'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ДТП-АВАРИИ  (Прочитано 545703 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6420 : 10 06 2014, 13:40:37 »

Молодец мужик раз 15 смотрел просто кайф.
и в чем он молодец? он как скорость сбросил перед знаком и обогнал колонну, мог сто раз на АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЕ  правые полосы переместиться и пропустить другого придурка. этот тошнот полный дебил. таких конченых уродов надо отстреливать. чмо натуральное! еще и показательно едет в крайнем ряду. надеюсь, у него были серьезные проблемы в этой истории
согласен! со второго ряда сместился в крайний левый для обгона и не вернулся обратно ! И начал там еще до 40 сбрасывать! Этим многие грешат!  Вернись во второй ряд и тормози сколько хочешь!
Ослик тоже хорош, разозлился с перебором!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

semisotiyttt

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Новосибирск-Москва-Подольск
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6421 : 10 06 2014, 14:27:38 »

Молодец мужик раз 15 смотрел просто кайф.
и в чем он молодец? он как скорость сбросил перед знаком и обогнал колонну, мог сто раз на АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЕ  правые полосы переместиться и пропустить другого придурка. этот тошнот полный дебил. таких конченых уродов надо отстреливать. чмо натуральное! еще и показательно едет в крайнем ряду. надеюсь, у него были серьезные проблемы в этой истории
согласен! со второго ряда сместился в крайний левый для обгона и не вернулся обратно ! И начал там еще до 40 сбрасывать! Этим многие грешат!  Вернись во второй ряд и тормози сколько хочешь!
Ослик тоже хорош, разозлился с перебором!

Чем больше будет таких "тошнотов и дебилов", как вы их называете, тем больше будет порядка на дорогах.
Давайте соблюдать правила. И начнем с себя....

А если б из-за паребрика выбежал какой-нибудь мальчонка, а там по крайне левой полосе ехал бы не снижая скорости, но "по понятиям" какой нибудь джигит.....?

Правила написаны для того, чтоб их соблюдать..... rtfm

А джигитов с пистолетами, которые из-за всякой х..ни пытаются письками меряться учить надо.... >:D

Правильно мужит сделал, что ему дверь сломал. И если бы вы мне также подрезали, уважаемые barax, то я бы вам тоже дверь сломал бы с удовольствием. icon_friends
Записан

Шулер

  • Владелец виртуального бара© Ни кому не доверяй, и ни кто тебя не обманет!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11729/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42358
  • Город: Москва, Тушино
  • Шурик
    • TLC 100 4,7
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6422 : 10 06 2014, 15:19:44 »

Я думаю что оба виноваты.
как сказал Глеб Жиглов:  - Наказания без вины не бывает. Надо было ему думать, с кем дело имеет.
Одному не надо было вредничать, другому не надо было психовать.
Записан
Молодой человек! Мы, русские, не обманываем друг друга. (с)

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6423 : 10 06 2014, 15:27:53 »

Встреча двух учителей) 
Записан

Саид-Магомед

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +946/-194
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5272
  • Город: Россия
  • грозный
    • 5 vz
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6424 : 10 06 2014, 15:47:07 »

Не повод бряцать оружием, правильно зделал
Записан
89287807433

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24090
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6425 : 10 06 2014, 18:29:17 »

Молодец мужик раз 15 смотрел просто кайф.
и в чем он молодец? он как скорость сбросил перед знаком и обогнал колонну, мог сто раз на АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЕ  правые полосы переместиться и пропустить другого придурка. этот тошнот полный дебил. таких конченых уродов надо отстреливать. чмо натуральное! еще и показательно едет в крайнем ряду. надеюсь, у него были серьезные проблемы в этой истории
согласен! со второго ряда сместился в крайний левый для обгона и не вернулся обратно ! И начал там еще до 40 сбрасывать! Этим многие грешат!  Вернись во второй ряд и тормози сколько хочешь!
Ослик тоже хорош, разозлился с перебором!

Чем больше будет таких "тошнотов и дебилов", как вы их называете, тем больше будет порядка на дорогах.
Давайте соблюдать правила. И начнем с себя....

А если б из-за паребрика выбежал какой-нибудь мальчонка, а там по крайне левой полосе ехал бы не снижая скорости, но "по понятиям" какой нибудь джигит.....?

Правила написаны для того, чтоб их соблюдать..... rtfm

А джигитов с пистолетами, которые из-за всякой х..ни пытаются письками меряться учить надо.... >:D

Правильно мужит сделал, что ему дверь сломал. И если бы вы мне также подрезали, уважаемые barax, то я бы вам тоже дверь сломал бы с удовольствием. icon_friends
уважаемый клубень, у тебя тут немножко подмена понятий происходит. попробую объяснить свою точку зрения, а также приведу один пример интересный.

Ты бы мне ничего не сломал хотя бы, потому что я в таких случаях всегда останавливаю человека с которым поговорить хочу на обочине и закрываю дверь. Реально всегда. Вот например, последний раз в прошлом году ехал я себе по Владикавказу и подрезали туристы какие-то из Москвы на Хайлендере, еле успел оттормозиться, так я на такие вещи особо не реагирую, выругался про себя и просто сигнал нажал коротко, чтобы предупредить столкновение. Так пассажирка водителя мне средний палец показала. Смелая, конечно) Как раз на светофоре остановились, я опустил стекло, попросил у тротуара остановиться и потом культурно объяснил водителю, чем чреваты такие пальчики у его дамы. Вроде он понял. Все цивильно, до драки не дошло, разъехались.

