'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ваше мнение, кто ставил рейлинги не оригинал.  (Прочитано 10843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shiko

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город: Камышин
  • Город:

В автофишке стоит 13 тыс. руб не оригинал. В экзисте оригинал стоит 22 тыс руб.. Стоит ли ставить не оригинал? Сильно ли отличаются по качеству?
Записан

marat1

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 99
  • Город: казань
    • 150дизель

мне привозили с кунцево за 10тыр. ничем не отличается от оригинала. больше года езжу, забот не было. все как только-что ставленое. не выгорают и не ржавеют. качество пластика, резинок и металла отличнейшее.
Записан
**********

In_somni

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Москва
  • Город:

Ставил неоригинал. Товарищ встал на порог, схватившись за рейлинг - заглушка передняя в руках осталась, хорошо не навернулся(( хотя может и у установщиков руки кривые были.
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Стоит неорегинал- пришли с эмиратов вместе с машиной! Китайские! Когда ставил центральный крепеж закрутился в натяг  -кривовые оказались реленги! Пластиковые колпаки посадил на двухсторонний скотч и силикон, так как защелки родные не держат эти крышки!  За год эксплуатации помутнел цвет метала стали матово черные! Головки болтов-соединяющие металлические части покрылись коррозией! На мойке приходится помнить самому и напоминать мойщикам чтобы не брались руками за пластиковые детали, а то отвалятся! Достались почти даром....
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

vn

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27

Покупал в Кунцево, произ. Тайвань, устанавливал в ОД. От оригинала отличаются зазорами, кривыми деталями и качеством окраски. За 1.5 года краска потускнела. Не советую устанавливать неоригинал.
Записан

Serg 28

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 514
  • Город: г.Москва
  • TLC Prado 150 2,7 AT белый

Брал в Автофишке за 8500 р. в стиле Лексус GX 460 серебристые, встали нормально, есть небольшие зазоры но не критично, вполне устраивает.
Записан

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8

ставил сам производство ТАЙВАНЬ, все село ок. Есть небольшие зазоры но посмотрел на оригинале они тоже присутствуют на средней стойке.
Не выгорели, доволен как слон. Советую ТАЙВАНЬ.
К тому же серебристые не хотел, а черных оригинала нет.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1508/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8554
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

ставил сам производство ТАЙВАНЬ, все село ок. Есть небольшие зазоры но посмотрел на оригинале они тоже присутствуют на средней стойке.
Не выгорели, доволен как слон. Советую ТАЙВАНЬ.
К тому же серебристые не хотел, а черных оригинала нет.
Как нет? А что на машине-то стоИт в стоке? Или их нельзя поставить почему-то (я не в курсу - моя с чёрными рейлингами)?
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

наил

  • Гость

Покупал в автофишке, ставил сам. Год эксплуатации - все нормально.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Покупал в Кунцево, произ. Тайвань, устанавливал в ОД. От оригинала отличаются зазорами, кривыми деталями и качеством окраски. За 1.5 года краска потускнела. Не советую устанавливать неоригинал.



Наверно ты ошибся. Единственно качественные реллинги, это как раз Тайвань. В свое время очень много сил посвятил этой теме. 
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)