'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1338219 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22859/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31303
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7810 : 13 04 2016, 09:14:42 »

Цитировать
Тянуть на самом деле должно в право.

О чем спор) Вправо!
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +425/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2836
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7811 : 13 04 2016, 09:18:43 »

Вы размышляете про "шарообразного коня в вакууме"! 
Не спорю, я всего лишь размышляю

Цитировать

Грузовики раком едут ПРЯМОЛИНЕЙНО потому-что у них ОБЕ оси развёрнуты, передняя благодаря подруливанию. Иначе они бы все стройными рядами ехади в кювет.
совершенно верно, именно наш случай, а кто сказал, что у того чела передние колеса жестко зафиксированы прямо.

Цитировать
Очень жаль что для вас нет однозначного вывода.  Тут вывод предельно однозначный.
Если бы были ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ отклонения на видео мы видели бы не спокойную езду чудака за рулём, а его жесткую борьбу с рулём за прямолинейное движение  ;D
Ну, как бы истина еще не доказана, потому и нет. Я с удовольствием послушаю всех оппонентов.
Да и в 3 пункте своего поста выше я ошибся написав влево. Конечно же вправо.
Записан
Иная простота хуже воровства

CTAPiK

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +100/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: 77/62 регионы
  • Москва
    • GRJ150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7812 : 13 04 2016, 09:38:13 »

Цитировать

Грузовики раком едут ПРЯМОЛИНЕЙНО потому-что у них ОБЕ оси развёрнуты, передняя благодаря подруливанию. Иначе они бы все стройными рядами ехади в кювет.
совершенно верно, именно наш случай, а кто сказал, что у того чела передние колеса жестко зафиксированы прямо.
Блин. Они УСТАНОВЛЕНЫ прямо на сход-развале и из-за этого машину уводит вправо (при развёрнутой задней оси) и водителю ПРИХОДИТСЯ подруливать ВЛЕВО чтобы ДОВЕРНУТЬ переднюю ось до того-же угла что у задней!!  Если он отпускает руль то передняя ось соответствует нашей картинке и машина уводится вправо!! И в этом у него анонсируемая проблема. (реальная проблема у другом потому-что ролик - говно и не о чём)

Ну, как бы истина еще не доказана, потому и нет. Я с удовольствием послушаю всех оппонентов.
Да и в 3 пункте своего поста выше я ошибся написав влево. Конечно же вправо.
Вы уж будьте повнимательней. Доказывать тут больше нечего, это ситуация когда люди смотрят на красное, но сомневаются а точно ли оно красное, а если туда посветить желтым, может оно станет оранжевым... или блин синим.  И просите доказать что синим не станет. Да на кой мне это надо?

Идите на ютьюб, посмотрите мозголомный для вас ролик как ездит трактор Кировец и ответьте мне на вопрос, у него задняя или передняя ось поворачивается.  А заодно прозрение настанет.   Этот совет больше Эскимоса касается.   Доказывать дольтоникам что красное нихрена не белое я уже устал.  Тут уже человек 10 отписалось что увод будет вправо, и лишь двоим мерещится что влево.
Записан

CTAPiK

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +100/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: 77/62 регионы
  • Москва
    • GRJ150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7813 : 13 04 2016, 09:40:09 »

При перекосе задней оси и при управляемой передней, руль "довернется" влево и авто поедет прямо с перекосом "задницы" вправо. Если водитель будет стараться поставить руль "прямо", авто будет двигаться по окружности вправо. Наверняка многие из нас наблюдали рейсовые автобусы "бокоходы".

Руль прям так сам и довернётся?  Он ВЫСТАВЛЕН прямо!  С какого он будет сам доворачиваться куда-то? Водитель на видео сам его доворачивает ВЛЕВО.
Записан

РоманС

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: СЗ России
  • Город:
    • Prado 150 3,0 D Элеганс
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7814 : 13 04 2016, 10:13:21 »

Докладываю после вискаря - увод в право!!!
Записан
О, попал....Приехал отдохнуть, а она, блин, клюёт...

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +425/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2836
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7815 : 13 04 2016, 10:19:01 »


Вы уж будьте повнимательней. Доказывать тут больше нечего, это ситуация когда люди смотрят на красное, но сомневаются а точно ли оно красное, а если туда посветить желтым, может оно станет оранжевым... или блин синим.  И просите доказать что синим не станет. Да на кой мне это надо?

