раз-ть а статор набило ступенек собственно они и гудят.Заказал из Имиратов статор 2600р.пришел за неделю собрал заменил жижу 2 раза и забыл.Статор родный был с цифрой 3 ,на КЗ у знакомого 1, на эмиратовском 0или ваще нету эта считается рем.деталь.Заказывал на свой риск не зная подайдетли подошла.Задавал на форуме вонрос но чота ниодин умник ничего не ответил полезного кроме как купи контрактный. Вобщем ты не заморачивайся с номерами все равно нигде про них не написано .Да ,знакомый поставил от Авенсиса дизельного подошло у него дв.КЗ.Успехов!
Такая же беда. Статор заказал с цифрой 1
Записан
не задавайте мне провокационные вопросы и я не буду ставить Вас в неудобные позы....

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1576/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10976
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Насос Гур на 1KZ
« Ответ #16 : 06 09 2012, 15:34:25 »

Привет. Недавно ремонтировал гур гудел на горячую. Ротор с лопатками не успело раз-ть а статор набило ступенек собственно они и гудят.Заказал из Имиратов статор 2600р.пришел за неделю собрал заменил жижу 2 раза и забыл.Статор родный был с цифрой 3 ,на КЗ у знакомого 1, на эмиратовском 0или ваще нету эта считается рем.деталь.Заказывал на свой риск не зная подайдетли подошла.Задавал на форуме вонрос но чота ниодин умник ничего не ответил полезного кроме как купи контрактный. Вобщем ты не заморачивайся с номерами все равно нигде про них не написано .Да ,знакомый поставил от Авенсиса дизельного подошло у него дв.КЗ.Успехов!
На счёт умников....
Можно подумать, что у всех на форуме гидрачи летели.
У меня, лично, за 20 лет эксплуатации японцев ни разу такого не было.
А вот благодаря тебе будем знать что к чему.
так что в следующий раз своё "фе" поаккуратней высказывай.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

тройчанин

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 359
  • Город: Московская обл. г. Троицк
Re: Насос Гур на 1KZ
« Ответ #17 : 06 09 2012, 16:48:25 »

Ну не 20 лет, а 450 000 км подкосили. ;)
Записан
не задавайте мне провокационные вопросы и я не буду ставить Вас в неудобные позы....

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +544/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22353
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Насос Гур на 1KZ
« Ответ #18 : 06 09 2012, 23:37:29 »

Ну не 20 лет, а 450 000 км подкосили. ;)
купи контрактный во владике
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

victoricus

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: г.Киров
  • Город:Киров
    • ЛК Прадо95
Re: Насос Гур на 1KZ
« Ответ #19 : 07 09 2012, 10:45:41 »

Авот у меня летели и не раз менял а что делать...На разных авто гуры и найти и цена разная .Интересно на Востоке скоко стоит б\у и новый? Может у самураев если брать то какаято гарантия есть что проживет ,у них пробеги небольшие,а вот у нас мона купить такойже как твой ,тк никто же не знает какую жижу лил тот умник дотого как расколотил и продал...Когда возникает поломка ты ищешь варианты и дельные советы, а не как в том анекдоте про чукчу который знал как машину вытащить-"трактор нужен однако!".
Записан