'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Если вы оплатили штраф ГИБДД, а он числится...  (Прочитано 7974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

На прошлой неделе отвёз письмо с копиями платежей в приёмную главного гайца- и тишина...
Жди 30-ть суток...
Записан

Dlinniy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1537
  • Город: Москва/Троицк
    • Land Cruiser Prado 150 3D

... А я вот не оплатил, и нет у меня ни квитанции, ни протокола, и в апреле 2013 я в гипсе был с переломом ноги в 3 местах, дочь возила до больнички и обратно. А штраф подвесили 2,5 года спустя на номер моих прав с указанием номера постановления, вот если меня в суд отвезут- я что буду показывать? Больничный не оформлял. Заплатить 1200руб. за то, что  я не совершал- не хочу. По одной базе штраф числится, по другой не числится. На сайте ГИБДД есть телефон по которому претензии предъявлять, трубку не снимают, есть адрес-кабинет в управлении ГИБДД для предъявления претензий, так я претензий не имею, я этого протокола и постановления в глаза не видел.

В суд не отвезут. По 20.25 привлечь могут только на протяжении 150 дней с момента вступления постановления в законную силу и то с нюансами. Далее нет правовых оснований.
Да и оплачивать данный штраф смысла нет, т.к. в течении года после вступления если не оплачен штраф, то уже и нет такой обязанности у ЛВОК, ст. 4.6.
Записан

Клубная карта 807

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

Платите через СБЕР , хре. с 3 процентами , все проходит.
Записан