'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Брать РЕСТАЙЛИНГ или ДОРЕЙСТАЙЛИНГ !!! Помогите, кто зн  (Прочитано 7102 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

GCC

  • Гость

Да за 300 тысяч то разницы...

Если не переплачивать барыгам, то араб в заводском фуле выйдет по цене пустого российского официала, так что никаких 300т. разницы может и не быть, если везти самому.

Так что все же не убедительно про араба...

Вас никто не убеждает, вам объясняют разницу в комплектации. Но, вы по-моему для себя уже все решили, поэтому вся эта тема флудильная. Берите официала, с подогревами и гарантией, и будет вам счастье, аминь.
Записан

Я еще не волшебник,я только учусь

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1224/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4260
  • Город: ЯНАО
  • Город с многовековой историей Киев
    • 150 бэлий как снег
Записан

РУССКУЮ ДУШУ НОГАМИ ПИНАЯ, ПОМНИ ФАШИСТ ПРО 9 МАЯ!!!
Кто помогает другим, помогает себе. (с) Японская поговорка

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II

Да за 300 тысяч то разницы...

Если не переплачивать барыгам, то араб в заводском фуле выйдет по цене пустого российского официала, так что никаких 300т. разницы может и не быть, если везти самому.

Так что все же не убедительно про араба...

Вас никто не убеждает, вам объясняют разницу в комплектации. Но, вы по-моему для себя уже все решили, поэтому вся эта тема флудильная. Берите официала, с подогревами и гарантией, и будет вам счастье, аминь.

Тема не об этом :) Тема брать ПРЯМО сейчас дорестайл или неизвестно когда и за сколько рестайл...
Записан

GCC

  • Гость

Тема брать ПРЯМО сейчас дорестайл или неизвестно когда и за сколько рестайл...

Так кроме вас никто не ответит вам на этот вопрос. Нужна машина срочно? Значит нужно брать дорестайл прямо сейчас. Есть время подождать, то почему бы и не подождать. По моему все просто.
Записан

tamagawk666

  • Гость

Тема брать ПРЯМО сейчас дорестайл или неизвестно когда и за сколько рестайл...

Так кроме вас никто не ответит вам на этот вопрос. Нужна машина срочно? Значит нужно брать дорестайл прямо сейчас. Есть время подождать, то почему бы и не подождать. По моему все просто.
Согласен! Вопрос какой- то странный.... Лично я когда принимал решения о покупке всех своих авто ни с кем ( кроме семьи ращумеется) не советовался......
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150

Тема не об этом :) Тема брать ПРЯМО сейчас дорестайл или неизвестно когда и за сколько рестайл...
Бери рестайл, не парься. Внешний вид - привыкнешь. А вот начинка на класс лучше!!
С сентября заказы будут принимать. к ноябрю-декабрю привезут или с салона возьмешь.
Записан

GCC

  • Гость

А вот начинка на класс лучше!!

По-моему, если при рестайле оставляют старые двиг и коробку, то как-то странно говорить про "на класс лучше" ))) имхо конечно.
Записан

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II

Тема брать ПРЯМО сейчас дорестайл или неизвестно когда и за сколько рестайл...

Так кроме вас никто не ответит вам на этот вопрос. Нужна машина срочно? Значит нужно брать дорестайл прямо сейчас. Есть время подождать, то почему бы и не подождать. По моему все просто.
Согласен! Вопрос какой- то странный.... Лично я когда принимал решения о покупке всех своих авто ни с кем ( кроме семьи ращумеется) не советовался......

У меня две машины сейчас... Одну еще надо продать, а вторая вечная (марк 90)... Поэтому на чем ездить есть. НО я просто думаю вдруг рестайл штук на 200 наценится, да еще и страшный и не добавят климата с круизом... и обидно будет. А машину беру надолго, вроде дорестайл нравится. Но времени на раздумья уже нет. А когда выйдет официально рестайл ( в смысле объявят цены и комплектации) и увижу его вживую - дорестайл покупать будет поздно
Записан

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II

А вот начинка на класс лучше!!

По-моему, если при рестайле оставляют старые двиг и коробку, то как-то странно говорить про "на класс лучше" ))) имхо конечно.

К декабрю смысл брать... Тогда уж 2014 года покупать. А там какие то запреты на евро4 пишут. Это про что? К 2.7 двигателю относится или нет?
Хотя если первая партия Япония то можно подумать и про конец 2013
Записан

GCC

  • Гость

А там какие то запреты на евро4 пишут. Это про что? К 2.7 двигателю относится или нет?

Во всем мире 2TR 163л.с. идет как евро3, и только Тойота Россия пишет, что он евро4 )))  Поэтому не волнуйтесь, с 2014г напишут, что он уже евро5 и будут продавать дальше )))
Записан