'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1338204 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7770 : 12 04 2016, 20:50:17 »

Брат. Ты забыл. Угол между вектором А и В. Вспомни... Твоя передняя на сколько развёрнута? Вернее не твоя , а на видео... Заднее правое колесо ближе к правому переднему, нежели заднее левое к переднему левому... Все халас. Задолбали гадалки. Нарисуй ромб из видео, и наложи свой рисунок векторов. Задумайся, и более не пиши ерунды!
Эскимос, мне кажется, наш Альцгеймер все же больше прав  icon_friends
Записан

Эскимос

  • TLC 150, 3.0 элеганс. " Si vis paсem, para bellum"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +347/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2535
  • Город:
    • ТLC 150+ОЕМ.
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7771 : 12 04 2016, 20:53:38 »

Лара, да вроде ещё помню кое чего и даже со школы...Не понимаю, зачем люди, не разобравшись полностью , доказывают то, чего быть не может? Это болезнь? Или что?
Записан

Stranger2014

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +446/-77
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2221
  • Город: Пермь
    • Prado Elegance 3.0D
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7772 : 12 04 2016, 20:55:57 »

Давай на ты. Движущая сила ( а её действие будет сильне всех сил действующих на тачку на рисунке) - с учётом полного привода Прадо 60(зад):40 (перед) куда сдвинут авто? Ведь по трассе никто не едит с залоченным межосевым лифом!Я думаю спорить далее бессмысленно. Авто уведёт ВЛЕВО.

Брат, ты просто забыл как складываются вектора! ;)  А - вектор движущей силы заднего моста, В - вектор силы переднего моста, С - результирующая сила.  Наложи на картинку сам..

А если я "в уме" сложу не А + В = С, а В + А = С, то машину потянет влево?
Сдается мне, что эта задача чуть посложнее, чем сложение двух векторов;)
Записан
Wait for me, and I'll be back, only very wait..)))

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7773 : 12 04 2016, 21:00:12 »

Лара, да вроде ещё помню кое чего и даже со школы...Не понимаю, зачем люди, не разобравшись полностью , доказывают то, чего быть не может? Это болезнь? Или что?
Я не знаю, по интернету не видно )))
Тут нужен эксперимент...
Записан

Эскимос

  • TLC 150, 3.0 элеганс. " Si vis paсem, para bellum"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +347/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2535
  • Город:
    • ТLC 150+ОЕМ.
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7774 : 12 04 2016, 21:05:08 »

Давай на ты. Движущая сила ( а её действие будет сильне всех сил действующих на тачку на рисунке) - с учётом полного привода Прадо 60(зад):40 (перед) куда сдвинут авто? Ведь по трассе никто не едит с залоченным межосевым лифом!Я думаю спорить далее бессмысленно. Авто уведёт ВЛЕВО.

Брат, ты просто забыл как складываются вектора! ;)  А - вектор движущей силы заднего моста, В - вектор силы переднего моста, С - результирующая сила.  Наложи на картинку сам..

А если я "в уме" сложу не А + В = С, а В + А = С, то машину потянет влево?
Сдается мне, что эта задача чуть посложнее, чем сложение двух векторов;)
Это задача проще простого. На рисунке "кривой" Прадо едит задом! Рисунок в уме переверни и все станет понятно!
Записан

CTAPiK

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +100/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: 77/62 регионы
  • Москва
    • GRJ150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7775 : 12 04 2016, 21:05:35 »

А если я "в уме" сложу не А + В = С, а В + А = С, то машину потянет влево?
Сдается мне, что эта задача чуть посложнее, чем сложение двух векторов;)
На той же картинке сложения векторов пунктиром нарисован вариант B+A=C и наглядно продемонстрировано что результат С идентичный!  ;)
Записан

CTAPiK

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +100/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: 77/62 регионы
  • Москва
    • GRJ150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7776 : 12 04 2016, 21:10:18 »

Это задача проще простого. На рисунке "кривой" Прадо едит задом! Рисунок в уме переверни и все станет понятно!

Задача реально проще простого, но не надо ничего выдумывать на понятийно бытовом уровне. Ты упомянул  о школьной физике. Помнишь что в пространстве всё относительно?  Передняя ось относительно задней как повёрнута ответь? Тебе это ничего не напоминает? :)
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22858/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31299
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7777 : 12 04 2016, 21:10:20 »

Ооо, у Прадо новая проблема...)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Эскимос

  • TLC 150, 3.0 элеганс. " Si vis paсem, para bellum"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +347/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2535
  • Город:
    • ТLC 150+ОЕМ.
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7778 : 12 04 2016, 21:21:38 »

Это задача проще простого. На рисунке "кривой" Прадо едит задом! Рисунок в уме переверни и все станет понятно!

Задача реально проще простого, но не надо ничего выдумывать на понятийно бытовом уровне. Ты упомянул  о школьной физике. Помнишь что в пространстве всё относительно?  Передняя ось относительно задней как повёрнута ответь? Тебе это ничего не напоминает? :)
Пиши сразу ответ, ибо у меня уже ночь глубокая. Разница по времени... Мне это ничего не напоминает, ибо считаю повернутой заднюю ось относительно передней. И ещё сразу скажи, ты вектора каких сил сложить решил?  ;)
Записан

CTAPiK

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +100/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: 77/62 регионы
  • Москва
    • GRJ150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7779 : 12 04 2016, 21:28:31 »



Задача реально проще простого, но не надо ничего выдумывать на понятийно бытовом уровне. Ты упомянул  о школьной физике. Помнишь что в пространстве всё относительно?  Передняя ось относительно задней как повёрнута ответь? Тебе это ничего не напоминает? :)
Пиши сразу ответ, ибо у меня уже ночь глубокая. Разница по времени... Мне это ничего не напоминает, ибо считаю повернутой заднюю ось относительно передней. И ещё сразу скажи, ты вектора каких сил сложить решил?  ;)
Передняя ось развёрнута относительно задней по часовой стрелке. Куда машина в таком случае будет поворачивать? ;)
И финально, то что надо было бы нарисовать сразу на первой картинке, но я поленился ставить графический редактор. Центр окружности поворота автомобиля находится в точке пересечения передней и задней осей.
Записан