Идите на ютьюб, посмотрите мозголомный для вас ролик как ездит трактор Кировец и ответьте мне на вопрос, у него задняя или передняя ось поворачивается.  А заодно прозрение настанет.   Этот совет больше Эскимоса касается.   Доказывать дольтоникам что красное нихрена не белое я уже устал.  Тут уже человек 10 отписалось что увод будет вправо, и лишь двоим мерещится что влево.
не собираюсь никого переубеждать или что- то доказывать другим. Я всего лишь высказал свою точку зрения, и она кстати и ваш вариант рассматривает. Ваши доводы для меня неубедительны, потому позвольте я поищу истину сам. Ну а срываться на " мозголомный для вас" " дОльтоник" ( пишеться кстати через А) не стоит. Вроде и не оскорбил, а унизить попытался. Думал воспаришь над всеми? Я не обижаюсь.
Да, насчет Кировца, ролик не смотрел, сам в детстве катался. У него никакая ось не поворачивается. У него складываются части, рама ломается, как хочешь назови. Так что не умничай.
Записан
Иная простота хуже воровства

Bigserpent

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
  • Город: Московская область
  • Город: Кашира МО
    • Prado 150 2.8 2016
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7816 : 13 04 2016, 10:20:34 »

Довернется сам, как у Вас доворачивается, если отпустить, после поворота. Система стремится занять равновесное состояние с наименьшими потерями на трение и прочие виды сопротивления.
Записан

CTAPiK

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +100/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: 77/62 регионы
  • Москва
    • GRJ150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7817 : 13 04 2016, 10:26:55 »

Довернется сам, как у Вас доворачивается, если отпустить, после поворота. Система стремится занять равновесное состояние с наименьшими потерями на трение и прочие виды сопротивления.
Вы сильно ошибаетесь, система никуда не стремится и не самонастраивается, руль занимает то положение которое выставили на СТО!!! Именно это и происходит после выхода из поворота
Записан

Stasyan34

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 978
  • Город: Санкт - Петербург
    • TLC-150 D3.0(60th Anniversary)
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7818 : 13 04 2016, 10:27:06 »

Цитировать

Грузовики раком едут ПРЯМОЛИНЕЙНО потому-что у них ОБЕ оси развёрнуты, передняя благодаря подруливанию. Иначе они бы все стройными рядами ехади в кювет.
совершенно верно, именно наш случай, а кто сказал, что у того чела передние колеса жестко зафиксированы прямо.
Блин. Они УСТАНОВЛЕНЫ прямо на сход-развале и из-за этого машину уводит вправо (при развёрнутой задней оси) и водителю ПРИХОДИТСЯ подруливать ВЛЕВО чтобы ДОВЕРНУТЬ переднюю ось до того-же угла что у задней!!  Если он отпускает руль то передняя ось соответствует нашей картинке и машина уводится вправо!! И в этом у него анонсируемая проблема. (реальная проблема у другом потому-что ролик - говно и не о чём)

Ну, как бы истина еще не доказана, потому и нет. Я с удовольствием послушаю всех оппонентов.
Да и в 3 пункте своего поста выше я ошибся написав влево. Конечно же вправо.
Вы уж будьте повнимательней. Доказывать тут больше нечего, это ситуация когда люди смотрят на красное, но сомневаются а точно ли оно красное, а если туда посветить желтым, может оно станет оранжевым... или блин синим.  И просите доказать что синим не станет. Да на кой мне это надо?

Идите на ютьюб, посмотрите мозголомный для вас ролик как ездит трактор Кировец и ответьте мне на вопрос, у него задняя или передняя ось поворачивается.  А заодно прозрение настанет.   Этот совет больше Эскимоса касается.   Доказывать дольтоникам что красное нихрена не белое я уже устал.  Тут уже человек 10 отписалось что увод будет вправо, и лишь двоим мерещится что влево.
Старик, я тебя  предупреждал пару страниц назад, сочувствовал, а ты всё продолжаешь бороться с ветряными мельницами.
Завязывай, флуд всё это в данном, конкретном случае, не имеющий  прямого отношения к теме.
Записан


TLC - 150 Luxe 2.8 Diesel (2 рест)

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22859/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31303
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7819 : 13 04 2016, 10:29:10 »

Да, создайте тему себе уже, Алгебра и начало анализа)))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть