'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1338041 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6740 : 06 02 2016, 04:33:54 »

arrows, привет!
Конечно хорошая! Особенно по выходным, когда ей ехать не мешают :)
Lara, Привет, у нас с этим проблем нет, пробок не бывает. :)

Аналогично и у нас. Потому что по дорогам ездим асфальтированным. А они все на дизелях на бездорожье в пробках стоят, едут на "низах" поэтому пробка никак рассосаться не может, все больше и больше народу сзади подпирает icon_crazy2
Записан

Altay54321

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: Зап.Сибирь
  • Город:
    • Стандарт АТ-2018
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6741 : 06 02 2016, 12:36:43 »

Заехал на ТО не ОД,увидели на кардане стрелку,слесарь сказал снимали кардан.Кто знает это так если метка нарисована.Обслуживался в Барнауле.Пробег 65000.Может как донора использовали.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6473/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16788
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6742 : 06 02 2016, 13:29:02 »

Заехал на ТО не ОД,увидели на кардане стрелку,слесарь сказал снимали кардан.Кто знает это так если метка нарисована.Обслуживался в Барнауле.Пробег 65000.Может как донора использовали.
Что в авто делали до этого? Может приходилось снмать кардан, вот и поставили метку, чтобы потом собрать правильно.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Altay54321

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: Зап.Сибирь
  • Город:
    • Стандарт АТ-2018
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6743 : 06 02 2016, 15:27:23 »

Заехал на ТО не ОД,увидели на кардане стрелку,слесарь сказал снимали кардан.Кто знает это так если метка нарисована.Обслуживался в Барнауле.Пробег 65000.Может как донора использовали.
Что в авто делали до этого? Может приходилось снмать кардан, вот и поставили метку, чтобы потом собрать правильно.
КДСС  меняли цил. болше ничего не делали .Получается ,что снимали демоны.
Записан

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6744 : 07 02 2016, 07:11:41 »

arrows, привет!
Конечно хорошая! Особенно по выходным, когда ей ехать не мешают :)
Lara, Привет, у нас с этим проблем нет, пробок не бывает. :)

Аналогично и у нас. Потому что по дорогам ездим асфальтированным. А они все на дизелях на бездорожье в пробках стоят, едут на "низах" поэтому пробка никак рассосаться не может, все больше и больше народу сзади подпирает icon_crazy2
Да мы просто круг уже прогнали и.... Уперлись в летящих на 2,7. ;DСами же знаете, из таких вот участников псевдоформулы никто не посторониться и не даст дорогу, чтобы их спокойно слелать, как стоячих. ;D Начинают пытаться газу прибавлять ;D
Записан

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6745 : 07 02 2016, 07:16:28 »

Заехал на ТО не ОД,увидели на кардане стрелку,слесарь сказал снимали кардан.Кто знает это так если метка нарисована.Обслуживался в Барнауле.Пробег 65000.Может как донора использовали.
Что в авто делали до этого? Может приходилось снмать кардан, вот и поставили метку, чтобы потом собрать правильно.
КДСС  меняли цил. болше ничего не делали .Получается ,что снимали демоны.
Если кардан снимали, значит что то поменчли. Или хотели.Не будут же они по собственной инициативе добро творить. А всякие сомнительные личности, с заезженныии развалюхами, готовы дать нннную сумму за деталь с новой машины.Одно воемя было прредлагали внаглую запчасти за полцены. Откуда?
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6746 : 07 02 2016, 08:31:17 »

arrows, привет!
Конечно хорошая! Особенно по выходным, когда ей ехать не мешают :)
Lara, Привет, у нас с этим проблем нет, пробок не бывает. :)

Аналогично и у нас. Потому что по дорогам ездим асфальтированным. А они все на дизелях на бездорожье в пробках стоят, едут на "низах" поэтому пробка никак рассосаться не может, все больше и больше народу сзади подпирает icon_crazy2
Да мы просто круг уже прогнали и.... Уперлись в летящих на 2,7. ;DСами же знаете, из таких вот участников псевдоформулы никто не посторониться и не даст дорогу, чтобы их спокойно слелать, как стоячих. ;D Начинают пытаться газу прибавлять ;D
Э... Ну, а ты то куда Василий? Вечно на поломатой тавоте и туда же, на второй круг.  ;D
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6747 : 07 02 2016, 20:59:34 »

  С чавой то ты решил, что машына у меня поломана? Когда доходит дело до критических моментов, то я сам устраняю, не дожидаясь гарантии.
  Спор о тупых движках 2,7 сюда что ли решили перетянуть?Школьникам будешь объяснять, что маломощный движок, который надо еще крутить до максимальных цифр оборотов, и шустрее 3х литрового дизеля и жрет меньше.Если бы я к примеру начал укакиваться и спорить, что 3х литровый дизель сделает 4 х литрового бензина, то я автоматически перешел бы в Ваш лагерь необъективных неадекватов. Это я так мягко выразился.
 Мне плевать сколько стоит Ваш авто, меня не прет от обладания тайётой, но надо и совесть иметь.
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6748 : 07 02 2016, 21:50:29 »

  С чавой то ты решил, что машына у меня поломана? Когда доходит дело до критических моментов, то я сам устраняю, не дожидаясь гарантии.
  Спор о тупых движках 2,7 сюда что ли решили перетянуть?Школьникам будешь объяснять, что маломощный движок, который надо еще крутить до максимальных цифр оборотов, и шустрее 3х литрового дизеля и жрет меньше.Если бы я к примеру начал укакиваться и спорить, что 3х литровый дизель сделает 4 х литрового бензина, то я автоматически перешел бы в Ваш лагерь необъективных неадекватов. Это я так мягко выразился.
 Мне плевать сколько стоит Ваш авто, меня не прет от обладания тайётой, но надо и совесть иметь.
Да, уж...  ;D ;D ;D Целый опус в ответ на одну фразу 8D А как можно охарактеризовать человека, покупающего третью машину подряд одной модели (если что напутал - извинюсь), которая ломается и ломается???? Самым АДЕКВАТНЫМ АДЕКВАТОМ???? ;D Да и никто даже не собирался здесь оспаривать уникальность дизелей. Вам кто то сегодня испортил настроение?
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6749 : 07 02 2016, 22:24:32 »

 Никто не портил, даже Вы со своими перефразировками и инсинуациями... Весь день был с у друга в бане. Берег Волги, шикарная баня( шикарная в смысле правильная по пару. Впрочем и в остальном не слабая)Свой парильщик в штате, профессионал.В парную стелится специально скошенное в определенном месте сено, разнотравье всякое. Очень ароматно.Хорошая, дружная компания, проверенная годами.К слову у одного только остался 200 ый, патаму што купил себе как служебный. Остальные не успешные дуралеи пересели на Рендж Роверы.
PS - а что  же не пятую то я купил?Удачи и до свидания.
Записан