'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Задумался о покупке...Буду рад совету.  (Прочитано 9805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yareal

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • нет

Просьба к модеру. Удалите, плз, мою тему. Всё для себя выяснил. Через месяц-другой она переместится в такие дебри, что всё равно никто не дороется, даже, если кому нужно.
Просмотрел 14 прадиков за 5 дней. Понял больше, чем хотел изначально. Облизывания, рестайлинги и т.п. модификации откровенно несовременного авто меня не прельщают - больше нравится заводская лаконичность. Игры в ПРАДО))) Понял, что мне нужен только лаконичный дилерский авто(прадо) с малым расходом и малым табуном( в свете грядущих пертрубаций на рынке бенза). Таких в Питере на данный момент нет. НЕТ. Если вдруг появится - уследить маловозможно. Всё превращается в какое-то бормотание на тему...
В общем, пока нет всей суммы на новый прадо 150(кстати, отвратительный по экс и интерьеру авто), прадо 120 возьму только по очень удачному совпадению - цена, объём,состояние. Будет сумма - возьму 150 дизель( абсолютно не любя - только характеристики).
А пока возвращаюсь в европу. Определился. Выбрал. Прекратил метания в лагерь противника.

З.Ы. Садишься в абсолютно скучную по экс и интерьеру икс3 дизель 3.0, и.......какая там другая тачка в сравнении!!!... а ценник тот же. А надёжность...согласен в этом потерять!
З.З.Ы. Коровистая камри, универсал сиэрви, деревянный СГВ, всё это унылое ... отдыхает, как бы меня не кидало в эти стороны.(((
Так что ещё постарею чутка и... - только неспешный, надёжный, незатратный прадо. Скучный, блин, зараза. Надеюсь, что реалии современной экономики и ценник дёрнут ближе к адекватному.
Засим прощаюсь. Из клуба не ухожу, буду потихоньку мониторить( вдруг дизель 7-го года за 900 будут отдавать))). Эту мою тему пару - тройку раз просмотрю, а после именно в неё заходить больше не буду.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Отвечать на это пост не утруждайтесь - не отвечу ни при каких обстоятельствах. Без обид.



Тема закрыта по просьбе автора!!!
Записан