'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бугор (морщина) на сиденьях ЛК200 рестайл. Гарантия.  (Прочитано 53145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alk0m

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 330
  • Город: 52
    • LC 200 4,5D

Что за атракцион невиданной щедрости? Тут все пишут, что с такими затертостями посылают в известном направлении. Я так понимаю основной аргумент официалов: подножка - декоративный аксессуар и вставать на нее нельзя. Сам затоптал, сам и меняй. Есть какие то контраргументы?
Записан

Alexxela

  • 78 регион
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 614
  • Город: СПб
  • Lexus LX 570
    • Lexus LX 570

Меня с подножками од тоже послал с аргументом, что затертости появились вследствие механических воздействий! Вот если бы солью разъело, тогда бы поменяли! Мастер посоветовал наждаком потереть в углах и предъявить якобы от воздействия реагентов))) До такого опускаться не буду, сам покрашу если что
Записан

alk0m

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 330
  • Город: 52
    • LC 200 4,5D

Вот как то так я и думал, но может на Нижегородчине какие то правильные официалы?
Записан

sergio1302

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5

Здравствуйте. Внесу свои пять копеек .... Пробег 70000 тысяч. До окончания оф.гарантии два месяца. Обратился с проблемными буграми на водительском и пассажирском сидении. Задефектовали  и через неделю при разборке  и попытке устранения дефекта выяснилось: пассажирское подлежит восстановлению, разобрали, на свернувшийся паролон поверх наклеили какой то скоч(говорят что заказывали в Москве) собрали, бугор исчез. На водительском же проблема посерьезнее. Помимо свернувшегося поролона с нитями обогрева порван нижний слой кожаной обивки сидения. Он голубого цвета, материал- примерно похож на паролон. Вывод- замена кожаной обивки сидения и подогрева. Ждать- 2-3 недели. Обивка есть в Москве, подогрев будут заказывать... Возможно кому то будет полезна инфа... Есть фото поврежденного слоя, не удается выложить....
Записан

Codename 47

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198
  • Город: 42RUS

Дружище, а чем мотивировали замену обогрева? Старый не зацепить? У меня такая же точно ситуация, мне только обивку заказали
Записан

Codename 47

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198
  • Город: 42RUS

Мужики, у меня тут с ОД спор тянется по сидухе. Сначала хотели проклеить шов не меняя обивку, пофиг приехал, разобрали сиденье там ситуация один в один как на фотографии выше, шов скручен, начинает отрываться, поролонка стерта, в итоге признали что необходимо менять обивку. Сейчас почитав тему заметил, что многим так же меняют обогрев, на мой вопрос будет ли замена меня уверяют, что старый обогрев прицепят потому что он работает и его дефектовку не делали. Это нормально? Старый обогрев рваться начал немного, и вообще реально ли его будет нормально приклеить? Добиваться нового? Гарантия уже истекла, но моё обращение и претензия осталась. Как у вас было дело? Всем без б меняли обогрев или кому-то старый цепляли? И как после этого сидуха? До среды надо определиться, в среду еду к ним снимать сиденье.
Записан

tamagawk666

  • Гость

Вот и думаешь после всего этого на кой такая " гарантия" нужна ?! Что б обдирали как липку и при этом мурижили голову при явно гарантийных случаях .....
Записан

наил

  • Гость

ОД тож начал заунывную песню >:D - забил на них, снял сам сиденье, разобрал, подклеил сворачивающийся поролон на карпет, который подшил к шву кожзама 8).
Записан

Беломор

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4377/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30151
  • Город: у студеного моря

 Когда-нибудь вы все забьете на это дело.
Записан
Позвони родителям !

ерик

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10506/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93516
  • KZ
    • 200 4.6L

По фоткам не понятно,что и куда клеить,есть может смысл сразу проклеить пока эти бугры не появились,опять же потом если в ОД обратиться,скажут на фиха лез куда не надо,гарантию нарушил и тд..
Записан
<a href="https://youtube.com/v/_wCkKrufV0k" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/_wCkKrufV0k</a><a href="https://youtube.com/v/p4s2eNJNQ6g" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/p4s2eNJNQ6g</a>