'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пересевшие со 120-го. Впечатления. Отзывы.  (Прочитано 17289 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Экарус рулит))))

блин, только ленивый еще не посоветовал купить мне микроавтобус или газель ))). Ну не люблю я автобусы.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

блин, только ленивый еще не посоветовал купить мне микроавтобус или газель ))). Ну не люблю я автобусы.

Да шютю я)) Хотя вито и ему подобные для семейных вылазок неплохая штука.
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Все у 150 больше чем у 120
И габариты машины и салон
а можно подробнее, вот на заднем диване насколько места больше, на пару сантиметров? неужели и правда настолько больше внутренний объем в авто? У тебя 4 литра, а сидений 5 или 7? С семью местами, объем багажника заметно меньше,чем у 120-го без 3-го ряда?
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

brainstorm,

Неужели в Москве нет 150-ок в автосалонах?)) Поехать и все посмотреть своими глазами, посидеть. Или проще рулеткой виртуально машину выбирать?
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

А кто эти трое из нижней строчки? ???
Кто пересел и жалеет
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

Все у 150 больше чем у 120
И габариты машины и салон
а можно подробнее, вот на заднем диване насколько места больше, на пару сантиметров? неужели и правда настолько больше внутренний объем в авто? У тебя 4 литра, а сидений 5 или 7? С семью местами, объем багажника заметно меньше,чем у 120-го без 3-го ряда?
места больше даже между водителем и пассажиром. мне в 120 это и не нравилось, что места как в камри
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

brainstorm,

Неужели в Москве нет 150-ок в автосалонах?)) Поехать и все посмотреть своими глазами, посидеть. Или проще рулеткой виртуально машину выбирать?
конечно есть. Может тебе в это трудно поверить, но с тремя маленькими детьми вот так вот просто взять и поехать в автосалон,полазить по машинкам, времени нет...
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Все у 150 больше чем у 120
И габариты машины и салон
а можно подробнее, вот на заднем диване насколько места больше, на пару сантиметров? неужели и правда настолько больше внутренний объем в авто? У тебя 4 литра, а сидений 5 или 7? С семью местами, объем багажника заметно меньше,чем у 120-го без 3-го ряда?
места больше даже между водителем и пассажиром. мне в 120 это и не нравилось, что места как в камри
спасибо за информацию. Надо как-то собраться и приехать на встречу клуба, чтобы познакомиться со всеми и полазить по 150-му )).
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Dima86

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 232
  • Город: г.Сургут ХМАО-Югра
  • Были:120-е R1"Luna", R2"Sol"- 4.0, 150-й 4.0 "Престиж"
    • Сейчас:TLC200 4.6

Было два 120-х, 4 литра, один R-1, другой R-2 оба последний рестайлинг, сейчас на 150-м движка тоже 4 литра, что сменил не жалею, конечно хотелось Лексус GX 460, но пока не потянул.
Огромный плюс 150-го - отменная управляемость для рамного  внедорожника, никакая пневма в режиме спорт не сравниться с KDSS, что касается двигателя 1-GR, то по ощущениям 120-й был немного пошустрее, но это субъективно, как- нибудь надо проверить. 120-й естественно хаить не буду, это отличная машина, до сих пор мне нравится, но я решил двигаться в ногу со временем
Записан

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9907/-222
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6980
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250

Интересно, а если бы еще выпускался 120-й в топовой версии и дешевле топового 150-го тысяч на 500-800, чтобы народ покупал больше? 
Почему в России, никто не организует лицензионный выпуск добрых старых моделей для внутреннего рынка, хотя бы тех же 80-х крузаков? В Китае, говорят выпускают...  :'(
Записан