'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лишние КГ...  (Прочитано 97503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Лишние КГ...
« Ответ #20 : 06 09 2012, 08:18:22 »

2008 вес 115, 2010-75 (Перебор) ща 87 - перестарался, 80 надо- нормуль,
А все правильно, ничем не занимался вообще, кроме как пешие прогулки, лыжи зимой и велик летом иногда, просто поменял питание и не жру всякую дрянь yes

Давай рецепт
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

М-Т

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2050/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16548
  • Город: Москва
Re: Лишние КГ...
« Ответ #21 : 06 09 2012, 12:31:13 »

ожирение, как способ защиты от окружающего мира, это психика, типа броню потолще заиметь, чтоб никто не обижал, ну ещё там траблы и нервы заесть сладеньким, получить гормон удовольствия аль счастья, дабы компенсировать недостачу...  icon_crazy2


Во во, я и говорю випить по стаканчику ok
а ну, забыла, что и гормональные сбои бывают, ну тут уже дело тяжкое, когда людей разносит и ни диеты, не физнагрузки результатов не приносят, только лечение.
эмм...надеюсь не нудююю)))
а ваще жрать меньше и правильно, больше двигаться!))

Записан

Владыка

  • Гость
Re: Лишние КГ...
« Ответ #22 : 06 09 2012, 12:36:50 »

Ожирение - это главным образом генетическая проблема, которая приводит к развитию массы медицинских осложнений, а кроме этого разрушает жизнь человека из–за психологического давления на него.
я не про ожирение) болезни в другой теме)) я про то что девушки жрут все подряд и запускают себя.) а потом удивляются, почему их никто не хочет чпокать)))
;D Про "чпокать" ржачно получилось ;D
Записан

маньяк

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +917/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Москва
  • Виктор
    • прадо 120 4л
Re: Лишние КГ...
« Ответ #23 : 06 09 2012, 17:57:04 »

Грек,многим мужикам тоже немешало бы скинуть чуток кг,поделись секретом правильного питания ok
Записан

КСЮНЯ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +135/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
Re: Лишние КГ...
« Ответ #24 : 06 09 2012, 21:49:08 »

Ой моя жизнь это вечна борьба с весом. Сейчас я конечно довольна своим весом 49 кг при росте 164.
Не ем сахар, мороженое, печенье и конфеты совсем минимально, алкоголь только по большим праздником и то совсем минимально, жаренное практически ничего не готовлю, не держу дома ничего из чего можно сделать бутерброды и перекусить, практически все салаты заправляю только йогуртом домашнего приготовления и т.д. и т.п. 
Записан

KSENIYA

  • Гость
Re: Лишние КГ...
« Ответ #25 : 07 09 2012, 00:01:25 »

Скажем сникерсам "давай до свидания")))  ;D ;D ;D

Охх, Люся... если бы только сникерсы были виноваты ))
А то еще ватрушки, шоколадки, пицца, печеньки.
Все это такие вкусные нямки ))

... Ксюня, какая ты умница. А срывы бывают???
У меня вот три дня был срыв. Съедала в день по 2-3 шоколадки ЦЕЛИКОМ )))))
С сегодняшнего вечера угомонилась )))
Благо, на моем обмене веществ это никогда не сказывалось, но я тружусь скорее для здоровья, чем для фигуры.
Записан

М-Т

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2050/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16548
  • Город: Москва
Re: Лишние КГ...
« Ответ #26 : 07 09 2012, 03:23:02 »

Ой моя жизнь это вечна борьба с весом. Сейчас я конечно довольна своим весом 49 кг при росте 164.
Не ем сахар, мороженое, печенье и конфеты совсем минимально, алкоголь только по большим праздником и то совсем минимально, жаренное практически ничего не готовлю, не держу дома ничего из чего можно сделать бутерброды и перекусить, практически все салаты заправляю только йогуртом домашнего приготовления и т.д. и т.п.
молодец правильно всё :) тоже дома перекусочного и сладкого не держу, жареному НЕТ :)
ну и чай/кофе редко и без сахара, его вообще можно заменить мёдом и фруктами, компотики натуральные делаю боярышник/шиповник :)
главное соблюдать размеры порций, не переедать, лучше всегда оставаться немного голодным))))
Записан

КСЮНЯ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +135/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
Re: Лишние КГ...
« Ответ #27 : 07 09 2012, 08:32:50 »

Ксеня, срывов практически не бывает так как всегда придерживалась здорового образа жизни по этому уже втянулась и на всякие шоколадки и т.д. не тянет. Я тут недавно увидела как на работе девушка с которой вмести работаем слопала за раз целую плитку шоколада и была в шоке. Я прям так ее и спросила ты что всю ее за раз планируешь съесть? Она конечно не могла понять почему я так спрашиваю. Мы с моим МЧ шоколадку едим дня четыре.
Мария, а вот чай и кофе это конечно моя слабость не могу от них отказаться. У меня низкое давленькие очень часто по этому вот чай и кофе меня выручают в этом деле. 
Записан

М-Т

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2050/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16548
  • Город: Москва
Re: Лишние КГ...
« Ответ #28 : 07 09 2012, 09:09:51 »

Ксеня, срывов практически не бывает так как всегда придерживалась здорового образа жизни по этому уже втянулась и на всякие шоколадки и т.д. не тянет. Я тут недавно увидела как на работе девушка с которой вмести работаем слопала за раз целую плитку шоколада и была в шоке. Я прям так ее и спросила ты что всю ее за раз планируешь съесть? Она конечно не могла понять почему я так спрашиваю. Мы с моим МЧ шоколадку едим дня четыре.
Мария, а вот чай и кофе это конечно моя слабость не могу от них отказаться. У меня низкое давленькие очень часто по этому вот чай и кофе меня выручают в этом деле.
тоже уже с низким давлением))) ну кофе редко и только зерновое)) пишут в статьях, мол чашка натурального в день на пользу)) с низким прям віручает по утрам настойка женьженя)))
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0
Re: Лишние КГ...
« Ответ #29 : 07 09 2012, 09:39:35 »

Скажем сникерсам "давай до свидания")))  ;D ;D ;D

Охх, Люся... если бы только сникерсы были виноваты ))
А то еще ватрушки, шоколадки, пицца, печеньки.
Все это такие вкусные нямки ))


Ксюш, ну конечно)) это я так.. образно))))))))
Записан