'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Брать РЕСТАЙЛИНГ или ДОРЕЙСТАЙЛИНГ !!! Помогите, кто зн  (Прочитано 7099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fill72

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 347
  • Город: ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ.
  • Город:Александров
    • есть

Помню как рав покупал в нашем Тойота центре) Это вообще прикол был. Пришли до меня какие то мужики в шоуруме стоят, залез первый, - сидеть неудобно, руль к ногам вплотную прижат. Затем второй. Давай руль пытаться поднять - вроде бы не регулируется. Позвали менеджера, - тот сонно посмотрел и сказал "как есть, ничего не регулируется". Те сказали - "дурацкая машина для баб только", развернулись и ушли.
Потом я залез, сидеть реально невозможно. Давай шарить, нашарил под рулем такой рычажок, его вытягиваешь и руль поднимается) В итоге - заказал, купил) Если бы сам не нашел так же бы сказал
--------------дурдом
Записан

Pantel80

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1265
  • Moscow
    • Prado 150 3.0 D4

Помню как рав покупал в нашем Тойота центре) Это вообще прикол был. Пришли до меня какие то мужики в шоуруме стоят, залез первый, - сидеть неудобно, руль к ногам вплотную прижат. Затем второй. Давай руль пытаться поднять - вроде бы не регулируется. Позвали менеджера, - тот сонно посмотрел и сказал "как есть, ничего не регулируется". Те сказали - "дурацкая машина для баб только", развернулись и ушли.
Потом я залез, сидеть реально невозможно. Давай шарить, нашарил под рулем такой рычажок, его вытягиваешь и руль поднимается) В итоге - заказал, купил) Если бы сам не нашел так же бы сказал

Удаки одним словом, я как то у них 10 прадо брал на фирму - даже огнетушитель не подарили, монопоисты они в Иркутской области, бурятии, чите и якутии вот и вые--ся, но по теме нужно ждать рестаил
Записан

Я еще не волшебник,я только учусь

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1224/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4260
  • Город: ЯНАО
  • Город с многовековой историей Киев
    • 150 бэлий как снег

есть такое. но не все зашел я всалон поинтерсоватся автомобилем.так я ему рассказал еще много интерсного про этот автомобиль и ушел
Записан

РУССКУЮ ДУШУ НОГАМИ ПИНАЯ, ПОМНИ ФАШИСТ ПРО 9 МАЯ!!!
Кто помогает другим, помогает себе. (с) Японская поговорка