'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1340550 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ali_Mensaf

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: Киев
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1390 : 13 01 2012, 15:08:05 »

Ну как-то странно, мне кажется что дело либо во втулках, либо скрипит что-то другое, на что и подумать трудно. С утра пытался заново вызвать звук, так он зараза пропал, думал без радио и климата разберусь лучше, даже под 60 км проехался разок по лежачему, и куда-то сверченок пропал зараза... Хотя уверен это не на долго. В итоге у меня сейчас три проблем которые вскоре мой ОД будет решать - Рулевая колонка стучит, сверчек в задних сиденьях и задние колеса.
Записан
Land Cruiser 150, 4.0, Lux

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1391 : 13 01 2012, 15:38:52 »

Заметил такую фишку, при медленной езде назад с полностью вывернутыми колесами машинка продвигается как то рывками, что это может быть?
Такая же байда!!! Я где то раньше это уже описывал!
Ты где нибудь на укатанном снегу попробуй так проехать
И посмотри на следы , снег как будто срезанный Рисунок протектора
Вроде как дифференциал межколёсный включён!!
Я забил , не парюсь вроде как особенность авто!! Или нет?????
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1392 : 13 01 2012, 17:37:58 »

Ну если уже у двоих (наблюдательных))) похоже на особенность, може ШРУСы на макс углах так работают?
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1393 : 13 01 2012, 18:19:57 »

Ну если уже у двоих (наблюдательных))) похоже на особенность, може ШРУСы на макс углах так работают?
Да у всех так будет походу, просто никто не обращал внимания
У нас ведь постоянный полный вот как будто подкусывает
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1394 : 13 01 2012, 18:20:29 »

При полном вы вороте руля
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Tay

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1395 : 13 01 2012, 18:31:00 »

Ну если уже у двоих (наблюдательных))) похоже на особенность, може ШРУСы на макс углах так работают?
Да у всех так будет походу, просто никто не обращал внимания
У нас ведь постоянный полный вот как будто подкусывает
Нужен срочно СНЕГ,уже хочется проверить.Вдруг не у всех.
Записан

maximsid

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152
  • Город: москва
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1396 : 13 01 2012, 18:48:59 »

Люди помогите у меня на прадо 150 при проезде по лежачему полицейскому ужасный скрип что это может быть? Приехал к О.Д они говорят да это типа нормально, помазали вд и все. На следующий день поехал на работу опять то же самое, опять приежаю к О.Д, говорю меняйте резинки на стабилизаторах, они меняют все вроде скрип пропадает. Проходит неделя все по новой, при чем чем сильнее мороз тем сильнее скрип.
Аналогично, писал уже в другой теме форума, пока еще не обращался к ОД. Но звук издается заметил при скорости 10-20 км-ч, при плавном проезде звука нет.

Тоже такая же фигня при проезде лежачих полицейских и только на морозе.Скрипит сзади.Сегодня после мойки авто и потепления на улице скрип исчез.Видно,что-то там поставили не для морозов.
морозы пройдут, а скрип останется в сухую погоду! аналогичная херня, просто у нас в Москве нет пока морозов, так вот когда подсохнет- тоже на полицейских скрипят задние сайлент блоки, чуть дождик помочит и все проходит.  VW мне на тигуане меняли их постоянно как только начинали скрипеть, а тойота отказывается.
Записан
думать лучше своей головой

Tay

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1397 : 13 01 2012, 19:19:16 »

Я хрен знает  ??? У меня ничего не скрипит,не стучит,не шумит и т.д.,даже толчки бывают очень редко (хотя к ним был готов с 2-х предыдущих авто)Машиной доволен на все 100.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1398 : 13 01 2012, 19:44:03 »

Мы тоже довольны,просто брюзжим,как старые дедки.Всё хорошо и машина едет,как новенькая.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

яяя

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 204
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1399 : 13 01 2012, 20:24:03 »

элеганс дизель 22 000 пробега - уеби.. а не машина!!! Вчера стояла на улице -23 завелась все нормально...на трассу выехал-двигатель не тянет 80 км час только под горку. Спустя час езды обратил внимание на подсветку приборов она была максимальная...вдруг ни с того ни с сего мигает и возвращается в нормальное предустановленное состояние и двигатель начал работать в нормальном режиме.Хоть стой хоть падай, раздатка не выключается... только после прогрева в теплом помещении. После оттепели поднял правый козырек солнцезащитный ... из левого крепления выбежало полстакана воды????????купил кстати одеяло на двигатель стала прогреваться быстрее, хотя то что оно не даст остыть двигателю 6 часов это конечно блеф...
Записан