'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prado 2.7 динамика!  (Прочитано 59787 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ivanp

  • Город Герой
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 41
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #320 : 20 02 2018, 19:14:52 »

Для спокойной езды вполне подойдет! Как на рейсовом автобусе  едешь не спеша.  Но вот с обгонами на трассе конечно тяжеловато - брал у знакомого поездить мне не очень понравилось.


И все таки дизель хорошо) А чипованный - еще лучше
Записан

АндерсонМ

  • Машина должна быть ЯПОНСКОЙ, а собака - НЕМЕЦКОЙ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +370/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2236
  • Город: Алтай
  • Руль не правильный!? За то Тойота правильная!
    • Араб2,7 DUNA3,0 LEAF
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #321 : 20 02 2018, 20:41:10 »

Для спокойной езды вполне подойдет! Как на рейсовом автобусе  едешь не спеша.  Но вот с обгонами на трассе конечно тяжеловато - брал у знакомого поездить мне не очень понравилось.


И все таки дизель хорошо) А чипованный - еще лучше
А как можно на Прадике ездить не спокойно или на нем кто то в шахматы играет?
Меня на данной машине ни один Прадик ещё ни обгонял, да и вообще джип, ну паркетники ещё бывает.
Записан
Не кормите его он сытый

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +869/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2711
  • Город: ЯНАО
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #322 : 21 02 2018, 15:10:38 »

Постоянно прады с серыми саблями обхожу. :icon_cool3:
Как так можно ездить. ;D
Записан

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #323 : 22 02 2018, 19:09:38 »

чем отличается динамика казахстанского прадика у которого 166 л.с, от российского у которого 163 л.с.?
Записан

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1457
  • Город: Россия
  • Город:
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #324 : 25 02 2018, 16:05:10 »

чем отличается динамика казахстанского прадика у которого 166 л.с, от российского у которого 163 л.с.?
Это просто ракета ;D Смешно читать про 2.7 при весе 2150. Динамики им хватает на трассе. 8D Фуру обгоняете когда встречки нет за километр? Пользовал 2tr   на более лёгких машинах. На 150 м это можно застрелиться. Ну а так-то и повозка транспорт
Записан

ANR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 207
  • Прадо 150, 2018, Стандарт
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #325 : 25 02 2018, 17:27:45 »

Являюсь ждуном 2,7 автомат. Сейчас в семье есть Соренто бензин 2,4. Когда ее покупал, то тоже наслушался что ездить на таком двигателе невозможно. Прошло пять лет, динамики хватает, машиной довольны и решили ее оставить на неопределенный срок. Если динамика Прадо с 2,7 будет не хуже, в чем я фактически уверен, то для меня это оптимальный вариант. Среди знакомых есть кто любит погонять, но я всегда ездил спокойно и даже осторожно, поэтому надеюсь, что такая комплектация Прадо меня более чем устроит. У меня еще ТЛК80 с 1HZ 120 л.с. на механике есть. Вот он в городском режиме действительно туповат (или я с МКПП не очень умею управляться). Но по трассе до 120 км/ч он едет для меня  приемлемо.
Записан

The_winner

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Воронеж
    • Prado 150 4.0
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #326 : 25 02 2018, 17:58:45 »

Являюсь ждуном 2,7 автомат. Сейчас в семье есть Соренто бензин 2,4. Когда ее покупал, то тоже наслушался что ездить на таком двигателе невозможно. Прошло пять лет, динамики хватает, машиной довольны и решили ее оставить на неопределенный срок. Если динамика Прадо с 2,7 будет не хуже, в чем я фактически уверен, то для меня это оптимальный вариант. Среди знакомых есть кто любит погонять, но я всегда ездил спокойно и даже осторожно, поэтому надеюсь, что такая комплектация Прадо меня более чем устроит. У меня еще ТЛК80 с 1HZ 120 л.с. на механике есть. Вот он в городском режиме действительно туповат (или я с МКПП не очень умею управляться). Но по трассе до 120 км/ч он едет для меня  приемлемо.
Очень важно во что сам веришь. :)
По городу на 2,7 будет все ОК, различия с другими двигателями начинаются на трассе.
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #327 : 25 02 2018, 18:11:17 »

Являюсь ждуном 2,7 автомат. ..................
но я всегда ездил спокойно и даже осторожно, поэтому надеюсь, что такая комплектация Прадо меня более чем устроит.............
Но по трассе до 120 км/ч он едет для меня  приемлемо.
Очень важно во что сам веришь. :)
По городу на 2,7 будет все ОК, различия с другими двигателями начинаются на трассе.
если человек ездит "спокойно и даже осторожно" то ему и различия движкофф не важны icon_acute7 Едет и радуется  ^-^
ANR побыстрей тебе дождаться  icon_friends
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +430/-34
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2852
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #328 : 25 02 2018, 18:18:25 »

Являюсь ждуном 2,7 автомат. Сейчас в семье есть Соренто бензин 2,4. Когда ее покупал, то тоже наслушался что ездить на таком двигателе невозможно. Прошло пять лет, динамики хватает, машиной довольны и решили ее оставить на неопределенный срок. Если динамика Прадо с 2,7 будет не хуже, в чем я фактически уверен, то для меня это оптимальный вариант. Среди знакомых есть кто любит погонять, но я всегда ездил спокойно и даже осторожно, поэтому надеюсь, что такая комплектация Прадо меня более чем устроит. У меня еще ТЛК80 с 1HZ 120 л.с. на механике есть. Вот он в городском режиме действительно туповат (или я с МКПП не очень умею управляться). Но по трассе до 120 км/ч он едет для меня  приемлемо.
как бывший владелец соренто 2.4 скажу, что динамика хуже.  И значительно.  Причем это еще и в алгоритме переключения коробки заложено. На сорике чуть больше придавил, на две передачи скинула и разгон. Здесь тянет до последнего пока не скиснет. Я про соренто нью.  А вот по подвеске здесь по сравнению с сориком —песня
Записан
Иная простота хуже воровства

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12690
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #329 : 25 02 2018, 18:43:37 »

Производитель дает данные что до сотки 2.7 разгоняется за 13.6 при тестах многие заявляют что немного быстрее за 13 секунд, соглашусь что это правда, после того как своего перепрошил изменились и динамика и переключения акпп, это чисто интуитивно, реально машина едет лучше, я понимаю что количество передач на динамику не влияют а скорее на расход топлива и наверное 6 передач это явный перебор, но это мое мнение.Жене тоже понравилось как он разгоняется, жду когда морозы спадут вот тогда и попытаю, но по прикидкам в 12 секунд должен влезть.Для себя определился и мне хватает, а по ощущениям очень близко к 90-му Прадо с 3.4, был у меня сей агрегат всем доволен но со 120-м не сравнить, а 150 в итоге самый сбалансированный. icon_friends
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.