'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1340299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Арт

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 221
  • Город: Ижевск
  • Город:
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1910 : 13 06 2012, 14:22:02 »

у меня тянул. исправил регулировкой развала-схождения
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1911 : 13 06 2012, 14:33:13 »

В мае был на ТО 30 в Парнасе(Питер),там тоже мужик приезжал с такой проблемой.Неужели у них на заводе  Тойота тоже гастарбайтеры работают?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

T0M

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1001
  • Город: Литва
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1912 : 13 06 2012, 15:15:00 »

тянет вправо постоянно или на каком-то участке дороги?Может дорога под уклон?Руль на Прадо очень чувствителен к покрытию дороги.
Тянуло постаянно, во время всего тестдраайва, на разных дорогах и разных полосах.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1913 : 13 06 2012, 21:27:47 »

тянет вправо постоянно или на каком-то участке дороги?Может дорога под уклон?Руль на Прадо очень чувствителен к покрытию дороги.
Тянуло постаянно, во время всего тестдраайва, на разных дорогах и разных полосах.


Отдать надо было руль менагеру,пусть сам управлял такой лодкой.И посмотреть что скажет.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Slox

  • Осторожность в словах выше красноречия. Френсис Бэкон
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +230/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4217
  • Город: Оренбург
  • TLC 150 *Пепельный дизель* Элеганс
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1914 : 13 06 2012, 21:54:58 »

Теперь и у меня появилась проблема!
Сегодня еду себе спокойно в гараж, вдруг выскакивает лампочка AFS OFF, ниченепонял! Думаю, Завтра ОД позвоню и спрошу, че за фигня. Приехал в гараж, глушу двиг., а руль не убирается, фигассе! Выхожу из авто, пробую закрыть-открыть машину-хрен там!!! Сразу погрешил на сигу. Ж..пу в руки и к установщикам сиги. Пока ехал, понял, чт кроме руля не работают стеклопод'емники, индикаторы света на панели приборов(саи свет есть  кроме дальнего) и центрозамок.
Приехал к установщикам-лазили часа три с половиной. Все блоки предохр. проверили-чисто! Клемму аккум. снимали-пофиг! Пробовали ерепрограммировать-один хрен! Разобрали все, что устанавливали-нифига! Наконец, отключили все блокировки сиги, потом и саму сигу-все тоже самое! Короче, решили, что это какой-то сбой. Сказали, езжай в Тойоту, пусть разберуться на диагностике, потом приедешь к нам, восстановим сигу!
Приехал к ОД. Уже два часа до конца рабочего дня, но приняли. Посмотрели, офигели, сказали, что такого еще не видели, будут разбираться.
Вообщем, оставил машинку, сказали, что позвонят...
Вот такие вот дела ???
Пробег всего-то 2700 :-\
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1915 : 13 06 2012, 23:14:02 »

Теперь и у меня появилась проблема!
Сегодня еду себе спокойно в гараж, вдруг выскакивает лампочка AFS OFF, ниченепонял! Думаю, Завтра ОД позвоню и спрошу, че за фигня. Приехал в гараж, глушу двиг., а руль не убирается, фигассе! Выхожу из авто, пробую закрыть-открыть машину-хрен там!!! Сразу погрешил на сигу. Ж..пу в руки и к установщикам сиги. Пока ехал, понял, чт кроме руля не работают стеклопод'емники, индикаторы света на панели приборов(саи свет есть  кроме дальнего) и центрозамок.
Приехал к установщикам-лазили часа три с половиной. Все блоки предохр. проверили-чисто! Клемму аккум. снимали-пофиг! Пробовали ерепрограммировать-один хрен! Разобрали все, что устанавливали-нифига! Наконец, отключили все блокировки сиги, потом и саму сигу-все тоже самое! Короче, решили, что это какой-то сбой. Сказали, езжай в Тойоту, пусть разберуться на диагностике, потом приедешь к нам, восстановим сигу!
Приехал к ОД. Уже два часа до конца рабочего дня, но приняли. Посмотрели, офигели, сказали, что такого еще не видели, будут разбираться.
Вообщем, оставил машинку, сказали, что позвонят...
Вот такие вот дела ???
Пробег всего-то 2700 :-\

Слава,потом обязательно отпишись.За 33,5 тыс. никаких глюков не наблюдал у себя.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Slox

  • Осторожность в словах выше красноречия. Френсис Бэкон
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +230/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4217
  • Город: Оренбург
  • TLC 150 *Пепельный дизель* Элеганс
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1916 : 13 06 2012, 23:22:54 »

Конечно отпишусь, Юра.....Осталось ночь переспать...
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1917 : 13 06 2012, 23:24:55 »

Конечно отпишусь, Юра.....Осталось ночь переспать...

Не расстраивайся,самое главное найти причину,чтобы потом в дороге такая лажа не вылезла.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Slox

  • Осторожность в словах выше красноречия. Френсис Бэкон
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +230/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4217
  • Город: Оренбург
  • TLC 150 *Пепельный дизель* Элеганс
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1918 : 13 06 2012, 23:44:04 »

Все же я грешу на сигу. Хотя...х.з. Одешники, как всегда, сказали, что эта фича(не люблю это слово) только от сиги может быть. Говорю, если докажете, то без проблем, буду платить за ремонт. Установщики клянутся, что установлено все правильно. И...унас городок маленький (около 600 тыс.) Вообщем, установщики созвонились с Одешниками, чтобы кипиша небыло-друг друга знают давно в профессиональном плане-договорились, если что, чтобы с гарантии не слетел или на бабки не попал. Но диагностику полюбому делать будут, а там уж посмотрим, что вылезет. Вот так-то! Ждунимагу!!! pif
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1919 : 14 06 2012, 00:07:50 »

Все же я грешу на сигу. Хотя...х.з. Одешники, как всегда, сказали, что эта фича(не люблю это слово) только от сиги может быть. Говорю, если докажете, то без проблем, буду платить за ремонт. Установщики клянутся, что установлено все правильно. И...унас городок маленький (около 600 тыс.) Вообщем, установщики созвонились с Одешниками, чтобы кипиша небыло-друг друга знают давно в профессиональном плане-договорились, если что, чтобы с гарантии не слетел или на бабки не попал. Но диагностику полюбому делать будут, а там уж посмотрим, что вылезет. Вот так-то! Ждунимагу!!! pif
Сочуствую проблеме.( Интересен вердикт и его решение.
Записан