'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бугор (морщина) на сиденьях ЛК200 рестайл. Гарантия.  (Прочитано 53147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mihael

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
  • Город: Россия-Москва
  • Dимчип
    • LC-200TD, д.в.02.2013.

Коллеги, а по вашему опыту в Москве к какому дилеру с проблемным сиденьем лучше ехать?))) А то тему почитал и у себя обнаружил аналогичный дефект))
Поддержу! Может у кого то дилера на поток поставлено устранение этого дефекта?
Записан
Помощь психолога-это, конечно, хорошо! Но просто поорать матом - гораздо дешевле...

A1973RUS

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1725
  • Город: Тюменская область, ХМАО, Самара, Москва

И так поехал в тойоту на гарантийную замену обшивки сиденья в связи со жгутом. Стою наблюдаю длительный процесс, сняли, разобрали смотрю пресловутый обогрев отделили от старой обшивки и пристраивают к новой, зачем говорю вы проблемную деталь к новой обшивке мастрячите, так мы её не заказали говорят. Почесав репу тихо про себя бубню зачем вы парни мне меняете обшивку если проблема в кишках махнул рукой стою. Подозрение закралось когда слесарь взял в руки канцелярский степлер. Щелчки специалиста побудили меня подойти и..... Вы говорю охренели степлером обогрев к обшивке пристегивать.. Получив ответ что так точно проблем не будет мы так делали, отошел с осадком, на карачках ездить неудобно. 5 часов позади, в машину, на охоту (хорошо закрыли весну), на парковке ночью рукой почувствовал то, что не смогла прочувствовать грубая кожа офисного работника. Ладно думаю печалиться буду завтра. В 10 часов звоню. "Уважаемые специалиста" можно попросить вернуть заводскую комплектацию, доп. опция ввиде "иппликатора Кузнецова" (вроде так называется) полученная мною от вас в качестве бонуса оказалась не востребованная, да и работает в трех местах пока, в дальнейшем эффективность конечно будет выше, но всё равно она лишняя.  Отправил фото чиркнул пару строк теперь жду.
Записан

Eldar_77

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: MSK
  • MSK
    • TLC 200 TD

Коллеги, а по вашему опыту в Москве к какому дилеру с проблемным сиденьем лучше ехать?))) А то тему почитал и у себя обнаружил аналогичный дефект))

Сам спросил - сам отвечу)))

Я обратился в Тойота Лосиный Остров. Дефект им такой известен хорошо, потому и сперва они хотели ремкомлектами обойтись)), но после разборки/дефектовки/переговоров))) решили менять обивки на передних креслах, что и сделали. Времени на согласование и тп ушло около недели. Как то так)
Записан

tamagawk666

  • Гость

Вчера тоже был у ОД( по другому делу) но показал им и этот косяк.... Ответ был примерно следующий да у тебя все ништяк, да и вообще это ж жип , а ты с какой то фигней )))))
Записан

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9907/-222
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6980
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250

Сегодня загнал машину на ремонт 2-х сидений. Пришел ремкомплект. Поеду сейчас забирать...  ;)
Записан

tamagawk666

  • Гость

Сегодня загнал машину на ремонт 2-х сидений. Пришел ремкомплект. Поеду сейчас забирать...  ;)
судя по отзывам многих клубней -ремкомплект не эффективен .....
Записан

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9907/-222
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6980
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250

Сегодня загнал машину на ремонт 2-х сидений. Пришел ремкомплект. Поеду сейчас забирать...  ;)
судя по отзывам многих клубней -ремкомплект не эффективен .....
Забрал машину. Бугров на вид не стало.  ^-^
Записан

tamagawk666

  • Гость

VMP, это ненадолго )))
Записан

A1973RUS

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1725
  • Город: Тюменская область, ХМАО, Самара, Москва

VMP, это ненадолго )))
Однозначно. Меня больше интересует как они мат электроподогрева крепят, как мне степлером к обивке ибо в сборе мат и кожа на 200 не идет (со слов ОД). После в моем присутствии пришили по всей длине, но проблема не ушла. Выход один. Каменная или пушистая филейная часть.  icon_crazy2
Записан

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9907/-222
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6980
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250

VMP, это ненадолго )))
Проехал 150 км, ерзал на сидушке, сползал с нее варварским способом...  ;D вроде пока все норм.)))
Записан