'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: педалировать левой ногой  (Прочитано 7221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex161

  • Ducunt Volentem Fata,Nolentem Trahunt
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +40/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 417
  • Город: Ростов-на-Дону
  • здесь начинается Юг
    • 150
Re: педалировать левой ногой
« Ответ #60 : 25 01 2014, 15:56:26 »

sake, добрый день!
Есть такой препарат-миакальцик,спрей для носа,принимается обязательно вкупе с Кальций Д-3 Никомед.
Способствует образованию костной мозоли,переломы при его применении срастаются быстрее,как врачи говорят.
Он,правда,недешёвый,но эффективный,в 2006 году стоил около 2500 р.
Выздоравливай!
Записан

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: педалировать левой ногой
« Ответ #61 : 27 01 2014, 11:47:31 »

Молодец... ничего не скажешь...
А что бы мазоль образовывалась трескай мумие... если есть кто на алтае, попроси поискать...
мне помогало.... то же мазоль месяц не образовывалась... кости друг от друга жили поразнь...
Еще скажи, а тебе не делали перед операцией анализ на отторжение?
У меня сосед по палате был, он после операции пол года не заживал (бедро собирали), после того как решили из него спицы вытащить, за 2 недели все зарубцевалось, а так 6 месяцев с катетором это ад....
Привет, нет таких анализов не делали. Мумие с кальцием итак два раза в день с едой употребляю. у меня спицы тоже торчат в наружу 2 шт, их 16 февраля снимать должны.      а винты по прогнозу через годик снимать будут.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: педалировать левой ногой
« Ответ #62 : 27 01 2014, 11:49:43 »

sake, добрый день!
Есть такой препарат-миакальцик,спрей для носа,принимается обязательно вкупе с Кальций Д-3 Никомед.
Способствует образованию костной мозоли,переломы при его применении срастаются быстрее,как врачи говорят.
Он,правда,недешёвый,но эффективный,в 2006 году стоил около 2500 р.
Выздоравливай!
спасибо, сейчас в аптеку сгоняю.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +112/-79
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1313
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D
Re: педалировать левой ногой
« Ответ #63 : 27 01 2014, 21:33:30 »

...спасибо, сейчас в аптеку сгоняю.
Вы там этта... с кальцием только не переусердствуйте. Если винты стоят, то точно все срастется. Стопудово. Не волнуйтесь. Главное, чтобы собрано все правильно было. У меня гипс лишь на пятый месяц сняли.  Так что месяц это вообще ни о чем срок. Поменьше ешьте этой гадости. А вот камни в почках от этого кальция пострашнее перелома Вас мучить потом будут. Про мумие ничего сказать не могу: какашки  сушеные они так и останутся ими. Главное верить в их пользу. :)
Напомните, пожалуйста, какие кости у вас поломаны?
Записан

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: педалировать левой ногой
« Ответ #64 : 26 03 2014, 11:45:53 »

...спасибо, сейчас в аптеку сгоняю.
Вы там этта... с кальцием только не переусердствуйте. Если винты стоят, то точно все срастется. Стопудово. Не волнуйтесь. Главное, чтобы собрано все правильно было. У меня гипс лишь на пятый месяц сняли.  Так что месяц это вообще ни о чем срок. Поменьше ешьте этой гадости. А вот камни в почках от этого кальция пострашнее перелома Вас мучить потом будут. Про мумие ничего сказать не могу: какашки  сушеные они так и останутся ими. Главное верить в их пользу. :)
Напомните, пожалуйста, какие кости у вас поломаны?                                                                                                                     
    Перелом мидиальной лодышки на правой ноге с внутренней стороны,  открытый перелом таранной кости с полным вывехом стопы к наружи, обширная рванная рана внутренней поверхности правого голенного сустава размером 12,5см.                                   Всем привет, прошло чуть больше двух недель как сняли этот проклятый гипс. Каждое утро массаж с курдючным жиром(народное средство помогает для размягчения кожи и тканей мышц) целыми днями катаю скалку-массаж стопы, стоять ходить по сей день не могу, боли адские стопа только чуток двигается, все сухожилия на стопе и икорных мышц  атрофированны, не знаю чего еще нужно делать, как могу массирую(стиснув зубы от боли), врач травматолог физиотерапию не разрешил сказав с болтами в ноге нельзя. Может чего подскажите, хочется по скорей на ноги встать и ходить нормально, планирую через пару недель сесть на велосипед(на улице почти все подсохло), говорят очень хорошо помогает(велосипед много скоростной)( опять же проблема с обувью никакая не одевается, все хожу заматав шарфом. А по теме левой ногой не только на прадо езжу, и на короле и на праворуком фите катаюсь, В общем это уже не проблема, проблема на ноги встать и хотя-бы ходить, чувствую ездить еще долго буду левой ногой, так как правая стопа еле еле слушается, по первой даже не мог шевелить.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +112/-79
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1313
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D
Re: педалировать левой ногой
« Ответ #65 : 26 03 2014, 12:31:56 »

... Может чего подскажите, хочется по скорей на ноги встать и ходить нормально, планирую через пару недель сесть на велосипед(на улице почти все подсохло), говорят очень хорошо помогает...
Надо мышцы восстанавливать. Купите жгут резиновый (как в детстве для рогаток и духовушек использовали) в спортивном магазине: сложите в несколько слоев (по самочувствию), возьмите в каждую руку по концу и выжимайте ногой. Можно лежа или сидя - как удобно.
Купите министеппер: стоит недорого (тысячи две), места дома занимает мало, но очень хорошо помогает "накачивать" мышцы травмированной ноги.
Обратитесь в ЛФК своей поликлиники. Они помогут. У меня есть комплекс лечебной гимнастики, который разрабатывали врачи нашей поликлиники. Дома самому можно заниматься. Оказался очень эффективным. Если интересно, отправлю по почте.

Записан

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: педалировать левой ногой
« Ответ #66 : 26 03 2014, 13:42:53 »

... Может чего подскажите, хочется по скорей на ноги встать и ходить нормально, планирую через пару недель сесть на велосипед(на улице почти все подсохло), говорят очень хорошо помогает...
Надо мышцы восстанавливать. Купите жгут резиновый (как в детстве для рогаток и духовушек использовали) в спортивном магазине: сложите в несколько слоев (по самочувствию), возьмите в каждую руку по концу и выжимайте ногой. Можно лежа или сидя - как удобно.
Купите министеппер: стоит недорого (тысячи две), места дома занимает мало, но очень хорошо помогает "накачивать" мышцы травмированной ноги.
Обратитесь в ЛФК своей поликлиники. Они помогут. У меня есть комплекс лечебной гимнастики, который разрабатывали врачи нашей поликлиники. Дома самому можно заниматься. Оказался очень эффективным. Если интересно, отправлю по почте.


Спасибо. у меня типа этого(как лыжи с ручками большая как беговая дорожка имеется), про жгуты спасибо, будем пробывать.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

Adlet

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Kazakhstan
  • Город:Астана
    • prado 150й, 2,7, араб
Re: педалировать левой ногой
« Ответ #67 : 28 03 2014, 22:06:38 »

На наурыз ездил в Башкирию(Абзаково) на горных лыжах кататься, а это от Астаны около 1100 км, там связки на правой ноге порвал, ехать кроме меня не кому, пришлось левой ногой педалировать, замучился нереально, еще и круиза у меня нету((( зато сейчас привык и не хуже чем правой справляюсь
Записан