'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Игумен Тимофей «Тойоту» приложил  (Прочитано 5209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition
Re: Игумен Тимофей «Тойоту» приложил
« Ответ #40 : 17 08 2012, 18:35:39 »

 Ф точечку!!
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42507
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Игумен Тимофей «Тойоту» приложил
« Ответ #41 : 17 08 2012, 19:17:49 »

Заметьте, все возведённые в ранг святых служители переживали аццкие муки и отречение от мирского при жизни. тот же Серафим Саровский или Нил....
а эти, вы глядите-ка. В богатстве, при президенте, на мерсах гоняют, на бэхах...
Путь священнослужителя труден, и если человек его выбирает по полной, он уже святой! Ибо прожить и не поддаться искушению - это подвиг!


это что-же происходит? пусек засудили типа веру позорят, а ЭТИ МЛЯ НЕ ПОЗОРЯТ?!!!  >:D
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Игумен Тимофей «Тойоту» приложил
« Ответ #42 : 17 08 2012, 20:43:02 »

одно я не понимаю ,попы вроде не предпрениматели  не барыги не бизнесмены не нувориши ,откуда у них такой достаток ???? или они приход воспринимают как торговую точку с удачным расположением ???? а все пожертвования на благие дела в пользу себя любимых ???или у них зарплата как у топ менеджерей ??? вопрос ,откуда берётся фонд заработной платы ???они платят налоги с дохода ???
я не завидую и не критикую ,понимаю что в семье не без урода ,но что то уродов слишком много ,вам не кажется ????а потом эти праведные люди дают наставления и советы как жить по божьим законам правильно ,с покаянием ,постами и причищениями
сам я православный ,но спонсировать этих так называемых ,служителей бога не хочу ,противно ,те деньги которые люди несут в пожертвования от чистого сердца тратятся на дорогие машины ,бухло и прочие прелести жизни ,отбивает всякую охоту посещать церковь

Записан

cars07

  • Гость
Re: Игумен Тимофей «Тойоту» приложил
« Ответ #43 : 18 08 2012, 10:33:06 »

<a href="http://www.youtube-nocookie.com/v/3QCtyXqp-A0?version" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube-nocookie.com/v/3QCtyXqp-A0?version</a>
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Игумен Тимофей «Тойоту» приложил
« Ответ #44 : 19 08 2012, 21:19:38 »

его не сана лишать надо а на кол садить  :icon_cool3: ведь священно служитель как и страж закона ,находится круглосуточно при исполнении  rtfm
Записан

cars07

  • Гость
Re: Игумен Тимофей «Тойоту» приложил
« Ответ #45 : 20 08 2012, 17:50:35 »

<a href="http://www.youtube-nocookie.com/v/u4T6H1mV9Aw?version" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube-nocookie.com/v/u4T6H1mV9Aw?version</a>
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Игумен Тимофей «Тойоту» приложил
« Ответ #46 : 20 08 2012, 20:44:35 »

одно я не понимаю ,попы вроде не предпрениматели  не барыги не бизнесмены не нувориши ,откуда у них такой достаток ???? или они приход воспринимают как торговую точку с удачным расположением ???? а все пожертвования на благие дела в пользу себя любимых ???или у них зарплата как у топ менеджерей ??? вопрос ,откуда берётся фонд заработной платы ???они платят налоги с дохода ???
я не завидую и не критикую ,понимаю что в семье не без урода ,но что то уродов слишком много ,вам не кажется ????а потом эти праведные люди дают наставления и советы как жить по божьим законам правильно ,с покаянием ,постами и причищениями
сам я православный ,но спонсировать этих так называемых ,служителей бога не хочу ,противно ,те деньги которые люди несут в пожертвования от чистого сердца тратятся на дорогие машины ,бухло и прочие прелести жизни ,отбивает всякую охоту посещать церковь




эх, ребяты... Церковь (любая) - самый успешный бизнес-проект в истории человечества. Мусульмане позже начали, но сейчас наверстывают :). Про религию - молчу, тут каждому свое: верить - не верить. А церковь - это стремление к деньгам и власти, только и всего.
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Игумен Тимофей «Тойоту» приложил
« Ответ #47 : 22 08 2012, 16:35:33 »

у каждого вера своя
одни верят что бога нет
другие верят что бог есть
вера она всегда была ,есть и будет  :icon_cool3:
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Игумен Тимофей «Тойоту» приложил
« Ответ #48 : 22 08 2012, 16:40:33 »

Очень внимательно буду смотреть за этими расследованиями..............во всех случаях священников отстранили от службы(сегодня утром говорили).
Отвечать надо и в обязательном порядке как любой в нашей стране.
У одного из священников (который на Гелеке влетел) номера московкого правительства А...МО.
Вот такие дары паствы очень интересны и по идее должны обратить на себя внимание следствия
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

cars07

  • Гость
Re: Игумен Тимофей «Тойоту» приложил
« Ответ #49 : 05 09 2012, 14:13:17 »

Пора уже отдельную тему заводить, типа: "Приключения ЗАО "РПЦ")))

<a href="http://www.youtube-nocookie.com/v/TjUTP6YRF34?version" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube-nocookie.com/v/TjUTP6YRF34?version</a>
Записан