'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ДТП-АВАРИИ  (Прочитано 545671 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6360 : 13 05 2014, 19:23:51 »

Bort 094,  если бы автор ехал на 20-30 км быстрее то и повреждения у его авто тоже бы были серьезнее
то они с Тигуаном проехали бы вместе этого мини-уборщика и Опель отлетел бы только в стену!  Автор увидел бы аварию в зеркало заднего вида!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6361 : 13 05 2014, 19:37:31 »

Bort 094,  если бы автор ехал на 20-30 км быстрее то и повреждения у его авто тоже бы были серьезнее
то они с Тигуаном проехали бы вместе этого мини-уборщика и Опель отлетел бы только в стену!  Автор увидел бы аварию в зеркало заднего вида!

Дайте вставить свои две копейки. Все в мире относительно и пресловутое "если БЫ".
1. Если БЫ автор ехал 95 и выехал в тоже время от точки старта, то в момент аварии, автор был очень далеко впереди, и даже в зеркало заднего вида ничего не увидел. (Правда никто не знает, что нас ждет за поворотом).
2. А если БЫ оказался в точке пересечения с траекторией "спидигонщика" на скорости 95, то мог не только подравнять левый отбойник, но и поковыркаться.
Каким бы водитель не были асом вождения, кто бы его не учил, на дороге бывают моменты, которые никаким образом нельзя предугадать и предвидеть, т.к. зависят эти моменты не от водителя.

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +39322/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204756
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6362 : 16 05 2014, 10:57:17 »

<a href="http://www.youtube.com/v/06t98lZ4lXM" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/06t98lZ4lXM</a>
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6363 : 16 05 2014, 13:21:19 »

<a href="http://www.youtube.com/v/06t98lZ4lXM" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/06t98lZ4lXM</a>
довыдрючивались.... "весёлый зоопарк"....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6364 : 16 05 2014, 15:59:20 »

Слона то и не заметили

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6365 : 16 05 2014, 19:08:26 »

Все таки на дороге имеет место быть не крутизна тачки а ее размер и вес ......
Записан

chukcha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +276/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город: Москва
    • Престиж+ дизель>
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6366 : 19 05 2014, 14:56:09 »


Bort 094, нельзя быть таким правильным. Относитесь добрее к людям. Я не верю, что вы всегда едете в безумной концентрации и слежке ежесекундной всего вокруг, как машин так и скорости потока. Можно и отвлечься на секунду, в конце концов по телефону поговорить. Явного нарушения он не сделал. Шел по своей полосе. Никому не мешал. Кроме чудиков с права и крайнего левого ряда, явно не дружащих с головой.

Плюс вам обоим в карму icon_friends
semisotiyttt, то что я сегодня здесь написАл, всё это мне в красках и лицах с использованием матерных слов рассказывал инструктор в автошколе!  :) Он проработал 20 лет в московском такси! И я ему за его крики очень благодарен уже почти 15 лет! Сдал экзамен в Москве по теории и вождению с первого раза! А то как щас народ ездит это вообще не в какие ворота! Я не имею ввиду этих глупых гонщиков! Подход в виде "я еду в своей полосе прямо по правилам и не кого, не трогаю" не конструктивен и вот к чему приводит! Конечно автор ролика ничего не нарушил! Но в таких случаях лучше нарушить на 500р и ехать дальше!
Безумной концентрации у меня нет, но какие машины вокруг меня едут я по привычке отслеживаю!  Кстати, человека говорящего по телефону видно в потоке сразу и т.д.По МКАДу вообще ездить невозможно - это один сплошной косяк! :) Все едут ни кому, не мешают, а называется это "я одна во вселенной" :)
А если бы Опель отлетел не влево, а вправо, да не в тоннеле, а на тротуар. И подавил бы там пешеходов. Пешеходы были бы виноваты? медленно шли? При чем тут автор? ехал себе и ехал вполне нормально, и прилететь ему в бочину могло едь он хоть 20 хоть 120.
А как оно влетатать в тоннели под сотню, где то здесь уже было. Единодушно пришли к выводу, что очень не хватило двух КАМАЗов в двух правых полосах.
Записан
Упремся-разберемся

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6367 : 19 05 2014, 17:08:03 »


Bort 094, нельзя быть таким правильным. Относитесь добрее к людям. Я не верю, что вы всегда едете в безумной концентрации и слежке ежесекундной всего вокруг, как машин так и скорости потока. Можно и отвлечься на секунду, в конце концов по телефону поговорить. Явного нарушения он не сделал. Шел по своей полосе. Никому не мешал. Кроме чудиков с права и крайнего левого ряда, явно не дружащих с головой.

