'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Опыт прошивки ключа на Прадо 2010 года  (Прочитано 5479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

Первый раз слышу о способности прописать третий ключ, или я уже сильно отстал от прогресса! На сколько я слышал, память держит только два ключа (наверное для противоугона), если прописывается третий ключ, то "первый" из памяти вылетает, в итоге опять только два остаются...
Записан

Chaos

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152
  • Город: Мирный
  • TLC Prado 150, 3.0d, webasto

genna, у меня прописано три ключа в машине (на количество пользователей машины в семье), все работают
Записан

SIEMENS110

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 106

Первый раз слышу о способности прописать третий ключ, или я уже сильно отстал от прогресса! На сколько я слышал, память держит только два ключа (наверное для противоугона), если прописывается третий ключ, то "первый" из памяти вылетает, в итоге опять только два остаются...

Без проблем записывается третий ключ, если он новый, он просто дописывается к другим ключам. Более сложная  проблема, если ключ б/у, тогда все электронные блоки машины очищаются от двух штатных ключей, вновь прописываются два штатных ключа и новый, у меня в результате стало два нормальных штатных ключа и ключ в обходчике для автозапуска сигналки.))))) 
Записан

MaksimLT

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
  • Город: Вильнюс
  • Город:

Подниму тему. Насколько рискованно, что  LC машины угояют таким способом - прописывая ключ?
Как от этого защититься?
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

Подниму тему. Насколько рискованно, что  LC машины угояют таким способом - прописывая ключ?
Как от этого защититься?
При покупке авто у ОД проверить сразу сколько ключей прописано.И если их больше,чем ВАМ передал предыдущий владелец-стереть всё,и переписать ключи.Будет значительно дешевле,чем потом искать авто.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!