'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1340400 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2140 : 31 07 2012, 18:14:08 »

Нет, местечковы дилеры это у вас,у нас все официальные прописаны в сервисной книжке Тайоты и их не так много для такой большой страны как Россия.))
Вы явно будете удивлены, но официальный дилер в России всего один. Некое Общество с Ограниченной Ответственностью. Дальше хуже - вообще какая-то пирамида из дилеров...

Ну удивлятся мне не чему.Меня всё устраивает.Рад что у вас на бескрайних просторах Латвии наверно их целых два на паралельных улицах.)))
Записан

GCC

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2141 : 31 07 2012, 18:18:40 »

зарплата самая окуенная 2500 гр.(10 тыс.руб) !!!

да ну нах, это ближе к минимальной!
Записан

Tay

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2142 : 31 07 2012, 18:21:32 »

зарплата самая окуенная 2500 гр.(10 тыс.руб) !!!

да ну нах, это ближе к минимальной!
Ну вот уж как есть!,по сёлам в Херсонской и до 300 гр. не дотягивает,живут на свинях курях и чё спистят.Это я ещё город указал,брат у меня приёмщиком меттала трудится, должность уважаемая.
Записан

GCC

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2143 : 31 07 2012, 18:24:01 »

Ну вот уж как есть!,по сёлам в Херсонской и до 300 гр. не дотягивает,живут на свинях курях и чё спистят.Это я ещё город указал,брат у меня приёмщиком меттала трудится должность уважаемая.

официальная может быть у всех 2500, чтоб налогов с нее платить минимум, никто ж не рассказывает о "з/п в конвертах".
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2144 : 31 07 2012, 18:26:17 »

Рад что у вас на бескрайних просторах Латвии наверно их целых два на паралельных улицах.)))
Большой и главный один на весь прибалтийский регион включая и Латвию. Под ним уже два (удобно и хорошо - конкуренция) латвийских. Главное, что есть порядок и гарантийные машины облизывают без всяких ваших "знакомств". Ну и расписанная Украинским коллегой программа помощи, естественно, тоже работает. Только он не прав в том, что она в России тоже работает - в России она не поддерживается  и еще в Албании не поддерживается.

 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2145 : 31 07 2012, 18:30:01 »

Ну вот уж как есть!,по сёлам в Херсонской и до 300 гр. не дотягивает,живут на свинях курях и чё спистят.Это я ещё город указал,брат у меня приёмщиком меттала трудится должность уважаемая.

официальная может быть у всех 2500, чтоб налогов с нее платить минимум, никто ж не рассказывает о "з/п в конвертах".
А у него нет,какой либо другой (гражданин РФ,сьездил в тюрьму на Украине женился там и остался)живёт с того что ! нумизмат на лом тащат тоннами, вроде и неплохо ну и зарплата конечно.В сёлах ситуации другие там всех повыгоняли ,вызывают только на уборку например(в этом году на три дня,урожай весь сгорел вызывали чтоб всё просто перепахать и в земле похоронить) или двор председателю подмести за что и 300 гр.(1200 руб) имеют зарплаты
Записан

Tay

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2146 : 31 07 2012, 18:36:31 »

Рад что у вас на бескрайних просторах Латвии наверно их целых два на паралельных улицах.)))
Большой и главный один на весь прибалтийский регион включая и Латвию. Под ним уже два (удобно и хорошо - конкуренция) латвийских. Главное, что есть порядок и гарантийные машины облизывают без всяких ваших "знакомств". Ну и расписанная Украинским коллегой программа помощи, естественно, тоже работает. Только он не прав в том, что она в России тоже работает - в России она не поддерживается  и еще в Албании не поддерживается.

 
Ну Албанию с нами сравнивать конечно негоже  >:D)) По мне так пусть в России подерживается на тысячи кв.км. чем в Латвии той же которую я пешком пройду за день.Чувствую мы уже к национальному вопросу  приближаемся ,это не есть хорошо (тем более я уже пива с утра попил, много)Предлагаю перейти на нейтральные темы  icon_friends Например гарантия в США :)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2147 : 31 07 2012, 18:49:04 »

Хотя гарантия в России на самом деле пшик,возьмём Форд.Был недавно в Наб.Челнах прездом надо было масло поменять и ехать домой.Меня записали на замену только через неделю т.е. мне надо было там пожить чтоб с гарантии не слететь очередь у них видите ли(до дома 1600 км).Пришлось звонить в представительство по поводу оплаты гостиницы и т.д. вообщем в 23-00 я оттуда всё таки уехал(у меня по двум фордам тоже есть карта на обслуживание и эвакуацию и т.д. со всех городов как у Рыболов на самом деле это работает только дома)
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2148 : 31 07 2012, 19:44:58 »

На восточной и езжу, жигулей немеренно и Запорожцы,зарплата самая окуенная 2500 гр.(10 тыс.руб) !!! Брат на метталалломе сидит так кули там комбайны воруют и сдают что уж а другом говорить....А так Харьков постоянно.Жду пока всё таки моя Родина отделится от хохлов,уж дюже дома охота домик купить на Азовском море поближе к родне и родители там лежат.На Востоке Украины кстати знающие люди ждут не дождутся революции,говорят будет так как украинского языка не понимают и учить не хотят  ;D.))

Во первых не знаю где вы видели зарплаты по 2500, тут сцуко секретаршу ищешь, так приходят сцыкухи малоелетние, у которых из знаний только куда хер засунуть, и даже это нормально сделать не могут, им подавай минимум 500-600 зелени. А нормальный специалист попросит з/п минимум 1500-2000 зелени. Может в глубоком зажопье и работают за 300 баксов, не заню. Но думаю что в РФ ситуация не лучше, ездили, видели все это. Харьков, хоть и милионник, но один из самых отсталых городов. Там по существу такое же зажопье, только в больших масштабах. Ну за 300 гр зарплаты - это кто? Алкаши что ли? Так они на бутылках больше имеют. Не вводите народ в заблуждение.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2149 : 31 07 2012, 19:52:58 »

Представительство поставляет запчасть бесплатно,все работы по замене и т.д. тоже ведутся тоже бесплатно от рабочего до инженера.
Ну неправда Ваша! Счет выставляется японцам. Другое дело, что может он оплачивается типа раз в год или еще какие заморочки, но для ДЕЙСТВИТЕЛЬНО официального дилера это ЗАРАБОТОК. Другое дело, что в вас в России полно всяких дилеров, которые на правах оптовиков покупают у перепродают. Какие взаимоотношения TMC с ними - не зню. Но судя по тому, что даже гарантия на автомобиль исчисляется не со дня продажи клиенту а со дня продажи этому мелкому дилеру, то не радужные.



Именно так. Работы представительство оплачивает то ли раз в пол года, то ли раз в год.
Записан
Игорь