'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лето 2017: Мыс Рока (Португалия) - Магадан  (Прочитано 7385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +46118/-39
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33256
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.

Dimon Minsk,
Встретилось тут мне статейка на Драйве, цитата из неё...

Цитировать
Не так давно закончил своё путешествие немец Райнера Цитлоу. Он ехал на своём Volkswagen Touareg 3.0 TDI наоборот — из российского Магадана в португальский Лиссабон, т.е. фактически пересекал всю Евразию поперёк — с Востока на Запад. И при этом длина его маршрута составила 15 225 километров, для справки преодолел он их меньше чем за неделю — 6 дней 9 часов и 38 минут.

Кому интересно - читать здесь
интересно, но ссылка кривая! В Клубе не прокатывает! sdfdsf
Записан

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

Dimon Minsk,
Встретилось тут мне статейка на Драйве, цитата из неё...

Цитировать
Не так давно закончил своё путешествие немец Райнера Цитлоу. Он ехал на своём Volkswagen Touareg 3.0 TDI наоборот — из российского Магадана в португальский Лиссабон, т.е. фактически пересекал всю Евразию поперёк — с Востока на Запад. И при этом длина его маршрута составила 15 225 километров, для справки преодолел он их меньше чем за неделю — 6 дней 9 часов и 38 минут.

Кому интересно - читать здесь
интересно, но ссылка кривая! В Клубе не прокатывает! sdfdsf

Конечно не прокатывает, а ссылка "прямая", полностью соответствует требованиям для ссылок ))

August

  • в миру Олег
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +200/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6002
  • Город: Пенза
    • TLC 200 4.5 V8 D-4D

Ну тогда вот..._autotest.pro/14389/
Записан
    
Prado-club Penza
"Нас ни что не остановит, только горизонт!!!" ©

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур

Хоть убейте все равно  не пойму смысла ??? После поездки можно будет сказать "Я ездил " и все ???
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

Dimon Minsk

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21415
  • Город: Минск
    • Прадо 150 2.7 МКПП

August, Я вроде приводил в пример этого немца. Он в первый раз прошел этот маршрут за 8 дней, второй раз - за шесть с половиной. В моем случае, мировой рекорд я ставить не планирую.

Медведяка,
Мне нравится ездить. Смысл?  Для удовольствия.  Какой смысл вообще, ну не знаю, брать рюкзак и лезть на гору , морозить сопли там, особенно когда рядом ездит подъемник?  На Эльбрусе можно такую картину наблюдать :)
Или переться черти куда отрывая бампера , бегая за трактором и потом тупо смотреть на поплавок часами?  Или... да таких примеров можно привести много.

Я думаю, что смысл тут - в реализации творческих, эстетических и духовных потребностей.




Кстати, ездил на прошлой неделе в Чехию на несколько дней.
На 1250 км ушло у нас порядка 18 часов с учетом пересечения границы и пары остановок.
Но там не было цели приехать быстрее. Теоретически, часа 2-3 можно было срезать, но это чисто теоретически. Ведь всего не предугадаешь. Сделаю краткий отчет в теме о путешествиях на днях.
Записан