'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Задний диван в LC 300  (Прочитано 29861 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

yurrases

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 156
  • Город: Москва
    • LC 300 diesel
Re: Задний диван в LC 300
« Ответ #60 : 09 05 2024, 00:48:09 »

Да ничего там волшебного нет. Такой же замок,такая же скоба. У нас два одинаковых 300-х одного месяца выпуска. Один по асфальту ездит и лежачие перешагивает-там тишина,второй катается на все деньги-там тарахтит как у всех. Скобы на кузове голимое железо,а замок-обычный замок. Арабам сегодня позвонил,сказали как затарахтит,по куску шланга на скобы одеть и забыть навсегда. Диаметр скоб выше есть. Сказали и на 100-х было и на 200-х и на 300-х. Могли бы в Тойоте,уже б на 200-х додумались.
Ну как сказать. Оно конечно логично, дубасишь- имеешь износ сопряжения и грохот. Но тут писали про новые тачки, когда успели ушатать?
Да не ушатывал я ничего. Так было с первого дня покупки машины и ее эксплуатации. Грохот идет на любой дороге внезависимости от степени износа.
Записан
Every day matters

Gartung

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 313
  • TLC 200 4.5D, TLC 300 3.5 70th, Lexus RX 300
Re: Задний диван в LC 300
« Ответ #61 : 09 05 2024, 07:48:02 »

Да ничего там волшебного нет. Такой же замок,такая же скоба. У нас два одинаковых 300-х одного месяца выпуска. Один по асфальту ездит и лежачие перешагивает-там тишина,второй катается на все деньги-там тарахтит как у всех. Скобы на кузове голимое железо,а замок-обычный замок. Арабам сегодня позвонил,сказали как затарахтит,по куску шланга на скобы одеть и забыть навсегда. Диаметр скоб выше есть. Сказали и на 100-х было и на 200-х и на 300-х. Могли бы в Тойоте,уже б на 200-х додумались.
Ну как сказать. Оно конечно логично, дубасишь- имеешь износ сопряжения и грохот. Но тут писали про новые тачки, когда успели ушатать?
У меня машина конца 22 года. С самого начала задний диван на маленьких и больших неровностях грохочет. Где-то писал уже тут ранее... Позвонил дилеру, заказали из Москвы новые скобы, будем пробовать менять.
Записан

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +279/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2492
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Задний диван в LC 300
« Ответ #62 : 09 05 2024, 08:36:22 »

Там под номером тем по схеме идёт как бы и не скоба,а какая -то типа вкладка в сам замок на сидушке. Если она как-то сверху не вставляется,то там весь пластик с сёдел снизу сдёргивать,чтобы до замков добраться. Мне кажется проще скобы с кузова открутить( там на 2-х болтах каждая) ,отвезти детейльщикам,пусть полиуретаном жирно напылят слоя 3-4,и прикрутить обратно. Там делов максимум на тысячу-полторы. Мне зеркала наружные по 2 тыс.за штуку так сделали. Или просто шланг или изолентой слоя в 3 действительно. У меня на Дискавери на штырях нижней створки двери багажника так намотано. Уже года 4 не слышно. Так там сколько раз туда-сюда. А тут закрыл раз и забыл.
Записан