'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Капитальное строение по границе участка... Последствия  (Прочитано 2769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

Да бяда , у знакомых такая же проблема , десятый год судятся.
Записан

скептик

  • Гость

интересно, если у меня вообще нет соседей (вокруг земли под парк) будут ли проблемы, если я баню по границе участка построю, без пресловутого 1 метра?
Не желательно, дабы ты отступаешь от требований... и потом, вдруг твой новый "сосед" тоже по самой границе "что-то" построит и тебе не понравится и ты не сможешь ему предъявить свою претензию, дабы сам не выполняешь требования... icon_acute7
А так тема интересная, буду следить... sdfdsf
не будет у меня новых соседей - парк сосновый вокруг и таковыми земли и остануться
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

интересно, если у меня вообще нет соседей (вокруг земли под парк) будут ли проблемы, если я баню по границе участка построю, без пресловутого 1 метра?
Не желательно, дабы ты отступаешь от требований... и потом, вдруг твой новый "сосед" тоже по самой границе "что-то" построит и тебе не понравится и ты не сможешь ему предъявить свою претензию, дабы сам не выполняешь требования... icon_acute7
А так тема интересная, буду следить... sdfdsf
не будет у меня новых соседей - парк сосновый вокруг и таковыми земли и остануться
Да не вопрос! Пойдем с иском от прокуратуры в защиту неопределенного круга лиц. И снесем незаконную постройку  ;D
Так что не радуйся. Была бы задача. Заип..ть ;D
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

не будет у меня новых соседей - парк сосновый вокруг и таковыми земли и остануться
Вот тебе пример: построил ты единственный дом в лесу, вокруг ни кого, одна дорога к дому ведет, ездишь по ней только ты, но на дороге есть разметка, дорожные знаки, даже светофор и ограничение по скорости, но ты то знаешь, что ездишь по ней только ты один, поэтому ты ничего не соблюдаешь, едешь на "красный", превышаешь скорость, пересекаешь двойную сплошную и вообще, едешь как тебе нравится.... но в один прекрасный момент ты получаешь "письмо счастья", т.к. ты нарушил закон РФ и ты обязан будешь оплатить штраф, т.к. ты нарушил, хотя по твоему личному убеждению, ты ни кому не мешал и не мешаешь...
"Письмо счастья" тебе может прийти раз в 10 лет, а может и каждый год или месяц приходить, пока ты будешь нарушать законодательство РФ и точно не будет приходить, если ты по этой дороге будешь ездить по ПДД, хоть ты и один по ней ездишь... icon_acute7
Записан

скептик

  • Гость

интересно, если у меня вообще нет соседей (вокруг земли под парк) будут ли проблемы, если я баню по границе участка построю, без пресловутого 1 метра?
Не желательно, дабы ты отступаешь от требований... и потом, вдруг твой новый "сосед" тоже по самой границе "что-то" построит и тебе не понравится и ты не сможешь ему предъявить свою претензию, дабы сам не выполняешь требования... icon_acute7
А так тема интересная, буду следить... sdfdsf
не будет у меня новых соседей - парк сосновый вокруг и таковыми земли и остануться
Да не вопрос! Пойдем с иском от прокуратуры в защиту неопределенного круга лиц. И снесем незаконную постройку  ;D
Так что не радуйся. Была бы задача. Заип..ть ;D
это где ты радость мою углядел?
Записан