Плюс вам обоим в карму icon_friends
semisotiyttt, то что я сегодня здесь написАл, всё это мне в красках и лицах с использованием матерных слов рассказывал инструктор в автошколе!  :) Он проработал 20 лет в московском такси! И я ему за его крики очень благодарен уже почти 15 лет! Сдал экзамен в Москве по теории и вождению с первого раза! А то как щас народ ездит это вообще не в какие ворота! Я не имею ввиду этих глупых гонщиков! Подход в виде "я еду в своей полосе прямо по правилам и не кого, не трогаю" не конструктивен и вот к чему приводит! Конечно автор ролика ничего не нарушил! Но в таких случаях лучше нарушить на 500р и ехать дальше!
Безумной концентрации у меня нет, но какие машины вокруг меня едут я по привычке отслеживаю!  Кстати, человека говорящего по телефону видно в потоке сразу и т.д.По МКАДу вообще ездить невозможно - это один сплошной косяк! :) Все едут ни кому, не мешают, а называется это "я одна во вселенной" :)
А если бы Опель отлетел не влево, а вправо, да не в тоннеле, а на тротуар. И подавил бы там пешеходов. Пешеходы были бы виноваты? медленно шли? При чем тут автор? ехал себе и ехал вполне нормально, и прилететь ему в бочину могло едь он хоть 20 хоть 120.
А как оно влетатать в тоннели под сотню, где то здесь уже было. Единодушно пришли к выводу, что очень не хватило двух КАМАЗов в двух правых полосах.
вчера теотко с двумя детьми (один в коляске, другой пешком), говоря по телефону, еле-еле переходила по зебре! Причем заходя на зебру не посмотрела по сторонам! ЕСЛИ  бы я был бы в ГУАНО и летел бы стольник, то что бы с ней случилось?!
Вот по этому я был не в ГУАНО, а стеклянно трезв и стольник не нёсся, т.к. из-за тупой дуры за зебре 7 лет потом не охота париться!

Прежде всего надо на дороге заботиться о своей безопасности с учетом внешних факторов! Вот "он ехал себе и ехал", а она шла себе и шла! И оба они правы!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

netfire

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +144/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1110
  • Город: Москва
    • PRADO 150 TD
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6368 : 19 05 2014, 20:30:24 »


Bort 094, нельзя быть таким правильным. Относитесь добрее к людям. Я не верю, что вы всегда едете в безумной концентрации и слежке ежесекундной всего вокруг, как машин так и скорости потока. Можно и отвлечься на секунду, в конце концов по телефону поговорить. Явного нарушения он не сделал. Шел по своей полосе. Никому не мешал. Кроме чудиков с права и крайнего левого ряда, явно не дружащих с головой.

Плюс вам обоим в карму icon_friends
semisotiyttt, то что я сегодня здесь написАл, всё это мне в красках и лицах с использованием матерных слов рассказывал инструктор в автошколе!  :) Он проработал 20 лет в московском такси! И я ему за его крики очень благодарен уже почти 15 лет! Сдал экзамен в Москве по теории и вождению с первого раза! А то как щас народ ездит это вообще не в какие ворота! Я не имею ввиду этих глупых гонщиков! Подход в виде "я еду в своей полосе прямо по правилам и не кого, не трогаю" не конструктивен и вот к чему приводит! Конечно автор ролика ничего не нарушил! Но в таких случаях лучше нарушить на 500р и ехать дальше!
Безумной концентрации у меня нет, но какие машины вокруг меня едут я по привычке отслеживаю!  Кстати, человека говорящего по телефону видно в потоке сразу и т.д.По МКАДу вообще ездить невозможно - это один сплошной косяк! :) Все едут ни кому, не мешают, а называется это "я одна во вселенной" :)
А если бы Опель отлетел не влево, а вправо, да не в тоннеле, а на тротуар. И подавил бы там пешеходов. Пешеходы были бы виноваты? медленно шли? При чем тут автор? ехал себе и ехал вполне нормально, и прилететь ему в бочину могло едь он хоть 20 хоть 120.
А как оно влетатать в тоннели под сотню, где то здесь уже было. Единодушно пришли к выводу, что очень не хватило двух КАМАЗов в двух правых полосах.
вчера теотко с двумя детьми (один в коляске, другой пешком), говоря по телефону, еле-еле переходила по зебре! Причем заходя на зебру не посмотрела по сторонам! ЕСЛИ  бы я был бы в ГУАНО и летел бы стольник, то что бы с ней случилось?!
Вот по этому я был не в ГУАНО, а стеклянно трезв и стольник не нёсся, т.к. из-за тупой дуры за зебре 7 лет потом не охота париться!

Прежде всего надо на дороге заботиться о своей безопасности с учетом внешних факторов! Вот "он ехал себе и ехал", а она шла себе и шла! И оба они правы!
Разговор ни о чем. При движении со скоростью потока включается режим бессмертия? И в замес попасть уже низя? Сам при этом двигаюсь обычно со скоростью потока, но тут то это как помогло бы?!
Записан

Rinaz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +139/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1232
  • Город: Мытищи
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6369 : 23 05 2014, 07:54:38 »

Зато наши нарушители за всегда в таране)
Записан
Ради бабы своей все дела отложу, чтоб в тоске у окна не сидела, то коня шугану, то избу подожгу - ей нельзя без любимого дела!