'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Интернет мошенники, нужна помощь.  (Прочитано 5108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

скептик

  • Гость
Re: Интернет мошенники, нужна помощь.
« Ответ #40 : 04 02 2016, 00:16:25 »

  Как можно отсылать кому то деньги?
Все на доверии, системы защиты покупателя ведь нет.
 Это кстати подрывает авторитет нашей страны.
Да какое может быть доверие торгашам в интернете? А кто должен лохам, ведущимся на три копейки, систему защиты делать? Вы сами отсылаете свои деньги неизвестному человеку, при чем здесь авторитет страны?
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Интернет мошенники, нужна помощь.
« Ответ #41 : 04 02 2016, 01:15:50 »

  Как можно отсылать кому то деньги?
Все на доверии, системы защиты покупателя ведь нет.
 Это кстати подрывает авторитет нашей страны.
Да какое может быть доверие торгашам в интернете? А кто должен лохам, ведущимся на три копейки, систему защиты делать? Вы сами отсылаете свои деньги неизвестному человеку, при чем здесь авторитет страны?
у нас есть система защиты продаж на форуме, Злой гарант! Но людей давит жаба и не пользуются такой услугой! Но раз за разом жалобиться что их кинули на форуме! Так вот Крошилово всегда ведет к попадалову!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150
Re: Интернет мошенники, нужна помощь.
« Ответ #42 : 04 02 2016, 11:01:39 »

у нас есть система защиты продаж на форуме, Злой гарант! Но людей давит жаба и не пользуются такой услугой! Но раз за разом жалобиться что их кинули на форуме! Так вот Крошилово всегда ведет к попадалову!
Речь идет не о торговле на форуме, а о интернет-магазинах. Кто знает Злого гаранта вне форума?
Записан

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150
Re: Интернет мошенники, нужна помощь.
« Ответ #43 : 04 02 2016, 11:12:29 »

Да какое может быть доверие торгашам в интернете? А кто должен лохам, ведущимся на три копейки, систему защиты делать? Вы сами отсылаете свои деньги неизвестному человеку, при чем здесь авторитет страны?
Поаккуратней с выражениями, уважаемый! В цивилизованных странах даже мысли не возникает кинуть клиента да и система защиты существует вне зависимости от стоимости товара. Вам приятно осознавать себя опытной жабой в болоте, это Ваше право. Я хочу видеть свою страну цивилизованной, но не болотом. А "торгаши" тоже люди и их труд надо уважать как и любой другой.
Записан

скептик

  • Гость
Re: Интернет мошенники, нужна помощь.
« Ответ #44 : 04 02 2016, 17:29:27 »

Да какое может быть доверие торгашам в интернете? А кто должен лохам, ведущимся на три копейки, систему защиты делать? Вы сами отсылаете свои деньги неизвестному человеку, при чем здесь авторитет страны?
Поаккуратней с выражениями, уважаемый! В цивилизованных странах даже мысли не возникает кинуть клиента да и система защиты существует вне зависимости от стоимости товара. Вам приятно осознавать себя опытной жабой в болоте, это Ваше право. Я хочу видеть свою страну цивилизованной, но не болотом. А "торгаши" тоже люди и их труд надо уважать как и любой другой.
цивилизованные страны...там еще, кстати, похлеще кидают...сколько вам лет? 15 ? если вы взрослый человек, то почему верите в зарубежную сказку?
  а про "лохов"...тебя что зацепило то? если тебя кидают, как лоха, то на что обижаться? Я сам то такой умный не потому, что во лбу звезда, а потому, что самого в свое время кидали как лоха...и ваши полтора колеса, или что там, не помню, ни в какое сравнение не идут с теми суммами. Поэтому и поумнел. Но, думаю, если какому хитромудрому захочется, то еще раз из меня лоха сделает, ибо на любую хитрую попу....как говорится...Поэтому ты не обижайся на такое звание, пусть хоть лохом назовут, лишь бы не кидали больше
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Интернет мошенники, нужна помощь.
« Ответ #45 : 04 02 2016, 20:29:24 »

