'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Планирую продажу Toyota LC Prado 150 (в конце мая), дизель  (Прочитано 6058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0

I'm sorry за беспокойство со своим предложением.


 icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2
Записан

декабраф

  • Гость

Sonoma, Я прошёл путь на который вы хотели встать.В январе 2011г.купил Прадо,дизель,в комплектации Элеганс.Моему счастью не было предела,очень долго я шёл к своей мечте,но потихоньку всё забывается,а к хорошему быстро привыкаешь.Тоже начала одолевать мысль-зачем такая большая машина в городе,только воздух вожу.Сомнения стали одолевать по поводу Прадо и решился на продажу.К машинам отношусь бережно и поэтому в 2013 году с пробегом чуть больше 30 000 км,за 1 850 000руб.,Прадик уехал к новому владельцу.Присматривался ко многим машинам,в итоге выбрал Мерседес GLK-220 дизель,рестайлинг.Прекрасная машина,небольшая,комфортная,расход около 8л. на 100км,вроде бы ездий и наслаждайся.Но не тут то было,не зря пословица гласит-что имеем,не храним,потерявши-плачем!Так и со мной произошло,не смог я без Прадо.Даже год не мог продержаться без Прадо,при продаже Мерса годовалого потерял прилично,но купил рестайлинговый Ленд Крузер----и почувствовал РАЗНИЦУ!Так что я полностью одобряю ваше решение!!!Не наступайте на грабли,окончательное решение за вами!!! ok
Записан

Sonoma

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Город: Москва

Sonoma, Я прошёл путь на который вы хотели встать...

Спасибо и разумеется полностью с Вами согласен!!!
Записан
In past Toyota LC Prado 3.0D (173hp) | Subaru Forester 2.5T MT, 280hp) | Subaru Forester 2.0 AT | Ford Mondeo ...

декабраф

  • Гость

Пожалуйста,если чем то Вам помог своим советом.
Записан

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8322/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4558
  • Москва

Sonoma, Я прошёл путь на который вы хотели встать.В январе 2011г.купил Прадо,дизель,в комплектации Элеганс.Моему счастью не было предела,очень долго я шёл к своей мечте,но потихоньку всё забывается,а к хорошему быстро привыкаешь.Тоже начала одолевать мысль-зачем такая большая машина в городе,только воздух вожу.Сомнения стали одолевать по поводу Прадо и решился на продажу.К машинам отношусь бережно и поэтому в 2013 году с пробегом чуть больше 30 000 км,за 1 850 000руб.,Прадик уехал к новому владельцу.Присматривался ко многим машинам,в итоге выбрал Мерседес GLK-220 дизель,рестайлинг.Прекрасная машина,небольшая,комфортная,расход около 8л. на 100км,вроде бы ездий и наслаждайся.Но не тут то было,не зря пословица гласит-что имеем,не храним,потерявши-плачем!Так и со мной произошло,не смог я без Прадо.Даже год не мог продержаться без Прадо,при продаже Мерса годовалого потерял прилично,но купил рестайлинговый Ленд Крузер----и почувствовал РАЗНИЦУ!Так что я полностью одобряю ваше решение!!!Не наступайте на грабли,окончательное решение за вами!!! ok
За тёплые слова - только +
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Sonoma, Я прошёл путь на который вы хотели встать.В январе 2011г.купил Прадо,дизель,в комплектации Элеганс.Моему счастью не было предела,очень долго я шёл к своей мечте,но потихоньку всё забывается,а к хорошему быстро привыкаешь.Тоже начала одолевать мысль-зачем такая большая машина в городе,только воздух вожу.Сомнения стали одолевать по поводу Прадо и решился на продажу.К машинам отношусь бережно и поэтому в 2013 году с пробегом чуть больше 30 000 км,за 1 850 000руб.,Прадик уехал к новому владельцу.Присматривался ко многим машинам,в итоге выбрал Мерседес GLK-220 дизель,рестайлинг.Прекрасная машина,небольшая,комфортная,расход около 8л. на 100км,вроде бы ездий и наслаждайся.Но не тут то было,не зря пословица гласит-что имеем,не храним,потерявши-плачем!Так и со мной произошло,не смог я без Прадо.Даже год не мог продержаться без Прадо,при продаже Мерса годовалого потерял прилично,но купил рестайлинговый Ленд Крузер----и почувствовал РАЗНИЦУ!Так что я полностью одобряю ваше решение!!!Не наступайте на грабли,окончательное решение за вами!!! ok
Отлично сказано.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Sonoma, Я прошёл путь на который вы хотели встать...

Спасибо и разумеется полностью с Вами согласен!!!
Уважаемый Sonoma. Был в Ясенево и общался с тамошними спецами по комиссионной продаже и трейдину.  Сейчас снова очереди на новые автомобили-дизельный прадо и Хайлендер на пол года вперед. Эта очередь подстегнула  продажи Б/у. Нормальные по состоянию автомобили даже не доходят до площадки и расходятся по спискам у менеджеров. На Б/у машины тоже стоит очередь ввиде таких же списков.
Если Вы хотите все таки реализовать свой авто, то пообщайтесь с тамошними манагерами. В Ясенево покупателей сейчас реально много. Видел своими глазами. Если нужна любая протекция по ответственным контактам, то пишите, обязательно подсоблю. За спрос, как известно, ничего не дают.  ;) icon_friends
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8322/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4558
  • Москва

После длительных раздумий решил не продавать свою любимую машину. Все до одного знакомые сказали мне что я пытаюсь совершить глупость. Жена так вооще готова была порвать как тузик грелку. Изучив вопрос с ценами на нормо-часы, на базовые запчасти, на гарантийное и после-гарантийное обслуживание пришел к однозначному выводу - нужно быть дураком чтобы продать это авто... вообще всё как в нашем старом и добром мультике "зачем я буренка тебя продаю, такая в хозяйстве нужна самому".

