'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вот какого Рэнглера построил за 15 дней!  (Прочитано 2202 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Печка рассчитанна пендососами на высшем уровне, учитывали, что тепла будет не хватать, видно наши инженеры были!))) В личку отписался, а если что, по звонку все скрытые и другие вопросы раскрою, расскажу! Напиши номер, позвоню!  icon_friends
Спасибо  icon_friends
Надо срочно побеждать нечеловеческую бедность и брать  :icon_cool3:
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Игорь78

  • Джипер на уровне фанатизма!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-203
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4318
  • Город: СПб-Мск
  • Город: СПб-Мск

Зачот!
молодец, что любишь машину не за практичность... а за  её самобытность. Уважуха.
СПАСИБО!  icon_friends
 Перепробовал многое, захотелось конструктора, чтобы больше возможностей было по варианту сборки крыши, дверей и т.д.! Летом и для охоты очень удобно, кураж - не описать!))) По Сочи еду, заехал в круротный квартал, где пешеходы-курортники прогуливаются как по саду, а мне не проехать, никто не отступает, думаю, может сам дурак, не туда заехал))), а как оказалось всё нормально, просто Рэнг без крыши смотрится с таким шармом, что народ просто рассматривал его! Когда зашли в кафе, смотрю по среди этой же толпы едут машинки разные, а пешеходы все уступают аж за метров 30-50!)))
 Раньше такого куража не ощущал от поездки на Рэнглере без крыши, то ли молодой был, то ли ещё не накатался на комфортных машинках!))) Не маловажен так же факт, что Рэнг в моей комплектации весит всего 1430кг, ну бампера, колёса, блокировки + 120, -20кг заднее сиденье, всё же 1530-1550кг для джипа на 35" колёсах с двумя блокировками Труатрек - это серьёзные критерии! Не терпится, поскорее убедиться в этом!))) СПАСИБО ещё раз!  icon_friends
Записан
На100ящий мужчина должен как минимум - родить сына, построить дом, посадить дерево, принести пользу родным и Родине, иметь мощный и надёжный джип, качественное оружие(только официальное))).

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

КЛАСС!
Увидел, захотел, сделал!  ^-^
В Питере на такой машине по  улице ехать особенно осенью, все равно, что зимой в метро спуститься в шортах, сланцах и с пальмой в руках! ;D
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Игорь78

  • Джипер на уровне фанатизма!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-203
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4318
  • Город: СПб-Мск
  • Город: СПб-Мск

КЛАСС!
Увидел, захотел, сделал!  ^-^
В Питере на такой машине по  улице ехать особенно осенью, все равно, что зимой в метро спуститься в шортах, сланцах и с пальмой в руках! ;D
Я бы не сказал, машинка очень тёплая - ооочень! Печка как - камин!!! А зачем джип, чтобы летом кататься?!) Все Рэнглеры зимой на ходу и никто не отморозил себе ничего, есть, что мёрзнут - это у кого радиотор печки забит, термостат не исправен или печку включать не умеют, а ещё - антифриза если нет!)))  icon_friends
Записан
На100ящий мужчина должен как минимум - родить сына, построить дом, посадить дерево, принести пользу родным и Родине, иметь мощный и надёжный джип, качественное оружие(только официальное))).

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Игорь, там взади рессоры же стоят? Хода подвески хватит? Хоть и тапки 35-е )))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

На таких колёсах с движком 2,5л едет почти как на штатных! Обкатаю ГП и поеду на танковый полигон проверять, а потом охота, природа, поездки и кураж!  icon_beeer   icon_friends
как раз зима на носу) кабриолет самое ТО))
Приветствую, добрый!) Как поживаешь? Успел погонять по Сочи без крыши. А двери кстати военного типа, полудверки, снимаются за 3сек, как и верхняя часть, представь, экипаж из 2х злых и беспощадных охотников, двери сняты, скорость 10-20км/ч, а вокруг дичи-дичи и дичи, а ты подумал вокруг тёлки да?!)))  icon_friends
скукота) я думал за телками охотится))
Записан

Игорь78

  • Джипер на уровне фанатизма!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-203
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4318
  • Город: СПб-Мск
  • Город: СПб-Мск

Игорь, там взади рессоры же стоят? Хода подвески хватит? Хоть и тапки 35-е )))
Рэнги популярные сегодня: с 1986 по 1996 год производились YJ, на рессорах, передние фары квадратные; с 1996 по 2006 год TJ - на пружинах, передние фары круглые; с 2006 по сэй день KJ - на пружинах, более квадратный кузов, бывают дизльные, но лично моё мнение - потерял джиповскую харизму! Ходы отличные, а передние ходы фору дадут Крузёрам, при отключённых стойках стабилизатора, колёса передние вывешиваются до ...! У меня отключаемые стоят стабы!  icon_friends
Записан
На100ящий мужчина должен как минимум - родить сына, построить дом, посадить дерево, принести пользу родным и Родине, иметь мощный и надёжный джип, качественное оружие(только официальное))).

Игорь78

  • Джипер на уровне фанатизма!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-203
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4318
  • Город: СПб-Мск
  • Город: СПб-Мск

На таких колёсах с движком 2,5л едет почти как на штатных! Обкатаю ГП и поеду на танковый полигон проверять, а потом охота, природа, поездки и кураж!  icon_beeer   icon_friends
как раз зима на носу) кабриолет самое ТО))
Приветствую, добрый!) Как поживаешь? Успел погонять по Сочи без крыши. А двери кстати военного типа, полудверки, снимаются за 3сек, как и верхняя часть, представь, экипаж из 2х злых и беспощадных охотников, двери сняты, скорость 10-20км/ч, а вокруг дичи-дичи и дичи, а ты подумал вокруг тёлки да?!)))  icon_friends
скукота) я думал за телками охотится))
Сегодня жене изменит, а завтра - Родине!))) Почему и не стоит эту тему обсуждать по открытому каналу!))) Только в личку, она у меня зашифрованно самым Мининым, ни одна спецура не пробьёт защиту и даже наша!)))  icon_friends
Записан
На100ящий мужчина должен как минимум - родить сына, построить дом, посадить дерево, принести пользу родным и Родине, иметь мощный и надёжный джип, качественное оружие(только официальное))).

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Здоровский аппарат ^-^ ^-^ ok Весь в слюнях, хачу такой же post

Игорь78

  • Джипер на уровне фанатизма!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-203
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4318
  • Город: СПб-Мск
  • Город: СПб-Мск

Здоровский аппарат ^-^ ^-^ ok Весь в слюнях, хачу такой же post
СПАСИБО! Если что, подскажу по какому пути пойти, чтобы не дорого и качественно всё сделать!)  icon_friends
Записан
На100ящий мужчина должен как минимум - родить сына, построить дом, посадить дерево, принести пользу родным и Родине, иметь мощный и надёжный джип, качественное оружие(только официальное))).