Теперь снова про видео. Если бы тошнот (далее тошнот)) сразу перестроился после обгона на свою полосу, то второй дебил (водятел) просто уехал и тошнот был бы не чмошником на сарае, решившим самоутвердиться абсолютно левыми методами в жизни и поднять в своих глазах самооценку, а нормальным адекватным парнем.

А вдруг водятел спешил куда-то? Вот бывает же так? Вдруг беременную вез или в больницу? Зачем, видя у себя в зеркале дорогую машину, упрямствовать и выпендриваться?? Вот почему не пропустить человека?

Вот я спрашиваю теперь, оно стоило того? Чтобы после обгона нарушать правила и занимать крайнюю левую полосу при совершенно свободных правых с сомнительной целью чему-то учить водятла методами неудачника по жизни? И к чему это привело? Не говорю уже о потерянном времени, так ему можно спокойно вменить попытки наезда на человека, нарочную порчу имущества и т.п. А если бы водятел оказался из тех, кто выстрелит? Мало ли психов на дорогах, сколько случаев было уже.
Стоило оно того? Надеюсь, он в своей ничтожной самооценке вырос.

А вина второго исключительно в том, что он остановился посреди дороги и достал пистолет. Даже фиг с ним, с остановкой. Ну бывает, погорячился, вскипел, вдруг плохое настроение было и т.п. Но пистолет нафиг нам не нужен был, не война. Хочешь поговорить - сделай как я - попроси на обочине остановиться. Хотя тошнот по мне так мелочный трус, уехал бы однозначно. Вообще, только мелочный человек может так поступать. Аргументировал выше, почему.

Теперь просто для интереса расскажу еще историю. (кстати, там поймешь, почему я привык к такому стилю вождения, как у тошнота, единственное отличие, тот так нарочно делал, желая перед дорогой машиной поднять свою самооценку). У нас в Северной Осетии медленные машины в левом ряду - обыденность) Дело в том, что на них часто ездят пожилые люди. Там, едешь по трассе мимо села какого-то и вдруг едет себе 40 жигуленок спокойно. А обгон не скоро. Мало кому в голову придет у нас учить такого человека. Это, во-первых, невежливо - дождись спокойно возможности обогнать и обгоняй, вдруг у человека поломка, или на самом деле такая манера езды, но в основном, это пожилые люди бывают, а, во-вторых, это может грозить серьезными неприятностями, начиная от того, что попадешь в неловкую ситуацию, если твой родственник окажется или знакомый родственников и т.п.
Наглядный случай у нас в прошлом году произошел. Такой, про который говорят резонансный. Рассказываю - один горячий парень на бмв х6м с номерами 777 ехал по трассе Владикавказ - Алагир (город в 40 км от Владикавказа) и летел он, конечно в районе 200. Ну и так получилось, что ему навстречу ехала гружена Газель около 30-40км/ч и пожилой человек около 75 лет на жигуленке. Ну и дед решил обогнать Газель, увидя свободную дорогу. Но он же не знал, что есть на свете дебилы, едущие за 200. И так получилось, что еле успели разъехаться. Так вот. водятел бмв х6м не поленился, развернулся, догнал старика, остановил, и несколько раз ударил. Как же так, его, мчущегося на БМВ Х6М не пропустил какой-то старик. ну и поехал потом дальше. Дед доехал до ближайшей тусни гаишников, они рассказ заценили, по рации все передали и был объявлен план Прехват или фиг знает какой и чуть ли не все патрули на этой территории выехали за бмв) остановили, скрутили, минут 40 он с наручниками за спиной на земле только пролежал. потом в отделении ему очень подробно "объяснили", что у него было плохое поведение. на следующий день с ним "поговорили" родственники деда, а потом его отп***дил его старший брат, у которого он и брал машину) Теперь он как лох остался с этой историей на всю жизнь.
Записан

федот да не то

  • Гость
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6426 : 10 06 2014, 19:02:15 »

+100500
Едешь медленно езжай правее!
Везде во всех странах так принято.
Это нормально! И никаких проблем ни у кого не возникает!
Не занимай левый ряд и все! а по какой причине кто то там едет быстрее это другой вопрос. Для этого везде камеры стоят.
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6427 : 10 06 2014, 19:10:50 »

Сколько ДОЛ...БОВ на дороге , как они ЗАДОЛБАЛИ.
Записан

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23676
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6428 : 10 06 2014, 19:12:28 »

Молодец мужик раз 15 смотрел просто кайф.
и в чем он молодец? он как скорость сбросил перед знаком и обогнал колонну, мог сто раз на АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЕ  правые полосы переместиться и пропустить другого придурка. этот тошнот полный дебил. таких конченых уродов надо отстреливать. чмо натуральное! еще и показательно едет в крайнем ряду. надеюсь, у него были серьезные проблемы в этой истории
согласен! со второго ряда сместился в крайний левый для обгона и не вернулся обратно ! И начал там еще до 40 сбрасывать! Этим многие грешат!  Вернись во второй ряд и тормози сколько хочешь!
Ослик тоже хорош, разозлился с перебором!
тоже согласен!
Записан

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23676
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6429 : 10 06 2014, 19:13:51 »

Я думаю что оба виноваты.
как сказал Глеб Жиглов:  - Наказания без вины не бывает. Надо было ему думать, с кем дело имеет.
Одному не надо было вредничать, другому не надо было психовать.
тоже логично, а вдруг у чела РПГ в салоне!))
Записан