'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1339934 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

DAKar

  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +169/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1463
    • LC PRADO 1:47
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6100 : 02 06 2015, 17:46:06 »

Тут была волна истерик по поводу КДСС. Что-то мне подсказывает, что скоро все бросятся замерять пружины...
Спрашивается... вот нахрена мы все тут понакупали это г***но?)))

Вы форумом не ошиблись?

Нет. А что? Просто надоело здесь уже читать, то не это то не так... я вот лично езжу и получаю удовольствие от новой своей машины, понимая что не бывает на Земле идеальных вещей.
Записан

BICUS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 327
  • Город: Мiнск
  • BELARUS
    • TLC-150 '14 3.0D prestige
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6101 : 02 06 2015, 22:08:22 »

Да в любой марке, модели, можно накопать кучу косяков. Ну нет сегодня крепких машин ни у одного производителя. Где-то косячнее получается, где-то терпимо.
Записан
Уважаемые пешеходы!
Не надо стоять и тупить на обочине, а потом резко, перед машиной, выпрыгивать на середину дороги. Мы то сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете...

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6102 : 02 06 2015, 22:09:56 »

  Согласен, не бывает идеальных вещей. Ради интереса посчитал количество сколов на капоте и крыльях с февраля 2014 года. Получилось ровно 32 штуки, из них 4 со ржавчиной.
 А вообще надоело блевотину читать.За одним бегают, чтобы что нибудь еще поменять по гарантии. Другому капот предлагают перекрасить.Третьему тоже ОД навязывает свои услуги, лишь бы заменить что нибудь по гарантии.
 У меня смена  трех ОД, и всего лишь пару раз сразу признали замену, в остальных случаях - мозгокрутство. В данное время после ТО 40000 км на холодную при нажатии газа стучит движок.Может форсунка стучит, не знаю, но один цилиндр. При пргореве до нормы стука практически нет, но движок не тянет как при пробеге в 35000 км.
 Звонил сегодня ОД , говорят - дизель, он должен стучать. Отвечаю что не было такого раньше, даже зимой.Не было реально такого. Живу за городом и зимой выезжал на немного прогретой машине, иногда и сразу без прогрева- до трассы пару километров дороги по лесу, успевал прогреться движок, но стука этого не было.
 Политику ВСЕХ ОД по всей стране определяет таййётта моторс.  И политика эта с каждым годом жестче по отношению к гарантийным случаям.
 Покрасили  бы капотик по гарантии, и выложили документ о покраске по гарантии, вместо того, чтобы нести небылицы.Лично я не понимаю при чем в данном случае гарантия.
 PS - посчитал заодно сколы на Патруле - ровно 27 за 10 лет эксплуатации!!! Пробег 155000 км, и часто весной в районе Саратова и Камышина приходилось ехать по полностью убитой дороге, где не просто маленькие камешки могут попасться, а булыжники летают.
  Выкладывать фото расстояния от верха колеса до колесной арки не виду смысла, все равно объявятся умники, которые скажут или фотомонтаж, или не под тем углом фото. Померяю завтра сколько точно см и отпишусь.
 Всем добра и спокойной ночи.
Записан

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6103 : 02 06 2015, 22:33:16 »

Что-то мне подсказывает, что скоро все бросятся замерять пружины...

Вряд ли... Я ещё долго буду кататься на штатных.

Альтернативы своему Прадо пока не вижу!  :)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6104 : 02 06 2015, 22:55:25 »


 Политику ВСЕХ ОД по всей стране определяет таййётта моторс.  И политика эта с каждым годом жестче по отношению к гарантийным случаям.
Эт ты ещё на Мерседесе не был. Тайота по гарантии сладкий сон.Ну правда чаще в разы! но зато хоть меняют что то. На мерсе ответ один НАХ
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6105 : 02 06 2015, 22:55:33 »