у нас есть система защиты продаж на форуме, Злой гарант! Но людей давит жаба и не пользуются такой услугой! Но раз за разом жалобиться что их кинули на форуме! Так вот Крошилово всегда ведет к попадалову!
Речь идет не о торговле на форуме, а о интернет-магазинах. Кто знает Злого гаранта вне форума?
я сказал что у нас на форуме ЕСТЬ система гаранта! Но люди на форуме всё равно вляпываются, ибо жалко процент от сделки проплатить! Так о какой государственной безопастности говорить? Тоже будут кроить и попадать на деньги! Есть люди на форуме которым я могу перевести деньги не разу их не видя, но их считанные еденицы, по этому я не могу понять как можно в инете переводить полную пред оплату не зная кому платишь? У нас есть партнеры клуба, им безопастности отправлять деньги на 95% за них поручился Минин! Но всё равно есть риск в 5% что они кинут и его
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Интернет мошенники, нужна помощь.
« Ответ #46 : 05 02 2016, 14:28:52 »

не покупай
Я заказываю товар только там кто может сделать доставку домой, курьером. Принесли, посмотрел, отдал деньги! Все остальные варианты это воздух! Как можно отсылать кому то деньги?

Хорошо, когда ты в Питере или Москве. В регион не принесут и далеко не все работают по "наложному платежу". Вот тут и попробуй правильно выбрать.
не покуай в магазинах, которым 2 месяца) бери где дороже и в проверенных. через яндекс маркет про нормальные магазины отзывы глянуть надо, яндекс проверяет тех, с кеми работает. кидают тех, кто пытается купить на халяву) и с потными руками скорее деньги шлет непонятно кому)) чтоб выкроить тыщу) а потом жалуются, что кинули)) думать надо) сейчас во времена интернета, можно узнать многое)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Интернет мошенники, нужна помощь.
« Ответ #47 : 05 02 2016, 15:38:39 »

Я тоже попал на 30тр. Покупал покрышки. Когда понял, что кинули - обратился в полицию на сайт МВД, приложил все документы и переписку с интернет-магазином. Если бы они отреагировали, можно было заблокировать счет в банке этого "магазина", но этого не сделали. Мошенники спокойно сняли деньги со счета и пропали. Пострадали больше 4000 человек. Мое заявление было зарегистрировано больше месяца назад, до сих пор на него никто не ответил. Обращение в прокуратуру Москвы с просьбой посодействовать в заведении уголовного дела, тоже не помогло. Пострадавшие написали коллективную петицию в МВД, обращались в "Человек и закон" - результат нулевой. Пока у нас не появится система типа PayPal, любые покупки в российских интернет-магазинах это риск. Наказание за мошенничество просто смешное - штраф от 100тр, а любое обращение в органы требует время. У мошенников есть 2 месяца спокойной деятельности.
Вам остается только надеяться, что магазин существует и в этом случае пишите претензию, потом в суд. Если магазина нет - обращайтесь в МВД, но о деньгах забудьте.

Я тоже обратился на сайт мвд (деньги мне вернули ) и теперь  целый год пишут письма ,раза четыре уже ездил в гор отдел писал отказную. Вообщем задолбали если честно. То Москва то наши. Вчера опять письмо заказное пришло ! по вашему делу и бла бла.Но это не по кидалову а по отказу принять запчасть которая к моей машине отношения не имеет. Аь так заказываю постоянно оплачиваю и приходит ,не было ни разу пролёта с сайтов . Если что то с рук купить то звоню знакомым.
Записан

АндерсонМ

  • Машина должна быть ЯПОНСКОЙ, а собака - НЕМЕЦКОЙ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +370/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2236
  • Город: Алтай
  • Руль не правильный!? За то Тойота правильная!
    • Араб2,7 DUNA3,0 LEAF
Re: Интернет мошенники, нужна помощь.
« Ответ #48 : 05 02 2016, 16:01:59 »

Я заказываю товар только там кто может сделать доставку домой, курьером. Принесли, посмотрел, отдал деньги! Все остальные варианты это воздух! Как можно отсылать кому то деньги?

Хорошо, когда ты в Питере или Москве. В регион не принесут и далеко не все работают по "наложному платежу". Вот тут и попробуй правильно выбрать.
Магазин вам будет счастьем, я в инет магазах лох, да еще и очкую, мне проще зайти в реальный магазин
выбрать товар, расчитаться наличкой (т.к. карты не имел ни когда) и выдя из магазина - наслаждаться покупкой,
пусть она и будет чуть дороже.
Записан
Не кормите его он сытый

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Интернет мошенники, нужна помощь.
« Ответ #49 : 05 02 2016, 23:15:09 »

Покупал квадрик во владике перечислил больше 100 тыс, прислали квадрик. нормально все!
А так конечно надо было попросить клубня к нему доставку и он оплатил бы.