'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Задумался о покупке...Буду рад совету.  (Прочитано 9806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yareal

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • нет

Да, Кэп, НЕ БИТУЮ скока угодна раз смогу рассмотреть, долго определяя - битая, аль нет, или серьёзно битая, аль несерьёзно...
Конкретно эта Камрюха - прозрачна, как льдинка - раз в неделю её вижу, к тому же, охранник у этого барина - мой друг.
Та не о камри же речь!!!!
Повторюсь, если буду покупать седан - помощь не трэба!! Савсэм!!!
Чесна!!! Продал мутную камри 8 лет назад...до сих пор сны беспокойные снятся((( а я ведь не мазурик...
Записан

yareal

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • нет

Спросил о рексе, ответили - дилерский питерской. Осмотрел ничтоже сумняшесь...
Куча полироля в углах, кузов(или егоные алименты) - красились. В салоне говорят - не красился,толщиномер - не проблема, но заверяют в том, что авто - суперр!
Последня замена масла на ТО у тойота-примоский в апреле...а вот потом... сейчас авто продают с ЗИМНИМИ ШИПОВАННЫМИ КАТКАМИ
Записан

yareal

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • нет

У монго друга консоль между передними сиденьями САВСЭМ ПА ДРУГОМУ расподожена...Другие зазоры, растояния...Сравнивая рекс 300 р-4  2004гв и рекс 300 р- 2007гв4
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

А я бы взял прадика, и ездил бы на нем не три года, а лет пять, благо надежность позволяет. А по поводу КАСКО, не знаю как в Питере, у нас есть КАСКО до первого страхового случая, то бишь страховка от полной потери авто. Стоит копейки, тем более нового тигуана тоже заставят по КАСКО страховать ибо кредит.
Вопрос вижу лишь в одном, найти бодрый не убитый экземпляр, и радоваться

Присоединюсь к предыдущему оратору! Есть каско от "тотала", за сумму возмещения 1350 тыр. плачу 17 тыр в год. Когда брал своего прадика, тупо взял в банке деньги на неотложные нужды. Учитывая обязательное страхование "по-полной" плюс обязательное требование обслуживаться у официалов при оформлении автокредита, 19,5% годовых кредита на неотложные нужды покажутся копейками по сравнению с автокредитом.
Экземпляр хороший найти, на расходниках не экономить, найти хорошего частника-мастера и радоваться хорошей машине.
Плюсану Cadaverу !!  ok

Спасибо! Кстати, у вас в Липецке такой мастер есть. Он раньше в Москве работал "на дядю", а потом вернулся на родину к себе и свой сервис открыл ))).
Я в курсе........Роман зовут !! Мне и тел дали.......на форуме, ))
Пока не обращался,тьфу,тьфу,тьфу........но я о нем помню.......!!!
Записан

yareal

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • нет

В понедельник поеду по банкам узнавать про потребкредиты. Да, наверное больше шансов всё же через них у частника нарыть мафын. Хотя и у частников сейчас практически одни 4л в предложениях. Неделю висел рекс с гбо на торфяной, собрался посмотреть - уже купили.
На самом деле, хочу сказать, что обращение на форуме дало определённый прогресс в моём осознании вопроса вообще и определённых действий в частности. Не знаю, почему все говорят, что рынок стоит, судя по мониторингу автору, камри с рексами - как пирожки разлетаются!!! С прадиками как-то странно - одни и те же по-долгу висят, а новые появляются - сразу отлетают. Ну, маркетолог из меня аховый, правда.
Записан

yareal

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • нет

Клубни, кто подскажет? За последнее время видел три рекса с разным расстоянием между консолью и бородой. Все 05гв. Чем это обусловлено? Честно говоря, не хочу региться в лексус клубе. Если ответа не найду, обращусь там.
Спасибо.
Записан

надо Прадо

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +88/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: Ukraine
  • Уже есть

Беспечный

Не знаю, я даже в сервис свой не загонял, увидел-купил, и это при том что 2,7 и пробег 350 тысяч
И как? Полет нормальный?
Ну да это ж Прадо ;D
Точно, как я мог забыть ;D
Рад за тебя! icon_friends

yareal
Мужик, ты сам для себя определись чего ты хочешь. А то тебя штормит серьезно от камри до лекса.
У меня были 2 камри 2012 г.в. 2,4 LE по месяцу каждая. Скучные машины, ничего не ломается и ничего не происходит. Никаких эмоций. Просто доставляет тебя из точки А в точку Б. По лексу не скажу. У них рама есть?
Я бы на твоем месте не торопился с покупкой и кредитом. Потихоньку денежку копил бы.
Внимательно читал форум и мониторил рынок.
Записан
«Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм»(с)Дж. Оруэлл, "1984"

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry

Камри бери.Во вторичке можно не очень б/у найти за вменяемые деньги.Катал перед прадиком сороковку питерскую рестайл-50000-ноль нареканий.И продал в касание.
а если хочется повыше ,тогда как .
Записан

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry

Никаких пальцев, мне уже далеко не 20 лет.
Основной критерий - максимальное удобство для себя любимого.
ЛИЧНО для меня это раскладывается на несколько составляющих, как то:
Удобство посадки-высадки.
Удобство парковки на "пересечённой местности", коими являются нечищенные дворы, высокие поребрики.
Удобство передвижения по плохим городским дорогам, не выискивая взглядом все заметные трещины и выбоинки и не вбивая лихорадочно тормоз в пол при виде трамвайных рельсов.
Возможность С КОМФОРТОМ иногда выехать на пикник и за грибами, не забираясь в буреломы, но и не оставляя авто на обочине трассы.
Удобство высокой посадки и соответственно хорошего обзора.
Безопасность жизни, ...т.т.т.
Надёжность и выживаемость авто при(после) дтп...т.т.т.

Да, с большинством из этих задач справится и кроссовер, но не со всеми и не с таким КОМФОРТОМ, поэтому и встал вопрос о прадо. Конечно, можно было бы рассмотреть и одноклассников, типа паджа, патрола, но...прадик мне НРАВИТСЯ больше. К примеру, на той не деле хороший знакомый своего дизельного паджа спорт предлагал за достойную сумму - ну не нра оно мне((
А седан... ну есессно, если не найду достойного варианта, возьму и седан, ездить-то надо. Но для этого мне ничья помощь не нужна, я знаю, что я возьму.
Смысл моей темы именно в моём первом посте.
outbek новый посмотрите .
Записан

yareal

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • нет

Для того и создал тему - определиться.
Определился. Прадо можно брать сразу.
Дизеля или 2.7 нет на рынке прямо сейчас. 4л и поставить ГБО - тоже вариант, но тут тоже нужно ликбез проводить для себя, много вопросов.
Рекс 05гв и камри 09-10гв в одну цену и на рынке заметно чаще.
Ездить хотелось бы сейчас.
Кредит обременительным для себя не считаю. рассчитаюсь вполсрока, просто нет сейчас всей суммы.
Другие авто сейчас не рассматриваю.
И вообще, уже писал, не являюсь поклонником япов. На данный момент нужен далеко не новый аппарат, который во время кредита не доставит серьёзных проблем( гипотетически), поэтому - тоёта. Если б была сразу сумма 1.2-1.5 сразу взял бы или прадо 09гв или только немца.
Субара не нравится, как класс, поэтому даже вначале темы не рассматривал.
Всё это от поста к посту повторял не раз...
Но за любой совет только спс всем скажу, о чём и говорит название моей темы.
Записан