'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пересевшие со 120-го. Впечатления. Отзывы.  (Прочитано 17282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

А кто эти трое из нижней строчки? ???
Кто пересел и жалеет
Походу 120-ки шуткуют
Если эти (уже четверо) не отзовутся - удалю пункт! :icon_cool3:
Зачем удалять? Люди проголосовали, а обсуждать не хотят, но это не значит, что их голос ничего не стоит. Я вполне допускаю, что кому-то может не понравиться новое поколение Прадо. Как говорится, на вкус и цвет..
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

petrovich

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Город: Омск

Пересел со 120 2,7 араба на 150 3,0 дизель (Элеганс). Не жалею.
Динамика отменная мне хватает, на 2,7 тоже хватало вполне, а тут еще круче.
Нравится свет, всякие подсветки, камера ЗВ, электроруль.
На арабе при 120 срабатывал зуммер скорости, здесь такого нет.
Не нравятся сиденья: обивка, сильно жесткие, не могу отрегулировать нормально (постоянно чтото приходится крутить, в городе одни настройки на дальняк подругому сажусь) в 120 такого не было, там и велюр получше и помягче кресла. В рав-4 сажусь как на перину. Задний диван не удобный и тоже очень жесткий. Далеко ехать на нем будет сложно, я думаю, хорошо что не мне :).
Не нравится звон не пристегнутого ремня. Читал мануал, там написано что вроде можно отключить у ОД, обратился к ОД, сказали, что не возможно его отключить.
Не нравится как тарахтит дизель, но уже привыкаю и не обращаю на это внимание.
Машиной доволен. Жду зимы.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1500/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8535
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

 Про ремень - дурят. Читайте мануал, соответствующую тему на форуме, требуйте и .... пристёгивайтесь.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Zalik

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531
  • Город: г. Нальчик
    • Prado 150, 4.0 Люкс

Очень интересна тема. Сам на 4,0 120-м(2006 год на пневме)катаюсь, и по городу и толпой на нем по трассе за 2000 км. ездил, и в горы на лыжи, только положительные эмоции. Весной взял второй машиной новую камри 3,5 думал на трассе буду на ней ездить и сцуко не легла душа к ней, с марта всего 2 000 км.(это с учетом того что на ней еще отец время от времени ездит) на ней проехал, вес время стоит. Решил ее и 120 продать и взять что-нибудь аля 120. Теперь мучаюсь реально нет 120 альтернативы кроме 150. А в хорошей комплектации 150 стоит как самолет, жалко (честно) за нее 2,5 млн. отдавать. Уже грешные мысли довели о Hilux-се задуматься, 1,5 ляма новый в полном фарше, брутальный авто. Поеду на днях тест драйв делать и на 150 и Hilux покатаюсь.     
Записан
С уважением...

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

Уже грешные мысли довели о Hilux-се задуматься, 1,5 ляма новый в полном фарше, брутальный авто. Поеду на днях тест драйв делать и на 150 и Hilux покатаюсь.     

У меня знакомый ездил на 120 4,0. Сейчас его продал и купил хай люкс дизельный. Очень доволен. Основным аргументом была цена, а сменить хотел из-за аппетита 4,0 в городе. Он хотел изначально 150-ку, но в нормальной комплектации видимо ее не потянул. Авто брал для банальной езды, плюс для езды по рыбалкам и за городом, его устроил пикап. Сказал, что в принципе салон не хуже чем в его бывшем 120-ом.
У нас есть на моторах 2,5 и 3,0. Он брал на 3,0.
Записан

petrovich

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Город: Омск

Пересел со 120 2,7 араба на 150 3,0 дизель (Элеганс). Не жалею.
Динамика отменная мне хватает, на 2,7 тоже хватало вполне, а тут еще круче.
Нравится свет, всякие подсветки, камера ЗВ, электроруль.
На арабе при 120 срабатывал зуммер скорости, здесь такого нет.
Не нравятся сиденья: обивка, сильно жесткие, не могу отрегулировать нормально (постоянно чтото приходится крутить, в городе одни настройки на дальняк подругому сажусь) в 120 такого не было, там и велюр получше и помягче кресла. В рав-4 сажусь как на перину. Задний диван не удобный и тоже очень жесткий. Далеко ехать на нем будет сложно, я думаю, хорошо что не мне :).
Не нравится звон не пристегнутого ремня. Читал мануал, там написано что вроде можно отключить у ОД, обратился к ОД, сказали, что не возможно его отключить.
Не нравится как тарахтит дизель, но уже привыкаю и не обращаю на это внимание.
Машиной доволен. Жду зимы.
Дополню себя
Не нравится очешник в 150, ну полное г....но. В 120 очень удобный, а тут нет, он очень маленький. Очки класть и доставать не удобно, особенно на скорости, нужно отвлекаться.
Бокс-холодильник. Не однозначные впечатления, вроде вещь хорошая даже пару раз помог охладить воду в жару, но он маленький, и лежит у меня там сумочка типа барсетки с кучей ключей, документами, всякими дисконтными картами и т.д.
В 120 был большой вместительный бокс, туда входила 2 литровая бутылка Колы.
Нравится в 150 3.0 расход топлива :) 12 по городу 7-9 по трассе в зависимости от скорости. На 2.7 было 16 и по городу и по трассе
Записан

petrovich

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Город: Омск

Про ремень - дурят. Читайте мануал, соответствующую тему на форуме, требуйте и .... пристёгивайтесь.
пристегиваюсь всегда за городом. в городе скачу из машины и в машину ремень не нравится дергать, да и костюм мнется :)
Записан

ivvik

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Самара
  • Город:

Про ремень - дурят. Читайте мануал, соответствующую тему на форуме, требуйте и .... пристёгивайтесь.
пристегиваюсь всегда за городом. в городе скачу из машины и в машину ремень не нравится дергать, да и костюм мнется :)
   Заглушки стоят рублей 30 пара.
Записан

petrovich

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Город: Омск

Про ремень - дурят. Читайте мануал, соответствующую тему на форуме, требуйте и .... пристёгивайтесь.
пристегиваюсь всегда за городом. в городе скачу из машины и в машину ремень не нравится дергать, да и костюм мнется :)
   Заглушки стоят рублей 30 пара.
вот тоже видел у когото. Сам не могу найти. Плохо ищу наверно.
Записан

150САНЯ150

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 533
  • Город: Свердловская область
  • Город: Крск

старый конь борозды не испортит...  ;D
Да,  И не пропашет.
Записан