'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1340018 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23083/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31413
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5600 : 23 04 2015, 15:54:09 »

Съездил на ТО при 80 тык (не к ОД). Приговорили все резинки стабов (причем их 30 тык назад менял), нижнюю шаровую (дорогая, сволочь, 19 тыр оригинал - с рычагом только меняется). Еще на работал клаксон, обрыв провода в подрулевой ленте (так её назвали электрики), сказали, что проблема известная, ремонту якобы не подлежит, только замена - тоже денюх стоит прилично - 16 тыс., никто с таким не сталкивался? Я чего то в каталоге на нашел.  :-[
че то рано сыпаться начал. Не разводят сервисники? ???
У меня и в компании 4 Прадо, пробеги у всех за 100 тыс. - не все еще резинки переднего стаба поменяли даже... Может везет?
Да не похоже, это не ОД, знаю их лет 14, подвеску сам слышу, думаю, не развод - про резинки стабов здесь много жалуются - из-за кдсс скорее всего. Да и условия у всех разные, я ежедневно по 8 км по отвратной дороге еду. А вот про шаровую сервисники сами в шоке - не время ей кончаться - ведь все остальное в порядке.  >:(

Ну если ребята проверенные и дороги плохие, тогда да...
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Konst777

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5601 : 23 04 2015, 16:11:01 »

Съездил на ТО при 80 тык (не к ОД). Приговорили все резинки стабов (причем их 30 тык назад менял), нижнюю шаровую (дорогая, сволочь, 19 тыр оригинал - с рычагом только меняется). Еще на работал клаксон, обрыв провода в подрулевой ленте (так её назвали электрики), сказали, что проблема известная, ремонту якобы не подлежит, только замена - тоже денюх стоит прилично - 16 тыс., никто с таким не сталкивался? Я чего то в каталоге на нашел.  :-[
че то рано сыпаться начал. Не разводят сервисники? ???
У меня и в компании 4 Прадо, пробеги у всех за 100 тыс. - не все еще резинки переднего стаба поменяли даже... Может везет?
Да не похоже, это не ОД, знаю их лет 14, подвеску сам слышу, думаю, не развод - про резинки стабов здесь много жалуются - из-за кдсс скорее всего. Да и условия у всех разные, я ежедневно по 8 км по отвратной дороге еду. А вот про шаровую сервисники сами в шоке - не время ей кончаться - ведь все остальное в порядке.  >:(

Ну если ребята проверенные и дороги плохие, тогда да...

Классика: хорошие люди и плохие дороги))
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5602 : 23 04 2015, 18:50:46 »

Резинки стабов у нас заканчиваются через 20 тыс. Это без кдсс. Я менял уже либо два, либо три раза. Пробег 96тыс.
Записан

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5603 : 24 04 2015, 05:19:50 »

Резинки стабов у нас заканчиваются через 20 тыс. Это без кдсс. Я менял уже либо два, либо три раза. Пробег 96тыс.
аналогично пробег 96 тык втулки стабов менял три раза
Записан

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +869/-50
  • В сети В сети
  • Сообщений: 2712
  • Город: ЯНАО
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5604 : 24 04 2015, 06:37:34 »

Съездил на ТО при 80 тык (не к ОД). Приговорили все резинки стабов (причем их 30 тык назад менял), нижнюю шаровую (дорогая, сволочь, 19 тыр оригинал - с рычагом только меняется). Еще на работал клаксон, обрыв провода в подрулевой ленте (так её назвали электрики), сказали, что проблема известная, ремонту якобы не подлежит, только замена - тоже денюх стоит прилично - 16 тыс., никто с таким не сталкивался? Я чего то в каталоге на нашел.  :-[
че то рано сыпаться начал. Не разводят сервисники? ???
У меня и в компании 4 Прадо, пробеги у всех за 100 тыс. - не все еще резинки переднего стаба поменяли даже... Может везет?
Да не похоже, это не ОД, знаю их лет 14, подвеску сам слышу, думаю, не развод - про резинки стабов здесь много жалуются - из-за кдсс скорее всего. Да и условия у всех разные, я ежедневно по 8 км по отвратной дороге еду. А вот про шаровую сервисники сами в шоке - не время ей кончаться - ведь все остальное в порядке.  >:(
30 тыщ для втулок - предел. Сама идея этих втулок, мягко говоря, не фонтан.
Нижние рычаги я менял из-за шаровых на 70 тыщах, считаю что это нормально, учитывая по каким дорогам катаюсь.
Со шлейфом косяк тоже достаточно известный, товарищу ОД меняли по гарантии. Он свою повозку продал с пробегом 100 с небольшим тысяч км, до сих пор вспоминает: "Прадо машина хорошая, надёжная, только двигатель и подвеску с рулевым поменял..." ;D
Записан

Pismax

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +81/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 947
  • Город: Турочак
    • Рено Логан
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5605 : 24 04 2015, 07:12:55 »

Боюсь сглазить, пробег 49900, вы о чем вообще? Какие втулки? Вы поди себе диски поставили 20 дюймов?
Записан
С уважением, Максим

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +869/-50
  • В сети В сети
  • Сообщений: 2712
  • Город: ЯНАО
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5606 : 24 04 2015, 07:49:20 »

Pismax, про суслика помнишь?
И, кстати, на моей повозке летние штатные на 18 дюймов, а зимние на 17 от 120-го.
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5607 : 24 04 2015, 08:39:35 »

Резинки стабов у нас заканчиваются через 20 тыс. Это без кдсс. Я менял уже либо два, либо три раза. Пробег 96тыс.

Не согласен. 80 тыс. пробежал, менять вот только собираюсь и не потому что разбиты а как бы наверно надо уже)
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23083/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31413
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5608 : 24 04 2015, 08:56:32 »

Резинки стабов у нас заканчиваются через 20 тыс. Это без кдсс. Я менял уже либо два, либо три раза. Пробег 96тыс.

Не согласен. 80 тыс. пробежал, менять вот только собираюсь и не потому что разбиты а как бы наверно надо уже)

И я примерно так же. Может вы вообще ям не замечаете)))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5609 : 24 04 2015, 09:10:23 »

Резинки стабов у нас заканчиваются через 20 тыс. Это без кдсс. Я менял уже либо два, либо три раза. Пробег 96тыс.

Не согласен. 80 тыс. пробежал, менять вот только собираюсь и не потому что разбиты а как бы наверно надо уже)

И я примерно так же. Может вы вообще ям не замечаете)))

Ага, приезжай к нам, посмотрим. Желательно на улицу Строителей.

Я их вообще поменял недавно, только поставил, наверное тысячи не проехал, начала легкая дрожь на руль опять передаваться и валкость небольшая начала появляться. Так что конструкция действительно не очень, мягкие они чересчур.
Записан