'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prado 150 vs. Hilux на плохом асфальте, грейдере  (Прочитано 1905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

eroshenkov

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Город: Москва
    • TLC150 2.8D 2016

ВЫ должны учитывать как можно больше нюансов.перед те как менять прадик на хайлюкс.
Золотые слова

По документам хайлик грузовик,хоть и легковой,значит крайняя левая полоса не для Вас,только перед поворотом-разворотом на лево.Надо будет проходить ТО.
Как сейчас обстоят дела с правоприменительной практикой касательно левой полосы и техосмотра? Про грузовой каркас знаю, что не докапываются.
Записан

DedOkBkedax

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 19
    • LC150 элеганс 4.0

По Москве давно камеры за третью и левее ловят.Проще не ездить по этим полосам.Ребята с грузовых фургончиков категории В уже давно фотки со штрафами выкладывать начали.А что касается ТО,то Вас если машина моложе 4 лет не тронут.далее как получится.У нас на посту "озабоченный" такой иногда дежурит.С газелек,фургончиков и всего,что в тех.паспорте с пометкой "грузовой" диагностическую карту требует.Остальным пофиг.
Записан

DedOkBkedax

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 19
    • LC150 элеганс 4.0

Стоп!Вы меня не правильно поняли.На любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается ... грузовым автомобилям с разрешённой максимальной массой более 2,5 т – только для поворота налево или разворота.Просто мы считаем,что если у нас авто категории В,то нас это не касается.На прадике ДА!На хайлюксе(если в тех.паспорте указано,что ТС-грузовик) это правило уже надо учитывать.А за такое нарушение как раз в Москве камеры и ловят.У Вас же в профиле Москва указана.Если всего 2 полосы в одном направлении,то не заморачивайтесь на счет полос!
Записан

eroshenkov

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Город: Москва
    • TLC150 2.8D 2016

Стоп!Вы меня не правильно поняли.На любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается ... грузовым автомобилям с разрешённой максимальной массой более 2,5 т – только для поворота налево или разворота.Просто мы считаем,что если у нас авто категории В,то нас это не касается.На прадике ДА!На хайлюксе(если в тех.паспорте указано,что ТС-грузовик) это правило уже надо учитывать.А за такое нарушение как раз в Москве камеры и ловят.У Вас же в профиле Москва указана.Если всего 2 полосы в одном направлении,то не заморачивайтесь на счет полос!

Да. Более-менее разобрался. Спасибо.
Записан

Лоцман

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +137/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2825
  • Город: Москва
    • Prado 150 3л

Что-то пикапы совсем род лавку загнали. Ладно там форд ф250 и более, но всякие хайлюксы и Л200...
Записан

bmw545

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 74

У фортунера и хайлюкса лично меня убивают сиденья. Короткие и не удобные подушки, длинные перегоны и спина колом. Считаю, что хайлюкс не стоит денег которые за него просят. Лет десять назад владел новым и пересел на тундру.
Записан