'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выборы должны выиграть Медведев, Путин и "Единая Росси  (Прочитано 4737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

Пусть они Чечней сперва порулят, а там посмотрим...

 ты наверно был в отпуске? на форум не заходил давно? ;) Если перечитаешь ранее написаное, то поймешь кто и  как управляет Чечней.  Кто-то  тут выкладывал материалы. Секрета нет, но сами цифры поражают. Как только сюда придет Кадыров, тут не останется других народностей, кроме известных. Надеюсь, что ты просто неудачно пошутил.
Записан

buragoz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 518
  • Город: г. Владимир
  • Место сдается

Пусть они Чечней сперва порулят, а там посмотрим...

 ты наверно был в отпуске? на форум не заходил давно? ;) Если перечитаешь ранее написаное, то поймешь кто и  как управляет Чечней.  Кто-то  тут выкладывал материалы. Секрета нет, но сами цифры поражают. Как только сюда придет Кадыров, тут не останется других народностей, кроме известных. Надеюсь, что ты просто неудачно пошутил.

а разве нас, что-то другое может сплотить? :)
плюс, вся это гребаная знать, гламур и приближенные сами с#ебут отседова по добру поздорову...если успеют
Записан
безлошадный

cars07

  • Гость

Я бы за Рамзана Кадырова проголосовал, будь он в списке.

Так он вроде собирается участвовать, может у вас будет такая возможность.
Записан

Алтай

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 358
  • Город: Челябинск-Миасс
  • р.Кумир

Я изначально с Алтая, когда-то у нас в крае в последний раз выбирали губернатора, именно Народ выбирал, и последний раз,  теперь губернаторов назначают. Как известно победил тогда Михаил Сергеевич Евдокимов. Как-бы над ним не смеялись, и не издевались, Народ ему верил, и остался верен, многое он успел сделать, и многое-бы сделал ещё... не дали. Он сознательно не вступил ни в одну партию, и не выслуживался. В Верх-Обском, на Родине Евдокимова ежегодно проходит фестиваль посвящённый его памяти. Народный артист, Народный губернатор, Мужик.
Записан
Toyоta Land Cruiser PRADO 120 R2 .

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

Я бы за Рамзана Кадырова проголосовал, будь он в списке.

Так он вроде собирается участвовать, может у вас будет такая возможность.

"...В ответ на вопрос журналистов о президентских выборах 2012 года Кадыров подчеркнул, что не собирается баллотироваться на этот пост.

«Мой идол (Владимир) Путин. Я хочу, чтобы он был президентом всю свою жизнь. Я очень люблю его, насколько мужчина может любить мужчину... Те, кто критикуют Путина - не люди, они - мои личные враги», - заявил глава Чечни. ..."
Записан

cars07

  • Гость

Я бы за Рамзана Кадырова проголосовал, будь он в списке.

Так он вроде собирается участвовать, может у вас будет такая возможность.

"...В ответ на вопрос журналистов о президентских выборах 2012 года Кадыров подчеркнул, что не собирается баллотироваться на этот пост.

«Мой идол (Владимир) Путин. Я хочу, чтобы он был президентом всю свою жизнь. Я очень люблю его, насколько мужчина может любить мужчину... Те, кто критикуют Путина - не люди, они - мои личные враги», - заявил глава Чечни. ..."
Во-первых, это он говорил давно. Во-вторых, смотрите здесь: _http://kadyrov2012.org/
А в-третьих, дыма без огня не бывает. Другое дело, его могут сделать просто формальной марионеткой, чтобы показать, что много разных кандидатов, а не только мы - медвепуты. В-четвёртых, это может быть своего рода, хитрой, устрашающей акцией. Типа, голосуйте за медвепутов, а то президентом станет Кадыров и вам всем пинзес.
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

а нам и так всем пинзес.прилет кометы никто не отменял.))
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.