В этой машине нет ничего чтобы меня не устраивало, всё собирал под себя и всё меня устраивает. Да, динамики чуть не хватает, зато комфорт, вместительность и проходиомость с лихвой компенсируют все это, а если добавить стоимость нормо-часа и стоимость некоторых запчастей, то получается "конфетка" и расстаться с которой  я просто не могу. Единственный минус для меня - это мало стал ездить за рулем, но это мера временная. Садясь в это авто я ни разу не ощутил того, что он способен меня подвести и раз оно так, то пусть все остается так как и должно.

Однако, теперь есть поле для экспериментов и вот теперь придется потратить больше времени, чтобы почитать о том, что некоторые из Вас писали в других ветках форума, чтобы найти ответы на интересующие вопросы, чтобы до конца разобраться в  некоторых насущных вопросах и заранее скажу спасибо тем кто или уже написал ответы на зреющие у меня вопросы и тем кто поможет с ответами.

Всем удачи и I'm sorry за беспокойство со своим предложением.

P.S.
Теперь главное не сорваться когда к конце июня придет новое заказанное авто (оно обладает ураганным потенциалом, низкой проходимостью и в разы меньшей надежностью и более дорогими нормо-часами. И дабы постараться не повестись на это сегодня продлил КАСКО.
только +
Записан

Fan29

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +214/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14890
  • Город: Столица Севера
  • TLC 3D -> 4.5D

После длительных раздумий решил не продавать свою любимую машину. Все до одного знакомые сказали мне что я пытаюсь совершить глупость. Жена так вооще готова была порвать как тузик грелку. Изучив вопрос с ценами на нормо-часы, на базовые запчасти, на гарантийное и после-гарантийное обслуживание пришел к однозначному выводу - нужно быть дураком чтобы продать это авто... вообще всё как в нашем старом и добром мультике "зачем я буренка тебя продаю, такая в хозяйстве нужна самому".

В этой машине нет ничего чтобы меня не устраивало, всё собирал под себя и всё меня устраивает. Да, динамики чуть не хватает, зато комфорт, вместительность и проходиомость с лихвой компенсируют все это, а если добавить стоимость нормо-часа и стоимость некоторых запчастей, то получается "конфетка" и расстаться с которой  я просто не могу. Единственный минус для меня - это мало стал ездить за рулем, но это мера временная. Садясь в это авто я ни разу не ощутил того, что он способен меня подвести и раз оно так, то пусть все остается так как и должно.

Однако, теперь есть поле для экспериментов и вот теперь придется потратить больше времени, чтобы почитать о том, что некоторые из Вас писали в других ветках форума, чтобы найти ответы на интересующие вопросы, чтобы до конца разобраться в  некоторых насущных вопросах и заранее скажу спасибо тем кто или уже написал ответы на зреющие у меня вопросы и тем кто поможет с ответами.

Всем удачи и I'm sorry за беспокойство со своим предложением.

P.S.
Теперь главное не сорваться когда к конце июня придет новое заказанное авто (оно обладает ураганным потенциалом, низкой проходимостью и в разы меньшей надежностью и более дорогими нормо-часами. И дабы постараться не повестись на это сегодня продлил КАСКО.
Отличный расклад - лови плюсик!
Записан

Sonoma

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Город: Москва

Уважаемый Sonoma. Был в Ясенево и общался с тамошними спецами по комиссионной продаже и трейдину.  Сейчас снова очереди на новые автомобили-дизельный прадо ... Если нужна любая протекция по ответственным контактам, то пишите, обязательно подсоблю. За спрос, как известно, ничего не дают.  ;) icon_friends

Уважаемый Norris777, громадное спасибо за предложение. Обязательно это учту, но решение уже принял, не продавать. Не переставая взвешивать все за и все против, понимаю что был готов совершить непоправимую ошибку. Дабы не совершить её, дабы последовать совету уважаемого декабраф, решил не испытывать судьбу и сделал всё что нужно чтобы ездить как минимум еще год на своем Прадике. Быстрее бы майские праздники, чтобы забыть на время о работе, прыгнуть в машину и вперед в Муром.

Большое спасибо так же уважаемым инженер 2 и Fan29 на добром слове.

P.S.
В выходные провел некоторое время в изысканиях по этому форуму в поисках ответа на свои вопросы и понял, что не всё так просто. Но буду искать ответы. Кое-что интересного уже нашел, а остальное поищу. Не найду если то буду задавать вопросы в соотв. разделах и буду рад если кто-то направит на путь истинный и даст полезные советы/ответы на вопросы.
Записан
In past Toyota LC Prado 3.0D (173hp) | Subaru Forester 2.5T MT, 280hp) | Subaru Forester 2.0 AT | Ford Mondeo ...