'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Заказала Прадо....как готовиться к покупке....  (Прочитано 5621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Вызывает уважение)! Соклуница как никак). Я как и многие тут на форуме брал практически базовую комплектацию, ну кроме трехзонного климата, деревянного руля, и еще кое каких отличие от стандартной комплектации тонировал, ставил головное устройство Флай, с навигацией, двд И так далее, делал подсветку салона, ( под сидениями), дверей вот еще хочу, подстакаников, ну Сигналка понятное дело, вот вчера забрал с перетяжки салона в кожу( там внизу тема есть), подлокотника И так далее, ну коврики там менял ,( лексуса), КАСКО ясное дело, колеса со стоковых  на больший размер и профиль, что то еще делал), а вообще Тюннинг только начат). Насчет аэрографии сложно сказать - оригинально и говорят менее угоняемо), а там смотрите сами)
Записан
El sol luce para todos igualmente

TURIST

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +406/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23073
  • Город: Москва

Я, когда покупаю очередную машину, получаю номера через салон. Страхую машину в салоне, у них скидки больше, чем может дать офис. Ставлю спутник в салоне, дает очееень ощутимую скидку на страховку, получаю ключи и спокойно уезжаю домой. Если что и выявится, всегда можно спокойно приехать к дилеру и тебе все починят( такого ни разу не было!). А все остальные прибамбасы уже надо делать в других местах.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Я, когда покупаю очередную машину, получаю номера через салон. Страхую машину в салоне, у них скидки больше, чем может дать офис. Ставлю спутник в салоне, дает очееень ощутимую скидку на страховку, получаю ключи и спокойно уезжаю домой. Если что и выявится, всегда можно спокойно приехать к дилеру и тебе все починят( такого ни разу не было!). А все остальные прибамбасы уже надо делать в других местах.


Номера через салон 10000 тыр., через ком. МРЭО 4000, через агента 5000. Спутник (любой) пустая трата денег, плюс корявая установка в салоне, плюс возможный слив информации плохим дядькам. Виртуальные скидки при установки ненужных и дорогих спутников-читать выше. Их нет! Установить по факту можно  любую авторскую сигнализацию, которая защищает на порядок, повторюсь на порядок выше, чем любой спутник, и получить скидку от СК если и не большую, то примерно такую же(у меня оказалась меньше на 20000тыр.). Просили 120000 при установки спутника(со всеми скидками), застраховался в приличной компании за 100000, можно было даже за 75500 , но в РГС-не рискнул. Ремонтироваться, тут согласен, у ОД, при этом активно присматривая за оным.
 Почитайте тему  Финансовая экономия от членства в Прадо клубе.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Кто в теме по БМВ-клубу там очень много интересного по спутникам. Скажем, горели авто от Цезаря, и не единожды.
Записан

Сергей 0743

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
  • Город: Москва
  • Москва

Я своего забрал 5 дней назад. Каско и осагоо сделал у своего агента заранее. В салон приехал уже со страховкой. Страховку могут сделать по ВИНу, спросите его у ОД. На следующий день загнал на установку охранного комплекса, т.к. в этот день Гаи не работал. Ну а потом уже номера получил. Вот как-то так. :)

Спасибо за совет.... я тоже так думаю сделать...
как ощущения от машины... у Вас какая комплектация?

Заказать то заказала... но терзают смутные сомнения... не очень он большой для женщины.....
меня уговаривают мерседес GLK взять....
Жена гоняет на таком же. Всё нормуль. Единственно есть небольшие сложности у неё с парковкой - это не дэу матиз
Записан

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656

А ну тогда я спокоен за Вас. Фраза провожала белый прадо глазами о многом говорит. Ну а грусть потери и ностальгия, это понять можно. Но не грузитесь, машины- в любом случае железо. Хоть и холим их и лелеим- вон вчера сам только с очередного тюннинга забрал). Все будет ок!
успокоили....значит женщина за рулем прадо не вызывает ужаса у мужчин....
а что вы с ним делали....я вот думаю сделать аэрографию....кстати хочу отдельную тему здесь открыть....

а почему вы связываете ужас мужчин с авто владелицы женщины?
мне кажется, все зависит от искры (для тех кому понятно), настроения, ну и чуть-чуть от внешних данных. это смотря сколько романтикой занимались))))) ну в ресторане например))))))))
а все остальное тока от вас............
Записан