'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бугор (морщина) на сиденьях ЛК200 рестайл. Гарантия.  (Прочитано 53143 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

_Nikolay

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 136
  • Город:
    • LC200TD4.5'up12

Вчера сдал. Два сидения передние. Итог: заказн ремкомплект и частичная замена подогревки. Бугра нет. Обшивка на месте.
Пс с 12 вроде марта 2014 - вышло "указание/биллютень" по устранению. Мне на компе показали. Фото и методика по устранению. Типо офицально с ремкомплектом. Вроде проклеивают что-то
Бумаг по ремонту не получил....
месяц канул, опять вылезла. В субботу поеду опять. Ни то что вылезла - но на ощупь есть.
Буду просить доки за предыдущий ремонт.
Так глядишь с третьего раза, уже не обшивку, а машину на новую сменю 8D
(...вес 103, пробег 30т, май 2012)
Записался приехал...
Начали какую-то ахинею нести про то что не лечится и тойота ничего не предлагает и не признает это гарантийным случаем....
Я говорю письменный отказ дайте - не дают.
Написал письмо на директора Рольфа - с разъяснением в отказе в гарантийном ремонте/замене при повторном обращении.
Идиоты...
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11903
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

Отпиши, что на письмо ответят.
Записан

carlo21

  • Гость

Тоже очень интересен этот вопрос. На пятницу записался к нашему дилеру( Владимир) буду пытаться им мозг вынести на устранение намечающегося бугра по гарантии. По телефону гарантийщик упирается - говорит таких случаев у него не было . И про рекомендацию Тойоты на счёт ремкомплекта он не слышал.
Записан

carlo21

  • Гость

Менеджер по гарантии в Тойота Владимир адекватный . Читает наш форум. Всё принял-  сфоткал - через пару недель придёт ремкомплект - -заменят по гарантии.
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Менеджер по гарантии в Тойота Владимир адекватный . Читает наш форум. Всё принял-  сфоткал - через пару недель придёт ремкомплект - -заменят по гарантии.
То есть основанием для замены стала информация на форуме?)))
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX

ну хоть один манагер же должен быть адекватным, не все же поголовно должны быть дебилами...

Серега, дык на нашем форуме по Прадо и 200 походу самая бОльшая база данных существует. Мало кто обладает тем же опытом и знаниями, как наши ребята icon_friends
Записан

carlo21

  • Гость

Менеджер по гарантии в Тойота Владимир адекватный . Читает наш форум. Всё принял-  сфоткал - через пару недель придёт ремкомплект - -заменят по гарантии.
То есть основанием для замены стала информация на форуме?)))


Угу. Сам бы я если не приглядывался этой морщины не нашел. А манагер тусуется на нашем форуме. Логин не знаю.
Записан

SERG1975

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 211
  • Город: М.О. г.Балашиха
  • TLC 200 Executive Black дизель

Появилась морщина на водидельском сиденье, пробег 28000 км, 2012 г.в. В Тойота Измайлово об акции и об этой проблеме не слышали. Посоветуйте дилера в Москве кто этот ремонт уже делал.
Записан
За деньги можно купить:Кровать,но не сон.Книгу,но не ум.Секс,но не любовь.Связи,но не друзей.Икону,но не веру.Место на кладбище,но не на небе..........

tamagawk666

  • Гость

Появилась морщина на водидельском сиденье, пробег 28000 км, 2012 г.в. В Тойота Измайлово об акции и об этой проблеме не слышали. Посоветуйте дилера в Москве кто этот ремонт уже делал.
вес больше 100 кг у тебя?!
Записан

SERG1975

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 211
  • Город: М.О. г.Балашиха
  • TLC 200 Executive Black дизель

Появилась морщина на водидельском сиденье, пробег 28000 км, 2012 г.в. В Тойота Измайлово об акции и об этой проблеме не слышали. Посоветуйте дилера в Москве кто этот ремонт уже делал.
вес больше 100 кг у тебя?!
Да! на 3 кг.
Записан
За деньги можно купить:Кровать,но не сон.Книгу,но не ум.Секс,но не любовь.Связи,но не друзей.Икону,но не веру.Место на кладбище,но не на небе..........