'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ДТП-АВАРИИ  (Прочитано 545704 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

netfire

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +144/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1110
  • Город: Москва
    • PRADO 150 TD
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6430 : 10 06 2014, 19:54:39 »

Может регик и не прав по понятиям. Но чего за ствол хвататься в такой ситуации?! Надеюсь джигит получит свое.
Записан

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6431 : 10 06 2014, 19:58:24 »

Германия, автобан...Разрешённая скорость 130 км/ч. Многие машины несутся 150 и выше. Но как только появляется знак 100 или высвечивается на цифровом табло, все сразу скидывают скорость. Сам это видел и сам так делал. Не резко конечно, но скорость до 100 км/ч скидывали... И никто никого не подрезает и не достаёт пистолеты....
Водитель который снёс дверь всё сделал правильно.....
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24090
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6432 : 10 06 2014, 20:08:45 »

Может регик и не прав по понятиям. Но чего за ствол хвататься в такой ситуации?!
абсолютно согласен! какой-то неадекват просто. А сколько случаев, когда не просто хватаются, а еще и стеляют? совсем люди озверели. подобных уродов лучше меньше провоцировать. им дай только повод помахать оружием

Германия, автобан...Разрешённая скорость 130 км/ч. Многие машины несутся 150 и выше. Но как только появляется знак 100 или высвечивается на цифровом табло, все сразу скидывают скорость. Сам это видел и сам так делал. Не резко конечно, но скорость до 100 км/ч скидывали... И никто никого не подрезает и не достаёт пистолеты....
Водитель который снёс дверь всё сделал правильно.....
скидывают на сарае скорость и видя сзади дорогую машину, НАМЕРЕННО еще больше скидывают и не перестраиваются в  правый ряд? тогда там тоже больные люди.
недавно был в Грузии, ехал в такси и поразили слова водителя, когда я его спросил, почему разрешенная 110, а несутся по левой полосе как хотят, а те кто обгоняет, мгновенно уходят с левой полосы?
Он мне сказал так: А вдруг человек куда-то спешит, зачем у него отнимать хотя бы секунду времени?

И это не говоря уже о том, что в голову там никому не придет НАРОЧНО на крайней полосе тормозить из-за дорогой машины сзади ))

убежден, что конкретно в данном случае далеко не последнюю роль сыграла социальная составляющая - вид в заднее зеркало дорогой машины, какой у тошнота, судя по всему, никогда не было и вряд ли будет.
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6433 : 10 06 2014, 20:21:14 »

Да и на немецких автобанах в левЫх полосах только те кто обгоняет, и тут же в право.
Записан

Roman170

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Город: Москва
  • Город:
    • BMW X5
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6434 : 10 06 2014, 20:52:08 »

Добрый вечер всем!
Я вообще не понимаю как можно оправдывать "человека" который для решения конфликта берет в руки пистолет.
Как бы был не прав водитель, который снизил скорость никогда нельзя брать в руки оружие.
Если направляешь на кого то оружие, будь готов к адекватному ответу.
Как говорил мой тренер по рукопашному бою - "когда тебя убивают, то нет никаких границ, тебя убивают..."
Если бы такой урод попался мне на пути, то я бы не дверь его машины снес, а его самого вместе с пистолет. Одним уродом на свете стало бы меньше.
Записан

genkor

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +320/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 754
  • Город: Израиль
  • TLC-120 1GR-FE
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6435 : 11 06 2014, 03:12:08 »

Roman170, согласен, поступил бы так-же и уверен, что не мучался бы потом приступами совести.
Записан
If you work for a living, why do you kill yourself working?

Marian

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 756
  • Город: Уфа
    • LC150, 3.0 диз, ЛЮКС
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6436 : 11 06 2014, 07:57:46 »

Добрый вечер всем!
Я вообще не понимаю как можно оправдывать "человека" который для решения конфликта берет в руки пистолет.
Как бы был не прав водитель, который снизил скорость никогда нельзя брать в руки оружие.
Если направляешь на кого то оружие, будь готов к адекватному ответу.
Как говорил мой тренер по рукопашному бою - "когда тебя убивают, то нет никаких границ, тебя убивают..."
Если бы такой урод попался мне на пути, то я бы не дверь его машины снес, а его самого вместе с пистолет. Одним уродом на свете стало бы меньше.
полностью согласен
Записан

федот да не то

  • Гость
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6437 : 11 06 2014, 09:39:51 »

Добрый вечер всем!
Я вообще не понимаю как можно оправдывать "человека" который для решения конфликта берет в руки пистолет.
Как бы был не прав водитель, который снизил скорость никогда нельзя брать в руки оружие.
Если направляешь на кого то оружие, будь готов к адекватному ответу.
Как говорил мой тренер по рукопашному бою - "когда тебя убивают, то нет никаких границ, тебя убивают..."
Если бы такой урод попался мне на пути, то я бы не дверь его машины снес, а его самого вместе с пистолет. Одним уродом на свете стало бы меньше.

Никто его не оправдывает! Регик тоже правильно сделал, свернув ему дверь! Это просто разбор полетов.
А так по сути два оленя.
Записан

semisotiyttt

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Новосибирск-Москва-Подольск
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6438 : 11 06 2014, 10:51:06 »

скидывают на сарае скорость и видя сзади дорогую машину, НАМЕРЕННО еще больше скидывают и не перестраиваются в  правый ряд? тогда там тоже больные люди.
недавно был в Грузии, ехал в такси и поразили слова водителя, когда я его спросил, почему разрешенная 110, а несутся по левой полосе как хотят, а те кто обгоняет, мгновенно уходят с левой полосы?
Он мне сказал так: А вдруг человек куда-то спешит, зачем у него отнимать хотя бы секунду времени?

И это не говоря уже о том, что в голову там никому не придет НАРОЧНО на крайней полосе тормозить из-за дорогой машины сзади ))

убежден, что конкретно в данном случае далеко не последнюю роль сыграла социальная составляющая - вид в заднее зеркало дорогой машины, какой у тошнота, судя по всему, никогда не было и вряд ли будет.
Че у вас за комплексы? ???
"тошнотами" всех называете. Это как раз вы свой социальный статус показываете. Свое превосходство над теми кто не купил машину дороже вашей.
А вы всегда на прадике ездили?

Мне абсолютно не в падлу обогнать кого то в правой полосе, если машина едит медленно. Да пусть хоть на запорожце. 

Но это демогогия.

А если по теме. То регик снизил скорость перед пешеходным перекрестком, видимость которого частично перекрывает разделительное ограждение. И все кто не снижает скорость в данных местах - потенциальные убийцы!!!!!!
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6439 : 11 06 2014, 11:31:49 »

semisotiyttt,  мне вообще плевать на чем народ тошнит!
я только не пойму какого болта они все тошнят именно в левом ряду! при ДВУХ-ТРЕХ свободных правых!

И потом у нас обгоны справа запрещены правилами, если только водила налево не поворачивает с крайнего левого!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.