'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Я у дилера в тойоте, что брать???? (комплектуху)  (Прочитано 6547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexPrado

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +145/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: Видное

Тоже заказал у ОД "Элеганс", приход поставили на апрель 2012 icon_hallo
Записан

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656


[/quote
я тоже как маялся елеганс или престиж+. Приехал в салон думал, думал и взал престиж 4л. Теперь рад до ж..ы, и не жалею.


я сегодня заказал элеганс. че мне не хватало - кожа и музыка(двд, нави, и пр)
до обеда посчитали: музыку - 55 с шумкой, со всеми наворотами (круче престижа+), салон в кожу с алькантрой и всеми подогревами - 60 тр. итого 115 т.р. думаю нормально, на 210 косых можно еще подумать.
 после обеда утвердил элеганс.
Привет, КИМ! Я 10 января заказал дизель Элеганс пепельно-серый 12-го года,ценник2170000 р.,обещали конец марта.Город Оренбург.
2 170 нормуль, мне 2 181 влупили - 2 163 прайс + 18 металлик.
Записан

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656

И еще вопрос - в элегансе какого цвета салоны бывают, тут вычитал у одного клубня бежевый, у дилера - серый. Бывают черные?
Записан

Slox

  • Осторожность в словах выше красноречия. Френсис Бэкон
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +230/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4217
  • Город: Оренбург
  • TLC 150 *Пепельный дизель* Элеганс

И еще вопрос - в элегансе какого цвета салоны бывают, тут вычитал у одного клубня бежевый, у дилера - серый. Бывают черные?
Тоже 2163, +7 не понял за что. Я еще переспросил,за цвет? Вразумительного ничего не получил. В конечном итоге заключил дог. поставки на 2170. Но....ОД предупредил, что может быть повышение цены на 12 г.в.до 4%.
По салону- у меня серый. Про черный не знаю.
Записан

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель

Я при выборе (долго думал и анализировал) LC PRADO 150 пришел у такому выводу: если нужен прадик, то однозначно 4 л. бенз. Престиж, если дизель, то никак не 3 л. дизель, а LC 200 дизель. В прочем как и при выборе 200-го, однозначно дизель, при необходимости бензинового двигателя, прадо 150 Престиж. ИМХО.
Записан

Серж Великов

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 231

Если дизель. То "Элеганс".Был "комфорт"- всего там мало.Вложил много денег.Правда продал нориально. Был "престиж+" - много лишнего.Многими функциями не пользовался. Если бензин .то "Престиж". ИМХО.
Записан

Focker

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Город: Краснодар
  • LC150, 3 л. ТРАХтор

Однозначно, элеганс - самая оптимальная комплектация, но престиж + гораздо приятнее :) ;)
Записан

AG из Влада

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +203/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1213
  • Город: Владивосток City
  • TLC Prado 150, 2TR & Lexus RX450h

Бери пожирнееее, менше будешь на тюнинг тратиться.
Записан

Oldman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город: Одесса
  • Черный "Premium"


[/quote
я тоже как маялся елеганс или престиж+. Приехал в салон думал, думал и взал престиж 4л. Теперь рад до ж..ы, и не жалею.


я сегодня заказал элеганс. че мне не хватало - кожа и музыка(двд, нави, и пр)
до обеда посчитали: музыку - 55 с шумкой, со всеми наворотами (круче престижа+), салон в кожу с алькантрой и всеми подогревами - 60 тр. итого 115 т.р. думаю нормально, на 210 косых можно еще подумать.
 после обеда утвердил элеганс.
Привет, КИМ! Я 10 января заказал дизель Элеганс пепельно-серый 12-го года,ценник2170000 р.,обещали конец марта.Город Оренбург.
2 170 нормуль, мне 2 181 влупили - 2 163 прайс + 18 металлик.

Оппа! Соседи,а у вас что - по разным губерниям и цены разные...Фигасе....А как же Тойота-Россия.
У нас везде одинаковые,что в Харькове,что во Львове - Тойота Украина - везде цена на мой Премиум(ваш Престиж) была одинаковой,поэтому где живу - там и взял...
Записан
Dreams must be fixed !

WRESTLER

  • Вся наша жизнь - БОРЬБА
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +228/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1595
  • Toyota Prado 150, D4D, 3.0TDI

Да точно, будь в Киеве или Львове, цена на Прадики одинакова, а Россия велика и каждый дилер дро...т как сам хочет
Записан