'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1340388 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Димитрий55

  • Подполковник запаса, а тут:
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 551
  • Город: Омск
  • 2,7 араб 2011
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2110 : 31 07 2012, 06:35:29 »

Рыболов,  Абадеть! :o Да уж повезло с ОД
Записан
"-будет и на моей улице праздник"-сказал "дух" вытирая слёзы половой пряпкой!

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2111 : 31 07 2012, 11:13:16 »

Рыболов,  Абадеть! :o Да уж повезло с ОД

Кстати ОД выгодно делать по гарантии работы. Оплачивается по полной тех станции все работы представительством ипошек. Если ремонт авто без гарантии, то идут скидки для клиента, а это уже менее выгодно для СТО. Так, что не понимаю тех ОД, которые крутят носом перед своим же заработком.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2112 : 31 07 2012, 12:09:24 »

На рафе жены (2011г) появились трещины на коже под седалищем. Показал ОД. Вердикт: если порвет на сквозь, поменяем. До конца гарантии 2 года... ;D
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2113 : 31 07 2012, 12:13:22 »

На рафе жены (2011г) появились трещины на коже под седалищем. Показал ОД. Вердикт: если порвет на сквозь, поменяем. До конца гарантии 2 года... ;D

Значит надо срочно усиленно тереться попой ;D
За два года можно протереть ;D
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2114 : 31 07 2012, 12:16:14 »

На рафе жены (2011г) появились трещины на коже под седалищем. Показал ОД. Вердикт: если порвет на сквозь, поменяем. До конца гарантии 2 года... ;D

Значит надо срочно усиленно тереться попой ;D
За два года можно протереть ;D
А я про что... ;D ;D ;D
Записан

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2115 : 31 07 2012, 12:55:40 »

Рыболов, Я за год протер =) правда пробег 83 и кстати вес у меня не такой уж и большой- 80 кг..
Записан

Tay

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2116 : 31 07 2012, 13:45:59 »

Рыболов,  Абадеть! :o Да уж повезло с ОД

Кстати ОД выгодно делать по гарантии работы. Оплачивается по полной тех станции все работы представительством ипошек. Если ремонт авто без гарантии, то идут скидки для клиента, а это уже менее выгодно для СТО. Так, что не понимаю тех ОД, которые крутят носом перед своим же заработком.
Это у вас так .У нас наоборот,гарантийный ремонт не выгоден именно ОД .Т.К. Работы по нему производятся бесплатно.Естественно на х.. надо ,лучше любыми путями от него отолкнутся.
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2117 : 31 07 2012, 14:01:06 »

Это у вас так .У нас наоборот,гарантийный ремонт не выгоден именно ОД .Т.К. Работы по нему производятся бесплатно.Естественно на х.. надо ,лучше любыми путями от него отолкнутся.

Как это бесплатно? Клиент понятно дело не платит, но представительство оплачивает ОД все работы по полной программе. Так у любого официального дилера. Просто может сами ОД тупят, тут х.е.з.
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2118 : 31 07 2012, 14:07:45 »

Рыболов, Я за год протер =) правда пробег 83 и кстати вес у меня не такой уж и большой- 80 кг..

Так зашибись, можно каждый год новую обшивку ставить за счет ипошек ;D

Мне, помню, на ММС не хотели менять тормозные диски по гарантии. Их повело и началось биение и скрежет. Начали говорить, что я перегрел диски и дал по ним водой холодной. В реалии этого не было, просто диски родные на ММС полня уйня. Я открыл мануал при гарантийном инженере и попросил указать, где прописаны правила эксплуатации сего узла. На мой аргумент он просто забрал машину и сказал, что все сделают. Но ОД от ММС у нас реально тупоголовый, приехал забирать машину, думал диски поменяют. Ан нет, просто проточили. Я конечно пытался побухтеть культурно, что мне такое нах не надо, авто было 10 тыс пробега, мне ответили - если проблема повторится, поменяем. Вот тут я первый раз решил наказать ОД ;D Разогрел диски так, что можно было яичницу жарить, заехал на мойку и попросил дать холодной водой по ним ;D Они аж синие стали. Приехал на след день и говорю - ваша работа до лампочки. Так поменяли вместе с колодками ;D
Записан

Tay

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2119 : 31 07 2012, 14:15:18 »

Это у вас так .У нас наоборот,гарантийный ремонт не выгоден именно ОД .Т.К. Работы по нему производятся бесплатно.Естественно на х.. надо ,лучше любыми путями от него отолкнутся.

Как это бесплатно? Клиент понятно дело не платит, но представительство оплачивает ОД все работы по полной программе. Так у любого официального дилера. Просто может сами ОД тупят, тут х.е.з.

Представительство поставляет запчасть бесплатно,все работы по замене и т.д. тоже ведутся тоже бесплатно от рабочего до инженера.У нас дома 2 форда ,КИА,Крузер и Газель,все гарантийные приходится сталкиватся с этим(наслушался уже всякого) .От гарантийных машин бегут как чёрт от ладана,пока носом не натыкаешь всё у тебя в машине будет прекрасно если что то и найдёшь то ещё доказывать надо что то ходить.Не зря у вас мировая гарантия на Тайоты (делают и арабов и всех) а у нас гарантия заканчивается при прохождении очередного ТО на Украине сразу,арабы так сразу при покупке уже не на гарантии.
Записан