'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Задний контур кондиционера  (Прочитано 20114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AntonAntuan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +64/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1288
Re: Задний контур кондиционера
« Ответ #40 : 19 06 2024, 11:20:21 »

Здравствуйте, товарищи. Вот и у меня подустал задний контур - по классике за правым колесом. Однозначно буду его отрезать - не пользуюсь даже на нашем жарком юге никогда.
Вопрос такой. Наши мастера хотят за это 15.000 - это вообще нормально по нынешним ценам?
Я понимаю, что у нас тут супер высокий сезон + за срочность, но не грубовато ли?
Конечно нормально. Всегда нормальна цена, которую человек объявил за свою работу. Вам надо это осознать. Не нравится топай ищи дальше
Записан

Pavel291

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 125
Re: Задний контур кондиционера
« Ответ #41 : 19 06 2024, 11:23:17 »

Здравствуйте, товарищи. Вот и у меня подустал задний контур - по классике за правым колесом. Однозначно буду его отрезать - не пользуюсь даже на нашем жарком юге никогда.
Вопрос такой. Наши мастера хотят за это 15.000 - это вообще нормально по нынешним ценам?
Я понимаю, что у нас тут супер высокий сезон + за срочность, но не грубовато ли?
Чтобы отрезать и заглушить? Цена космос, у нас за это максимум 7 т.р. (с учетом заправки фреоном).
Записан

mashaaloha

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3
Re: Задний контур кондиционера
« Ответ #42 : 19 06 2024, 14:55:53 »

Здравствуйте, товарищи. Вот и у меня подустал задний контур - по классике за правым колесом. Однозначно буду его отрезать - не пользуюсь даже на нашем жарком юге никогда.
Вопрос такой. Наши мастера хотят за это 15.000 - это вообще нормально по нынешним ценам?
Я понимаю, что у нас тут супер высокий сезон + за срочность, но не грубовато ли?
Конечно нормально. Всегда нормальна цена, которую человек объявил за свою работу. Вам надо это осознать. Не нравится топай ищи дальше

Не понарвилось! Сделала за 10 - это учитывая наценку за срочность (вклинилась без записи) и +36 за бортом.
Зимой поеду к ним же менять на шланги - 25.000 задний контур под ключ. Но осенью-зимой.
Если вдруг кому ростовским пригодится: сервис Авторид на 40летия Победы. Максимально квалифицированные ребята и адекватный ценник.
Записан

mashaaloha

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3
Re: Задний контур кондиционера
« Ответ #43 : 19 06 2024, 14:59:23 »

Здравствуйте, товарищи. Вот и у меня подустал задний контур - по классике за правым колесом. Однозначно буду его отрезать - не пользуюсь даже на нашем жарком юге никогда.
Вопрос такой. Наши мастера хотят за это 15.000 - это вообще нормально по нынешним ценам?
Я понимаю, что у нас тут супер высокий сезон + за срочность, но не грубовато ли?
Чтобы отрезать и заглушить? Цена космос, у нас за это максимум 7 т.р. (с учетом заправки фреоном).
в жару под 40 ценник у нас берут многие с потолка. Как выяснилось.
В одной конторе мне вообще объявили 20 заглушить и 60! за переделку на шланги. И это не прям сейчас. А мне надо было прям срочно. И всё получилось))
Записан