  Согласен, не бывает идеальных вещей. Ради интереса посчитал количество сколов на капоте и крыльях с февраля 2014 года. Получилось ровно 32 штуки, из них 4 со ржавчиной.
 А вообще надоело блевотину читать.За одним бегают, чтобы что нибудь еще поменять по гарантии. Другому капот предлагают перекрасить.Третьему тоже ОД навязывает свои услуги, лишь бы заменить что нибудь по гарантии.
 У меня смена  трех ОД, и всего лишь пару раз сразу признали замену, в остальных случаях - мозгокрутство. В данное время после ТО 40000 км на холодную при нажатии газа стучит движок.Может форсунка стучит, не знаю, но один цилиндр. При пргореве до нормы стука практически нет, но движок не тянет как при пробеге в 35000 км.
 Звонил сегодня ОД , говорят - дизель, он должен стучать. Отвечаю что не было такого раньше, даже зимой.Не было реально такого. Живу за городом и зимой выезжал на немного прогретой машине, иногда и сразу без прогрева- до трассы пару километров дороги по лесу, успевал прогреться движок, но стука этого не было.
 Политику ВСЕХ ОД по всей стране определяет таййётта моторс.  И политика эта с каждым годом жестче по отношению к гарантийным случаям.
 Покрасили  бы капотик по гарантии, и выложили документ о покраске по гарантии, вместо того, чтобы нести небылицы.Лично я не понимаю при чем в данном случае гарантия.
 PS - посчитал заодно сколы на Патруле - ровно 27 за 10 лет эксплуатации!!! Пробег 155000 км, и часто весной в районе Саратова и Камышина приходилось ехать по полностью убитой дороге, где не просто маленькие камешки могут попасться, а булыжники летают.
  Выкладывать фото расстояния от верха колеса до колесной арки не виду смысла, все равно объявятся умники, которые скажут или фотомонтаж, или не под тем углом фото. Померяю завтра сколько точно см и отпишусь.
 Всем добра и спокойной ночи.
Ну так а чего на гарантии сидишь? Дергай от дилера, тут многие это сделали включая меня и несколько об этом непожалели. Ты помимо потраченых денег и нервов у дилера, потом добавляешь еще здесь на форуме себе негатива, нахер тебе это?
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6106 : 02 06 2015, 23:23:28 »


 Политику ВСЕХ ОД по всей стране определяет таййётта моторс.  И политика эта с каждым годом жестче по отношению к гарантийным случаям.
Эт ты ещё на Мерседесе не был. Тайота по гарантии сладкий сон.Ну правда чаще в разы! но зато хоть меняют что то. На мерсе ответ один НАХ
Чуть в сторону.) У супруги на мерине давеча "мозг" крякнул. Дали подменку,катаем,ждем новый "ум".Свезло ,что до конца гарантии еще 2 месяца))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6107 : 02 06 2015, 23:40:48 »


 Политику ВСЕХ ОД по всей стране определяет таййётта моторс.  И политика эта с каждым годом жестче по отношению к гарантийным случаям.
Эт ты ещё на Мерседесе не был. Тайота по гарантии сладкий сон.Ну правда чаще в разы! но зато хоть меняют что то. На мерсе ответ один НАХ
Чуть в сторону.) У супруги на мерине давеча "мозг" крякнул. Дали подменку,катаем,ждем новый "ум".Свезло ,что до конца гарантии еще 2 месяца))
А я два раза обращался. 1. Лопнула обшивка двери правая 2. Мокрый глушитель по шву. В обоих случаях ОД очень хорошо ко мне отнеслись,но немцы послали. Пришлось покупать (осадок неприятный)
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6108 : 03 06 2015, 07:04:54 »

Что-то мне подсказывает, что скоро все бросятся замерять пружины...

Вряд ли... Я ещё долго буду кататься на штатных.

Альтернативы своему Прадо пока не вижу!  :)

Пацаны, не унывайте, мне тоже из салона кажется, что соседний Прадик выше моего, реально)))

У меня он на 33 колёсах с 6 дюймовым лифтом)))
Записан

nuk

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 322
  • Город: Москва
  • Город:
    • LCP 150 3.0D Elegance restyle
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6109 : 03 06 2015, 09:46:44 »

Что-то мне подсказывает, что скоро все бросятся замерять пружины...

Вряд ли... Я ещё долго буду кататься на штатных.

Альтернативы своему Прадо пока не вижу!  :)

Пацаны, не унывайте, мне тоже из салона кажется, что соседний Прадик выше моего, реально)))

У меня он на 33 колёсах с 6 дюймовым лифтом)))

Забейте, точно такое же ощущение когда рядом проезжает "близнец", не обращаю внимания на то что кузов ниже кажется.
Записан